Preis der Tierarztpraxis Dr. Gerke Puvogel, Schaprode
Wertungsprüfung der KM VR offene Ak

14 Springprüfung Kl. L

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:21 Uhr (19.06.2022)
Richter:  Heike Fischer
Jörg Weinhold
Antje Krohn
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Paulin Gramenz 
GER / RFV Dubnitz e. V.
139
Paula 557  
S / Grpf.o.R / R / 2012 / unbekannt / Piment / B: Reuter,Dieter
............
2
Lisa Rohde 
GER / SV Steinhagen e. V.
179
Caletta KS  
S / Meckl. / Schi / 2016 / Come and Fly / Cellestial / B: Schwebke,Karsten / Z: Schwebke,Karsten
............
3
Hannes Prehl 
GER / RFV Altkamp u.Um.e.V.
187
Chessman 14  
W / DSP / B / 2010 / Chap / Saccor / 106SN05 / B: Sommerfeld,Sophia / Z: Wieneke,Antje
............
4
Falk Zeller 
GER / Stralsunder RFV e. V.
149
Quinn 51  
W / Hann / B / 2013 / Quidam's Rubin / Stalypso / B: Zeller,Falk / Z: Zeller,Falk
............
5
Jill Eckert 
GER / RFV Barth/Rubitz e.V.
151
Quintara 12  
S / Meckl. / Schwb / 2010 / Quintender / Dobrock / B: Eckert,Ronald / Z: Wiek,Andre
............
6
Lars Köhler 
GER / RV Miltzow e. V.
180
Candy Sue LK  
S / Meckl. / Schwb / 2013 / Cero I / Continue / B: Köhler,Lars / Z: Köhler,Dr. Manfred
............
7
Soraya Getzin 
GER / PferdeSC Tenze e.V.
019
Caramba P  
S / Meckl. / F / 2013 / Cascadello I / Radeberger / B: Parr,Frank / Z: Parr,Frank
............
8
Anna-Lena Finck 
GER / RV Zehlendorf-Recknitztal e. V.
186
Cher 52  
S / Z.Rpf / Schi / 2015 / Clarimo / Quidam de Revel / B: Finck,Anna-Lena / Z: Schulpen,Nico
............
9
Susan Harloff 
GER / RSV Dersekow 1968 e. V.
037
Conan 50  
W / Meckl. / B / 2013 / Canturat / Radeberger / B: Rosin,Vivien / Z: ZG Pätzold,Ingo u.Hanka
............
10
Paulin Gramenz 
GER / RFV Dubnitz e. V.
067
Fanny 644  
S / SoWa / Db / 2005 / unbekannt / Gontard / B: Reuter,Dieter / Z: Reuter,Dieter
............
11
Philipp Riedesel 
GER / RFV Altkamp u.Um.e.V.
194
D'accord 79  
W / Meckl. / F / 2013 / D'Olympic / Vif-Argent xx / 106KI15 / B: ZG Tempelberg GbR,, / Z: ZG Tempelberg GbR,,
............
12
Pauline Ena Schulz 
GER / Greifswalder Akademischer RV e. V.
100
La Belle de Nuit  
S / DSP / Schi / 2012 / Cero I / Konkret / B: Schulz,Pauline Ena / Z: Striggow,Petra
............
13
Willi Ferber 
GER / RFV Trent 82 e.V.
105
Le Kool  
W / DSP / B / 2009 / Levistano / Kolibri / B: Ferber,Willi / Z: ZG Michael-Tinneberg GbR,,,
............
14
Soraya ter Smitten 
GER / Stralsunder RFV e. V.
203
Lexa 38  
S / Meckl. / B / 2005 / Leonid / Anmarsch / B: ter Smitten,Stefan / Z: ter Smitten,Stefan
............
15
Julia Schweitzer 
GER / Tonnenbund Dierhagen e.V.
114
Lithana Deux  
S / Old / F / 2007 / Loredano / Classiker / B: Schweitzer,Julia / Z: Pargmann,Jens
............
16
Lisa Rohde 
GER / SV Steinhagen e. V.
191
Come on Girl 6  
S / Meckl. / Schi / 2015 / Come and Fly / Cellestial / B: Schwebke,Karsten / Z: Schwebke,Karsten
............
17
Hannes Prehl 
GER / RFV Altkamp u.Um.e.V.
035
Coco Chanel 282  
S / Hann / F / 2015 / Crumble / Calido I / B: Prehl,Hannes / Z: Constien,Wolfgang
............
18
Paulin Gramenz 
GER / RFV Dubnitz e. V.
088
Greta 145  
S / Meckl. / Schwb / 2011 / Quintender / Gontard / B: Reuter,Dieter / Z: Reuter,Dieter
............