Zugl. 2. Wertung VM Spr. Kl. Tour und 1. Wert. Komb. A

04/2 Stilspringprüfung Kl.A* LK S6

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:06 Uhr (04.06.2022)

Richter:  Gesine Frobel
Antje Busch-Petersen
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Jana Ruffert 
GER / RFV Lutzhorn e.V.
015
Bella Belissima 2  
S / Hann / B / 2009 / Belissimo M / Akzent II
7.70
2
Livia Meissner 
GER / RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
174
Landser 17  
W / Old / Db / 2004 / Landor S / Argentinus / 102SW35
7.30
3
Emma Evangelidis 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
234
Sammy Cooper  
W / Hann / Schwb / 2011 / Stolzenberg / Graf Lehndorff
7.20
4
Anna-Emilia Rasmussen 
DEN / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
223
Queeny 71  
S / Holst / Schi / 2005 / Quick Nick I / Calido I / 103HQ44
7.10
5
Kaelyn Spiko 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
145
Hesselteichs Golden Money  
W / DR / Palom / 2012 / Golden Atreju / Good Guffi
7.00
6
Lara Wilken 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
253
Stella 951  
S / Grpf.o.R / B / 2003
6.50
7
Lara van der Togt 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
214
Oranjehof's Wilcanoc  
W / DR / B / 2013 / Orchard Wildeman / Black Boy
6.40
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Livia Meissner 
GER / RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
029
Cajetan 9  
W / Holst / B / 2011 / Catoki / Lancer II
6.10
9
Leny Sofie Grimberg 
GER / RV Tangstedt e.V.
256
Superboy 2  
W / Holst / Db / 2008 / Singulord Joter / Contender
6.00
10
Maleen Amelie Bastein 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
149
Hippo's Sotchi  
W / Trak. / B / 2012 / Olivander / Blesk
5.80
11
Johanna Holst 
GER / RV Alter Eichenhof e.V.
102
Easy Boy 19  
W / Holst / B / 2005 / Easy Way I / Romino / 104MN88
4.50
12
Enni van den Eijnde 
GER / RV Tangstedt e.V.
369
Calligraf  
W / Holst / Db / 2011 / Coriando / Lucio Silla xx
0.00
12
Maike Groschek 
GER / ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
044
Caruso 452  
W / DR / BkaSc / 2006 / Cyriac WE / Mischko
0.00
Anna-Emilia Rasmussen 
DEN / Reitgemeinschaft Hof Barkholz eV
199
Mister Cheaky Peach  
W / Grpf.o.R / Palom / 2011
Ausgeschieden
Annemieke Benedix 
GER / RV Tangstedt e.V.
259
Timothy 17  
W / Holst / B / 2010 / Timolino xx / Cor de la Bryere / 106AN15
Ausgeschieden
Laura Mewald 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
270
Wendulina 4  
S / Hann / B / 2008 / Westernhagen / Malachit xx
Ausgeschieden
Tyra-May Friedel 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
024
Bosse 20  
W / Hann / Schwb / 2015 / Bonaparte N AA / Rotspon
Ausgeschieden
Lisanne von Poehl 
GER / PS Granderheide e.V.
073
D.C.'s Daydreamer  
W / Holst / B / 2010 / De Chirico / Caligula II
Ausgeschieden
Janina Wildfeuer 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
140
Hangover 9  
W / Hann / Db / 2015 / Hot Shot xx / Glueckspilz
Ausgeschieden
Catherine Matthies 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
186
Ludovico 17  
W / OS / Db / 2010 / Lasino / Dunhill H
Aufgegeben
Enni van den Eijnde 
GER / RV Tangstedt e.V.
370
Deichgraf 108  
W / DR / B / 2011 / Da Capo / Dublino
Ausgeschieden