Preis der Praxis für Ergotherapie Oebisfelde, Frau Ingrid Stürze

05 Springpferdeprüfung Kl.M*

Startliste: 30 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:34 Uhr (29.07.2022)
Richter:  Vera Beschnidt
Karl Wenzel
Doreen Krause
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Steffen Buchheim 
GER / RV Ihleburg e.V.
247
Cherry Kiss DB  
S / DSP / B / 2016 / Con Sherry / Galisco du Mesnil / B: Drechsler,Steffen / Z: ZG Brockmann u.Drechsler,
............
(2)
Volker Lehrfeld 
GER / RZV Ferchesar e.V.
195
Casaico  
H / Dt.Pf / Db / 2016 / Casalido / Ludwig von Bayern / B: Hertsch,Ingrid / Z: Hertsch,Ingrid
............
(3)
Rick Siewert 
GER / RZV Ferchesar e.V.
597
Tuziana  
S / Württ / B / 2016 / Thagoras / Cash and Carry / B: Mayer,Erwin / Z: Mayer,Erwin
............
(4)
Carsten Titsch 
GER / RV Eicklingen
167
Capo Vaticano  
H / Holst / Db / 2017 / Clarimo / NEKTON / B: Schmitz,Melanie / Z: Ohmeis,Marcel
............
(5)
Steffen Rossau 
GER / RFV Flessau e.V.
363
Eldoa Keeps ZL  
S / Hann / B / 2017 / Eldorado van de Zeshoek / For Keeps / B: Lehner,Birgit / Z: Lehner,Birgit
............
(6)
Finja Bormann 
GER / RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
413
Hollywood De Hus  
S / SF / Db / 2017 / Numero Uno / Calido I / 107SI18 / B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH&Co.KG,
............
(7)
Daniel Oelze 
GER / RFZV Ohretal e.V.
381
Freestyle 50  
W / DSP / Db / 2016 / Freeman VDL / Quidams Acord / B: Oelze,Daniel / Z: ZG Oelze, Janine u. Daniel,
............
(8)
Oliver Klüsener 
GER / Wörmlitzer SV `90 e.V.
428
Kannan's Mister Blue PS  
W / Hann / B / 2016 / Kannan / Messenger / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
............
(9)
Igor Yakusha 
UKR / RV Hohenseeden e.V.
492
Mekanno PS  
W / Hann / R / 2016 / Messenger / Kannan / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
............
10
Ralf-Werner König 
GER / Haldensleber Reitclub e.V.
012
Balou's Bumblebee  
W / Hann / B / 2015 / Balou du Rouet / Compliment / B: Renzel,Fynn Aragon / Z: Lühs,Dr. Michael
............
11
Günter Stübing 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
118
Balou Bunt S  
H / DSP / F / 2016 / Balou du Rouet / Sandro / B: ZG Bernd Schiele GbR, / Z: ZG Bernd Schiele GbR,
............
(12)
Malte Weichsler 
GER / RFV Helmstedt e. V.
192
Carulio  
W / Hann / F / 2016 / Carridam / Escudo I / B: Lehrmann,Henning / Z: ZG Löer u.Meyer,
............
(13)
Sophie Kelm 
GER / RV Wahlitz 1921 e.V.
204
Casina Grande  
S / DSP / B / 2016 / Casino Grande / Cascall / B: Kelm,Sophie / Z: Kintzel,Manfred
............
(14)
Anna Kim Schulle 
GER / RFV Zingst e.V.
026
Check Out S  
W / DSP / B / 2016 / Champion / Quinar / B: Schulle,Cathleen / Z: Schulle,Cathleen
............
(15)
Robert Bruhns 
GER / Jumping Arena Gadow e.V.
222
Cemperor  
H / DSP / Schi / 2016 / Cellestial / Kaiserwind / 107KM56 / B: Bruhns,Harald / Z: Banik,Astrid
............
(16)
Tino Brücher 
GER / RFV Gr.Rodensleben e.V.
227
Chacco's Pilot 3  
W / OS / B / 2015 / Chatender / Levistano / B: Brücher,Tino / Z: Ringel,Susan
............
(17)
Steffen Buchheim 
GER / RV Ihleburg e.V.
351
Django 449  
W / DSP / Db / 2016 / Dominator Z / Carabas / B: Voigt,Sylvia / Z: Böhnke,Jörg
............
(18)
Niclas Baule 
GER / RV Oldenburger Muensterland e.V
525
Pianoforte  
W / DSP / B / 2016 / Champion / Con Sherry / B: Matyla,Joanna / Z: Kauert,Andreas
............
(19)
Michel Jöde 
GER / RFZV Ohretal e.V.
031
Ciesar  
W / DSP / B / 2017 / Casino Berlin / Larius / B: Jöde,Bettina / Z: Jöde,Bettina
............
20
Chris Jürgens 
GER / Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
271
Cloud 65  
W / Holst / B / 2017 / Caracho / Carrico / B: Jürgens,Ronald / Z: Jürgens,Ronald
............
21
Harm Lahde 
GER / RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
425
Kaidan 5  
W / Hann / B / 2016 / Kannan / Gerlinus / 107NO37 / B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH, / Z: Elmgestüt Drei Eichen GmbH,
............
(22)
Nicolas Hürzeler 
FRA / RFV Nendorf e. V.
546
Quinn 72  
S / Hann / Db / 2016 / Qualität / Escudo I / B: Heineking,Thomas / Z: Heineking,Thomas
............
(23)
Daniel Oelze 
GER / RFZV Ohretal e.V.
161
Cansis  
W / DSP / Schi / 2016 / Cellestial / Alexis Z / B: Schütze,Thomas-Friedrich / Z: Saak,Volker
............
(24)
Oliver Klüsener 
GER / Wörmlitzer SV `90 e.V.
178
Cardenta du Rouet  
S / DSP / Schi / 2016 / Cardento / Balou du Rouet / B: Pensions- und Ausbildungsstall Oliv / Z: Klüsener,Oliver
............
(25)
Volker Lehrfeld 
GER / RZV Ferchesar e.V.
158
Canberra L  
S / DSP / B / 2016 / Cellestial / Convoi / B: Jumper&Hunter Stable Ferchesar GmbH / Z: Lehrfeld,Klaus
............
(26)
Rick Siewert 
GER / RZV Ferchesar e.V.
369
Etoulina  
S / DSP / Schi / 2016 / Etoulon VDL / Clinton / B: Siewert,Rick / Z: Klüsener,Oliver
............
(27)
Carsten Titsch 
GER / RV Eicklingen
483
Lulandro  
W / KWPN / Schi / 2016 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Orame / B: Glanemann,Christian
............
(28)
Steffen Rossau 
GER / RFV Flessau e.V.
427
Kannamera ZL  
S / Hann / Schi / 2016 / Kannan / Kolibri / B: Lehner,Birgit / Z: Lehner,Birgit
............
(29)
Finja Bormann 
GER / RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
594
Traum 14  
S / Hann / Df / 2016 / Tangelo van de Zuuthoeve / Calido I / 107NN31 / B: Elmgestüt Drei Eichen GmbH&Co.KG, / Z: Kusel,Jörn
............
30
Steffen Buchheim 
GER / RV Ihleburg e.V.
169
Cappuccino 198  
W / DSP / Db / 2015 / Cellestial / Lasino / B: Lehmann,Erik / Z: Lehmann,Erik
............