Preis der Physiotherapie, Frau Gudrun Groth, Kathendorf

09 Springprüfung Kl.L - geschlossen -

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:51 Uhr (30.07.2022)
Richter:  Vera Beschnidt
Doreen Krause
Karl Wenzel
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Anne-Maria Lukowitz-Finke 
GER / RFZV Ohretal e.V.
541
Qui Belle des Jours  
S / Hann / B / 2008 / Quidam's Rubin / Zeus (Nurzeus) / B: Lukowitz-Finke,Anne-Maria / Z: Drühe,Bernard
............
(2)
Anna Luise Bruns 
GER / RFV Westeregeln e.V.
209
Cassius 95  
W / DSP / B / 2015 / Caruso Z / Lord Z / B: Bruns,Anna Luise / Z: Lehrfeld,Volker
............
(3)
Henrik Müller 
GER / RFV Buckow e.V.
515
Oakley 10  
W / DSP / B / 2009 / Olympic Fire / Ravallo / B: Müller,Henrik / Z: Schönknecht,Willi
............
(4)
Sima Kienz Dr. 
GER / RFV Helmstedt e. V.
584
Susanne 57  
S / Hann / Df / 2013 / Stolzenfels / Aarking xx / B: Kienz,Dr. Sima / Z: Jacholke,Horst
............
(5)
Gordon Schridde 
GER / RSG An den Linden
002
Action in Black 4  
S / Old / R / 2016 / Acomet / Nariston / B: Schridde,Gesine / Z: Schridde,Gesine
............
(6)
Wencke Seidel 
GER / RFV Helmstedt e. V.
010
Asteric C  
W / DSP / B / 2011 / Amorado / Samenco II K / B: Seidel,Wencke / Z: Conradi,Sandra
............
(7)
Marlen Klopfleisch 
GER / RFV Helmstedt e. V.
116
Baldoro  
W / Hann / B / 2007 / Balou du Rouet / Voltaire / 104FY71 / B: Klopfleisch,Marlen / Z: Gestüt Lewitz,
............
(8)
Jennifer Garling 
GER / Haldensleber Reitclub e.V.
013
Berta 74  
S / Hann / B / 2013 / Balou du Rouet / Don Juan / B: Meiners,Dr. Friederike / Z: Meiners,Dr. Friederike
............
9
Luise Dobiasch 
GER / RFV Oschersleben/Bode e.V.
014
Blind Deal  
W / DSP / F / 2010 / Belissimo M / Duralin III / B: Dobiasch,Gesine / Z: Bierstedt,Herwig
............
10
Tino Brücher 
GER / RFV Gr.Rodensleben e.V.
152
Camaro 161  
W / DSP / B / 2013 / Calme / Kolibri / B: Brücher,Tino / Z: Schinke,Oliver
............
(11)
Hannes Schwarz 
GER / Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
202
Cascha 3  
S / DSP / B / 2012 / Colestus / Pinocchio / B: Schwarz,Pia-Marlene / Z: Schwarz,Hans-Joachim
............
(12)
Janine Oelze 
GER / RFZV Ohretal e.V.
217
Ce-Celavie  
S / DSP / B / 2009 / Con Sherry / Landcolt B / B: Müller,Ulrich / Z: Müller,Ulrich
............
(13)
Colien Sulfrian 
GER / RFV Helmstedt e. V.
025
Charles Owen 3  
W / Holst / Schi / 2014 / Cyrkon xx / Carthago / B: Sulfrian,Colien / Z: Baumann,Ernst
............
(14)
Kevin Jöde 
GER / RFV Gr.Rodensleben e.V.
254
Chuck S  
W / DSP / Schi / 2013 / Cassico / Rabino / B: Wisweh,Christin / Z: Schulze,Heiko
............
(15)
Armin Streiter 
GER / RSG Sanne-Fleetmark e.V.
262
Clara Clayton 2  
S / OS / B / 2009 / Catoki / Liberty Son / B: Pinske,Pamela / Z: Bahlo,Jana
............
(16)
Victoria Herre 
GER / RFV Mieste e.V.
277
Cola 23  
S / Hann / Schwb / 2008 / Contendro I / Shalimaro / B: Herre,Victoria / Z: Kordes,Eckhard
............
(17)
Susan Ringel 
GER / RFV Miesterhorst e.V.
281
Come To Me 6  
S / DSP / B / 2014 / Cezaro / Kolibri / B: Ringel,Gerd / Z: ZG Rieks, Thomas u.Ramona,
............
18
Laura Schochert 
GER / RFV Eilsleben u.Umg. e.V.
294
Conny 402  
S / DSP / Db / 2012 / Calme / Kolibri / B: Schochert,Laura / Z: Schinke,Oliver
............
19
Tjark Wolterstorf 
GER / FZFV Neun Eichen Haldensleben e.V
615
Cäsar gros  
W / DSP / Schi / 2007 / Ciacomini / Carthago / B: Ponygut zwischen den Wäldern Wolter / Z: Schulz,Volkmar
............
(20)
Sophie Meinecke 
GER / RV Eichenhof Schermen-Pietzpuhl
375
Fiodora 15  
S / DSP / R / 2008 / Fiorenzo / B: Meinecke,Sophie / Z: Pilger,Andrea
............
(21)
Dirk Fabisch 
GER / RV Möckern e.V.
461
Levito F  
W / DSP / Schi / 2011 / Laspari / Askanier / B: Fabisch,Dirk / Z: Fabisch,Dirk
............
(22)
Mandy Neuschulz 
GER / RV Ihleburg e.V.
464
Liebling B  
S / DSP / B / 2009 / Leo von Faelz / New Lord / B: Buchheim,Meinhardt / Z: Buchheim,Meinhardt
............
(23)
Marie-Sophie Jendral 
GER / RFV Derenburg e.V.
487
Magic Fire 7  
W / OS / B / 2010 / Monte Bellini / Cardenio / B: Jendral,Marie-Sophie / Z: Seineke,Wilfried
............
(24)
Nils John 
GER / RV Hettstedt/Walbeck e.V.
060
Monteros  
W / DSP / F / 2006 / Monte Bellini / Damour / B: Landwirtschaftsbetrieb/Dr.John u.Sö / Z: Landwirtschaftsbetrieb/Dr.John u.Sö
............
(25)
Torsten Lautenbach 
GER / Haldensleber Reitclub e.V.
011
Aurelio 22  
W / DSP / B / 2012 / Antaeus / Lord Swiss / B: König,Daniel / Z: Dinter,Steffen
............
(26)
Anne-Maria Lukowitz-Finke 
GER / RFZV Ohretal e.V.
303
Cookie Blue  
S / Hann / Db / 2008 / Chacco-Blue / Fredericus-an / B: Finke,Thomas / Z: Ottens,Wilhelm
............
27
Anna Luise Bruns 
GER / RFV Westeregeln e.V.
486
Maggie May 4  
S / DSP / B / 2009 / Monte Bellini / Cardenio / B: Bruns,Anna Luise / Z: ZG Rieks, Thomas u.Ramona,
............