Preis der Firma Präzi Flachstahl AG, Everswinkel

20 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 34 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:43 Uhr (05.06.2022)

Richter:  Stefanie Englert
Heike Fechner-Raben
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
Abteilung 1
1
Fabienne-Marlene Gideon 
GER / RFV Warendorf e.V.
590
Early Sunrise  
H / Hann / R / 2006 / Earl / Hohenstein / 104HV55 / B: Kreyes,Christoph / Z: Hessenmüller,Anke
0.00 47.87
33.00 EUR
2
Fabienne-Marlene Gideon 
GER / RFV Warendorf e.V.
935
Secreto LS la Silla 2  
H / Au.Pf / B / 2001 / Stakkato / Dynamo / MEX40177 / B: Gideon,Susanne
0.00 50.61
27.00 EUR
3
Ludger Riegelmeier 
GER / RFV Ostbevern e.V.
541
Diandra 49  
S / Westf / Schi / 2016 / Diacontinus / Julio Mariner xx / B: Schulze-Hockenbeck,Alwin / Z: Schulze-Hockenbeck,Alwin
0.00 51.93
23.00 EUR
4
Karla Westbeld 
GER / RFV Ravensberg e.V.
865
Quentimm  
H / Westf / B / 2009 / Quattro B / Irco Marco / B: Westbeld,Barbara / Z: Prövestmann,Bernhard
0.00 53.97
20.00 EUR
5
Maya Meyer zu Drewer 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
415
Coeur de la Fleur 2  
S / Westf / BkaSc / 2015 / Chateau Petrus / Pascavello / B: Meyer zu Drewer,Maya / Z: Becker,Karl-Heinz
0.00 56.34
6
Lisa Fischerbock 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
053
Copila  
W / Westf / Schi / 2013 / Colestus / Labrador / B: Zeisberg,Bianca / Z: Zeisberg,Bianca
0.00 56.65
= 103.00 EUR
Abteilung 2
1
Maike Serries 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
041
Chicago S  
S / Westf / B / 2014 / Cayetano L / Ramiro's Son I / B: Serries, Jana u. Maike, / Z: ZG Schöppner,Udo u.Marianne
0.00 50.33
33.00 EUR
2
Viktoria Kleine-Knetter 
GER / ZRFV Versmold e. V.
658
Flying Magic 11  
S / Westf / B / 2010 / Flanagan / Montmartre / B: Kleine-Knetter,Jürgen / Z: Kleine-Knetter,Jürgen
0.00 51.84
27.00 EUR
3
Leonie Kuhlage 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
737
La Chiccoletta S  
S / Rhld / B / 2013 / Los Angeles / Lord Lancer / B: Sander,Martin / Z: Sander,Martin
0.00 51.95
23.00 EUR
4
Simone Costa 
GER / ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
987
Tamanga P  
S / Westf / B / 2011 / Tamango / Pik Labionics / B: Brinkmann,Anja / Z: Pohlschmidt,Bernhard
0.00 55.91
20.00 EUR
5
Mia Sandmann 
GER / RV Albersloh e.V.
345
Cascada 105  
S / Westf / Schi / 2012 / N.N. / Labrador / B: Nordhoff,Ruth / Z: Nordhoff,Ruth
0.00 56.60
6
Till Möller 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
1066
Conlay RS  
H / Westf / B / 2017 / Conthargos / Pik Labionics / B: Scheiper,Reinhard / Z: Scheiper,Reinhard
0.00 56.65
= 103.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
13
Johanna Caspers 
GER / RV Balve e.V.
1081
Laucks Laristo  
W / Holst / B / 2010 / Larius W / Carthago / 105JT32 / B: Caspers,Sandra / Z: Lauck,Carsten
0.00 56.94
14
Marion Steinmeier 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
245
Balounit  
W / Westf / B / 2016 / Balounito / Pontifex / B: Steinmeier,Marion / Z: Thöne,Herbert
0.00 57.70
15
Polina Janzen 
GER / RFV Warendorf e.V.
1070
Caturo T  
W / Holst / Db / 2012 / Catoo / Barnaul xx / B: Flinzer,Svenja / Z: Thomsen,Jens
0.00 57.82
16
Jessica Waltermann 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
194
A Prima Vista 5  
S / Z.Rpf / Db / 2013 / Action-Breaker / Lord Pezi / B: Waltermann,Jessica / Z: Sperveslage,Guido
0.00 58.39
17
Sara Pöppelmann 
GER / ZRFV Albachten e. V.
672
Froschkönig 12  
H / Westf / B / 2014 / Franziskus / Lanciano / B: Nadja u. Ulrich Pöppelmann, / Z: Drenker,Robert
0.00 60.12
18
Astrid Zurwieden 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
151
Quickly 33  
S / Hann / Schwb / 2013 / Quick Check / Graf Grannus / B: Zurwieden,Astrid / Z: Breker,Jörg
0.00 62.77
19
Sylvia Rolf 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
358
Catago 7  
W / Westf / Db / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Parcours / B: Steinmeier,Marion / Z: Schulze Topphoff,Bernd
4.00 50.21
20
Aileen Langer 
GER / Reit-Sport-Club Buchenhof e. V.
467
Costa 63  
W / Westf / B / 2009 / Cosmos (HUN) / Acorn / B: Langer,Aileen / Z: Förster,Walter
4.00 56.39
21
Laura Sophie Lotz 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
757
Levita 19  
S / Hann / B / 2007 / London Swing / Reverend / B: Lotz,Laura Sophie / Z: Bechstein,Reiner
4.00 58.04
22
Milva Brinktrine 
GER / RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
327
Captain's Nase  
S / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Dinard L / B: Lange,Günther / Z: Lange,Günther
6.00 72.50
23
Paula Gielen 
GER / RFV Vornholz e.V.
013
Balou Barcadi  
W / Westf / B / 2015 / Balous Bellini / Adlikon / B: Rottmann,Alexander / Z: Rottmann,Alexander
8.00 52.87
24
Corinna Behrmann 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e. V.
477
Crossover 3  
W / OS / Db / 2009 / Contago / Wanderer / B: Behrmann,Corinna / Z: Esser,Jochen
8.00 57.32
25
Karen Grandin 
GER / RFV Roxel e.V.
791
Lydo  
W / OS / B / 2014 / Lyjanero / Landor S / B: Grandin,Karen / Z: Wolke,Daniel
9.00 66.29
26
Emma-Lee Kachel 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
056
Cosmic Romeo AK  
W / Pol. / B / 2011 / Romeo des Vaux / Concetto I / B: Kachel,Sabrina / Z: Kramer,Andrzej
12.00 62.77
27
Heinrich Große-Dütting 
GER / RFV Rinkerode e.V.
882
Rebella 15  
S / Westf / Schi / 2012 / Rodman / Sandro Song / B: Leismann,Kerstin / Z: Waltermann,Regina
15.00 86.88
28
Shirien-Giovanna Wahnschaffe 
GER / ZRFV Altenberge e. V.
083
Dreamcatcher 12  
H / DR / FkaSc / 2010 / Dream of Lord / Chantre B / B: Brüggemann,Anja / Z: Bockholt,Hans
24.00 111.28
Tatjana Albes 
GER / RUFV Großenkneten e.V.
851
Piepeloe  
W / BWP / B / 2015 / Kiekeboe / Landlord / B: Forever AB Richard u.Marie S-Daniel / Z: Brokken,Jozef
Aufgegeben
Lilly Wemhoff 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
149
Quality Girl 10  
S / Holst / B / 2008 / Quantum / Cosimo / 104ZV58 / B: UMC Hotelerrichtungs-Betr.u.Verwalt / Z: Rösch,Maik
Ausgeschieden
Nina Groneick 
GER / RFV Roxel e.V.
944
Simply Sylvie  
S / Westf / B / 2012 / Sanjoy / Louis le Bon / B: Groneick,Nina / Z: Selig,Willi
Ausgeschieden
Helen Marei Siebeneck 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
409
Coco 337  
W / OS / B / 2013 / Chin Champ / Laudator xx / B: Siebeneck,Helga / Z: Nickel,Arnd
Aufgegeben
Ann-Marleen Sirges 
GER / RFV Ravensberg e.V.
661
For Dreaming GW  
S / Hann / F / 2011 / Fürst Nymphenburg I / Prince Thatch xx / B: Witte,Gerhard / Z: Witte,Gerhard
Ausgeschieden
Tatjana Albes 
GER / RUFV Großenkneten e.V.
305
Caleoh  
H / OS / B / 2015 / Comme il faut / Argentinus / B: Claßen,Vanessa / Z: Lampe,Bernd
Aufgegeben