Preis des Herrn Uwe Krüger

08 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:42 Uhr (19.06.2022)

Richter:  Dorothee Lehan
Hans-Joachim Bremer
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Franziska Happe 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
156
Don Diego de la Luna  
W / DR / B / 2012 / Red Diamond B / Power and Paint / B: Happe,Ursula / Z: Wirtz,Guenther
8.00
2
Janne Henrieke Gerkens 
GER / Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
288
Luke 160  
W / Westf / Db / 2004 / Lancer III / Calypso II / 105SL85 / B: Austerschmidt,Inga / Z: Hoff,Eva-Maria
7.80
2
Lauren Hüser 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
309
Peter Pan 199  
W / DR / B / 2013 / Vox / Boomerang / B: Hüser,Lauren u.Lena, / Z: Bußmann-Wöhle,Mechthild
7.80
4
Clara-Maria Gerkens 
GER / Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
115
Da Vincy 4  
W / Hann / Df / 2006 / Don Laurie I / Rosentau / B: Gerkens,Clara-Maria / Z: Janke,Christian
7.70
5
Charlotte Middeke 
GER / Reit- und Voltigierverein St. Marti
427
Donaujuwel  
S / Trak. / Schwb / 2011 / Saint Cyr / Patmos / B: Schemmel-Middeke,Gesine / Z: Fiener,Birgit
7.60
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Isabel Kraus 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
417
Cornetto 40  
W / Holst / B / 2007 / Canto / Calato / 105KE64 / B: Kraus,Hedwig / Z: Clausen,Karl Heinz
7.40
6
Fine Karenfeld 
GER / Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
238
Gino Ginelli 68  
H / Württ / F / 1999 / Gardez / Lukrativ / B: Unkhoff,Werner / Z: Engelhardt,Sandra
7.40
6
Torben Brinkmeyer 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
009
Aedan an Realt  
W / Conne / Db / 2010 / R de rien Fourcha / Kid de Coiselet / B: Brinkmeyer,Oliver
7.40
9
Kim Eva Becker 
GER / RFV Büren e.V.
259
Je suis Chanceux  
S / ISH / F / 2013 / Je suis Francais / Flying Spur xx / B: Becker,Silke / Z: Smith,Keary
7.30
10
Fenja Cramer 
GER / RV Altenautal e.V.
105
Coverboy 8  
W / Hann / B / 2010 / Conteur / Compliment / B: Effertz,Katrin / Z: Werner,Andreas
7.20
11
Joelle-Marie Wever 
GER / RFV Büren e.V.
214
Flint 91  
W / KWPN / B / 2010 / Advance / Tenerife VDL / B: Wever,Klaus / Z: Mispelaar-Bekman, A.L.u.J.C. van,
7.00
12
Silvana Rudolphi 
GER / Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
343
Rome Gluosnis  
S / Trak. / B / 2007 / B: Rudolphi,Andrea
6.80
Lina Carlotta Fuest 
GER / RFV Paderborn e.V.
428
Scampino 3  
W / DR / F / 2013 / Scampi / Snoopy / B: Fuest,Lina Carlotta / Z: ZG Junge,Günter u.Susanne
Ausgeschieden