Preis der Karl Maack & Söhne Hochbau und Bausanierung GmbH

13 Punktespringprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:47 Uhr (18.06.2022)

Richter:  Jörg Weinhold
Franz Wego
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Robert Bartelt 
GER / RFV Marlow e. V.
103
Landstreicherin B  
S / Hann / B / 2009 / Landstreicher / Radiator / B: ZG Maik u.Iris Bartelt, / Z: ZG Maik u.Iris Bartelt,
44.00 41.35
30.00 EUR
2
Lisa Rohde 
GER / SV Steinhagen e. V.
179
Caletta KS  
S / Meckl. / Schi / 2016 / Come and Fly / Cellestial / B: Schwebke,Karsten / Z: Schwebke,Karsten
44.00 48.05
24.00 EUR
3
Willi Ferber 
GER / RFV Trent 82 e.V.
105
Le Kool  
W / DSP / B / 2009 / Levistano / Kolibri / B: Ferber,Willi / Z: ZG Michael-Tinneberg GbR,,,
44.00 48.48
20.00 EUR
4
Bettina Grisk 
GER / RFV Altkamp u.Um.e.V.
252
Lavendel 155  
S / Meckl. / Db / 2009 / Lonely Boy / Godanah x / B: Grisk,Bettina / Z: Stang,Birger
44.00 48.76
17.00 EUR
5
Juliane Wiening 
GER / RFV Marlow e. V.
006
Arkona W  
S / Meckl. / B / 2008 / Acordelli / Limborat / B: Wiening,Jens / Z: Wiening,Jens
44.00 49.82
= 91.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Daniel Grawe 
GER / RSG Wöpkendorf e.V.
016
Cantur  
W / Meckl. / Db / 2015 / Canturat / Quintender / B: Grawe,Daniel / Z: Spetzke,Armin
44.00 50.40
7
Robert Bartelt 
GER / RFV Marlow e. V.
011
Boris Bäcker B  
H / OS / B / 2015 / Comme il faut / Sandro Star / B: ZG Maik u.Iris Bartelt, / Z: ZG Maik u.Iris Bartelt,
44.00 53.70
8
Soraya ter Smitten 
GER / Stralsunder RFV e. V.
201
Levinski  
W / Meckl. / Db / 2005 / Leonid / Bormio xx / B: ter Smitten,Stefan / Z: ter Smitten,Stefan
40.00 47.32
9
Walter Roos 
GER / RSG Wöpkendorf e.V.
022
Carney  
W / Meckl. / Db / 2013 / Canturat / Primeur's As / B: Roos,Walter / Z: Stebner,Ramona
40.00 50.23
10
Armin Spetzke 
GER / SV Steinhagen e. V.
104
Lara Mina  
S / Meckl. / Db / 2007 / Lassito / Lucian / B: Spetzke,Armin / Z: Holzhausen,Dr. Jens
40.00 59.36
11
Nele Tornow 
GER / RSG Wöpkendorf e.V.
064
Eine wie Keine 9  
S / Hann / B / 2010 / Escudo I / Liatos / B: Tornow,Nele / Z: Villwock,Klaus
35.00 78.89
12
Käthe Mielke 
GER / RFV Arkona e. V.
143
Plotti  
W / Hann / B / 2016 / Plot Blue / Stakkato / B: Mielke,Käthe / Z: Lehner,Birgit
7.00 54.93
Lilly Kurowski 
GER / 1.RSV Grimmen e.V.
164
Supergirl 7  
S / Meckl. / Schwb / 2011 / Stylist / Lomber / B: Kurowski,Lilly / Z: Kraus,Maria
Ausgeschieden