Zugl. 2. Wertung VM Springen Gr. Tour

06 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:46 Uhr (04.06.2022)

Richter:  Antje Busch-Petersen
Ginny Brenneke
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Lennart Rohlf 
GER / RV Oststeinbek-Havighorst
068
Cordoba K 3  
S / Meckl. / Db / 2013 / Cornado II / Landrover
0.00 44.17
2
Anna Lübstorf 
GER / RGS am Hainesch e.V.
034
Cant 3  
W / Old / BkaSc / 2008 / Cassini II / Lancer III / 104FK10
0.00 47.80
3
Lennart Rohlf 
GER / RV Oststeinbek-Havighorst
227
Quvee Unique  
W / Holst / B / 2015 / Quvee Prestige / Cassiano / 107LL72
0.00 49.56
4
Anna Lena Bollkämper 
GER / RV Tangstedt e.V.
159
It's me Finesse  
S / Holst / Schi / 2013 / Ivento / Baldini I
0.00 50.80
5
Sarah Lehmann 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
163
Kerry M OLD  
S / OS / F / 2008 / Canto / Consul
0.00 52.56
6
Vivien Wolters 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
164
King de Kash  
W / Holst / Db / 2013 / Kash de Prissey / Carlos DZ
0.00 53.94
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Tara Marie Rönnau 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
060
Cleo 271  
S / Holst / Db / 2016 / Cassin / Timolino xx
4.00 50.12
8
Cathérine Mariel Schiele 
GER / RFV Stall Moorhof e.V.
052
Caya 54  
S / Holst / Schi / 2013 / Cayado / Lasino / 106PR69
4.00 51.06
9
Jana Schumacher 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
006
Argonaut 48  
H / Trak. / Schwb / 2007 / Cadeau / Napoleon Quatre
4.00 51.49
10
Sarah-Lena Harms 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
118
Fireball 34  
W / Old / Db / 2010 / Fürstenball / Sir Donnerhall I
4.00 55.79
11
Mette Peterson 
GER / PS Granderheide e.V.
062
Clever and Sweet Bella  
S / Holst / Schi / 2010 / Carlos DZ / Carry
8.00 46.00
12
Tosca von Thünen 
GER / RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
065
Compadre 10  
W / Holst / Db / 2014 / Clarimo / Canturo
12.00 74.13
13
Carolin Goppelt 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
249
Springfever 4  
W / Conne / Schi / 2014 / Blackwoodland Basil / Blue Smokie
19.00 88.09
Marieke Wegner 
GER / Turniersportgem. Pferdezentrum Fist
189
Luxus K  
W / Hann / F / 2012 / Locksley II / Escudo I
Aufgegeben
Lenice Woost 
GER / RFV an der Feldmark e.V.
269
Way of my Life  
W / Hann / Db / 2012 / Watermill Rolex xx / Dream of Glory
Ausgeschieden
Jasmin Sander 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V.
375
Call me DJ 2  
W / Old / B / 2008 / Class de Luxe / Calido I
Ausgeschieden