Preis und Ehrenpreis der Fa. Burchards Mühle, Everswnkel

30 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:17 Uhr (06.06.2022)
Richter:  Clemens Brüggemann
Gerdien Vreeken
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Antonia Craes 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
1052
Kelly  
S / Schim / 2011 / B: Silke Schulze Hobbeling
............
2
Luisa Broeker 
GER / RFV Warendorf e.V.
772
Lola Montez 11  
S / DR / Schi / 2004 / Mac Geyver / Windsor N / B: Broeker,Kurt / Z: Jahr,Angelika
............
3
Nele Linning 
GER / ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
797
Merci 127  
S / DR / B / 2013 / Medoc / Night-Star III / B: Linning,Petra / Z: Feldmann,Werner
............
4
Matti Plaas 
GER / RFV Warendorf e.V.
801
Miss Spirit 2  
S / Conne / Schi / 2012 / Kildromin Alex / Skyline Robin / B: Plaas,Björn / Z: Graham,Arthur
............
5
Leonie Krülls 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
811
Nashville Stone  
W / Grpf.o.R / Falbe / 2013 / B: Loddenkötter,Maren
............
6
Fiete Schoppmann 
GER / PSV Wessenhorst e.V.
815
Nemo 221  
W / DR / B / 2003 / Top Nantario / Duktus / 104SS43 / B: Familie Elkmann, / Z: Bergkeller,Bernhard
............
7
Linda Villbusch 
GER / RFV Ostönnen e.V.
855
Pirano 6  
W / Westf / Db / 2005 / Pontifex / Cassini I / B: Villbusch,Silvia / Z: Budde,Franz-Josef
............
8
Sophia Luscher 
GER / RFV Drensteinfurt e.V.
942
Silvi 15  
S / Pony o.R / F / 2013 / Etoile de Lynx / Silberstar / B: Luscher,Sophia / Z: Simen,Eugen
............
9
Mathilda Voß 
GER / RFV Rinkerode e.V.
179
Top Goldi  
H / DR / Palom / 2014 / Dempsey R / Marsvogel xx / B: Voss,Alexandra / Z: Volle,Josef
............
10
Cecilia Moritz 
GER / RFV Dolberg e.V.
1067
Wanja 395  
S / Hann / F / 2002 / White Star / Watzmann / B: Helfert,Tobias / Z: Ohmen,Matthias
............
11
Paula Figgener 
GER / RV Geisterholz e.V.
1032
Wellness 56  
S / Westf / Schwb / 2013 / Wynton / Don Frederico / B: Kraft,Andrea / Z: Kraft,Andrea
............
12
Jessica Hesse 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
251
Batida 129  
S / Westf / F / 2011 / Basic / Don Bedo I / B: Hesse,Jessica / Z: ZG Heier,Michael u.Cornelia
............
13
Dana Horstrup 
GER / RFV Sendenhorst e.V.
252
Batida De Coco 48  
S / DR / F / 2008 / Bavarottie / Donnerhall Sir / B: Horstrup,Sabine / Z: Horstrup,Sabine
............
14
Frieda Schulze Zurmussen 
GER / RFV Warendorf e.V.
260
Bella Amore  
S / DR / B / 2004 / Batman / Eldorrado / B: Schulze Zurmussen,Paul / Z: Bückemeyer,Silke
............
15
Joost Schoppmann 
GER / PSV Wessenhorst e.V.
276
Bingie  
S / DR / Schi / 2002 / Bolero / Condor / B: Schulze Althoff,Willi / Z: Schulze Wartenhorst,Hugo
............
17
Sofie Leifeld 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
290
Brummerhoeve's Atalanta  
S / NF / B / 2003 / Nieuwmoeds Patrick / Briljant / B: van Aerschot,Sandra / Z: Brummer,G.A.
............
18
Tessa Schulze Hobbeling 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
291
Brusso 30  
W / DR / Schi / 2011 / Airman xx / Norlunds Cash and Go / B: Schulze Hobbeling,Hermann Josef / Z: Hülsmann,Anton
............
19
Zoe Sophie Schulze Topphoff 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
392
Chiquita San  
S / DR / F / 2008 / Bartholomeo / Constantin / B: Gestüt Kastanienhof, / Z: ZG Sander, Sonja u.Jürgen,
............
20
Jule Eberschneider 
GER / RV Ahlen e.V.
292
Bubba 3  
W / Pony o.R / F / 2013 / B: Eberschneider,Jule
............
21
Katharina Dieckhoff 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
434
Conley 27  
W / Westf / B / 2008 / Clinton II / Collin L / B: Dieckhoff,Martin / Z: Dieckhoff,Martin
............
22
Nina Kemper 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1080
Corazon 48  
S / Schwa / 2013 / B: Nina Kemper
............
23
Lina Vinke 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
482
Curly Sue 193  
S / Holst / B / 2012 / Clinton II / Clearway / B: Kunstleve,Jürgen / Z: Schlütter,Heribert
............
24
Muna Thorwesten 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
640
Findus 186  
W / Pony o.R / Schi / 2015 / B: Thorwesten,Markus
............
25
Leo Thiemann 
GER / RV Albersloh e.V.
1051
Gold Digger  
W / Fuchs / 2014 / B: Mau Christoph
............
26
Tom Dieckhoff 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
697
Helena 204  
S / DR / Db / 2002 / Halifax / Playboy / B: Eggenhaus,Markus / Z: Felstehausen,Jürgen
............
27
Julius Felix Halter 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
1043
Zonneweide's Monty  
S / WPBR / B / 2005 / Bas Safari ox / Parc Hywel / B: Halter,Yvonne / Z: de Rade,M.
............
28
Inga Stratmann 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
1089
Hugerlandshofs Mr.Winterbotton  
W / Grpf.o.R / SCHI / 2010 / Mr.Hale Bob / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Stratmann,Lydia / Z: Herda,Thomas
............