Preis und Ehrenpreis der Öffentliche Oldenburg

07 Stilspringprüfung Kl.L

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 07:47 Uhr (20.06.2022)
Richter:  Christoph Brüseke
Leonie Ebert
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Pia Kotschofsky 
GER / RV Visbek e.V.
594
Naomi 457  
S / Holst / Db / 2012 / NEKTON / Corrado I / B: Dehne,Heinz Jun. / Z: ZG Kotschofsky/Dehne,
............
2
Jette Boning 
GER / RV Hoeven e.V.
621
Otto 211  
W / Hann / B / 2016 / Valentino / San Brasil / B: Meyer,Dominique / Z: ZG Wulf, Andrea u.Norbert,
............
3
Anneke Svea Berndt 
GER / RFV Langförden e.V.
648
Quazar von Sylt  
W / Holst / F / 2012 / Quiwi Dream / Acord II / B: Grobe,Laura / Z: Reiber,Petra
............
4
Louisa Scheer 
GER / RG Klein Roscharden
649
Que Sera 36  
S / Holst / B / 2010 / Quo Vados I / Cantus / B: Behrens,Louisa / Z: Heinze,Michael
............
5
Marlon Mühlberg 
GER / RC Hude e.V.
661
Quinntina 2  
S / Old / Db / 2011 / Quality / Argentinus / B: Mühlberg,Marlon / Z: Hemme,Heinz
............
6
Laura Thomas 
GER / TG Brüning-Hof e.V.
711
Sofia N  
S / Old / B / 2005 / Landsieger I / Sandro / B: Thomas,Eike / Z: Neitzel,Uwe
............
7
Anna Sophia Meisel 
GER / RV Ganderkesee
006
Alison G  
S / Hann / F / 2008 / Argentinus / Classiker / B: Meisel-Kurzer,Dr. Kristina / Z: Guhling,Jürgen
............
8
Janne Kolloge 
GER / TG Brüning-Hof e.V.
132
Captain Jack Sparrow 40  
W / Holst / Schi / 2008 / Clarimo / Limotas / 104HW25 / B: Kolloge,Jeanette / Z: Thomsen,Dirk
............
9
Lisa-Sophia Neitzel 
GER / RV Ganderkesee
134
Carachio 2  
W / Hann / Db / 2008 / Contendro I / Falsterbo / 104QA81 / B: Neitzel,Lisa-Sophia / Z: Schuster,Gerhard
............
10
Emma Tempel 
GER / RUFV Cappeln
137
Cardoso 29  
W / Old / Schwb / 2008 / Contendro I / Landjonker (Fruhling) / 104UF83 / B: Liedtke,Fenja-Catalina / Z: Ludmann,Gerhard
............
11
Nele Siegers 
GER / RV Hoeven e.V.
183
Caspar 316  
W / Westf / B / 2014 / Colestus / Qusander / B: Siegers,Nele / Z: Fehring-Schlüter,Christa
............
12
Leiv Thormählen 
GER / RV Hoeven e.V.
207
Chalana 2  
S / Holst / Schi / 2006 / Chalan / Come On / 103WD30 / B: BG Lenort/Thormählen, / Z: Thormählen,Jens
............
13
Nike Brandenburg 
GER / RV Visbek e.V.
235
Chico S  
W / Westf / Schwb / 2010 / Chicos Son / Contender / 105VI65 / B: Schwarz,Thomas / Z: ZG Sasse u.Schmidt,Heinz-G. u. Mart
............
14
Lena Timmermann 
GER / RV Hoeven e.V.
268
Collado's Barbie H  
S / OS / Schwb / 2014 / Collado / Cardino / B: Hermeling,Gabriele / Z: Hermeling,Ludger
............
15
Jantje Elea Koch 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
544
Lino 70  
W / OS / B / 2014 / Lyjanero / Diarado / B: Hermeling,Henrik / Z: Schmitz,Josef
............
16
Anna Rena Frerichs 
GER / TG Bad Zwischenahn
460
Hille`s Cracker LW  
W / DR / HlbFa / 2014 / Cockney Cracker WE / Henry / B: Frerichs,Maike / Z: Würdemann,Ludwig
............