Preis des Herrn Uwe Krüger

09 Standard-Spring-WB

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:24 Uhr (19.06.2022)

Richter:  Christiane Gast
Dorothee Lehan
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Kim Eva Becker 
GER / RFV Büren e.V.
259
Je suis Chanceux  
S / ISH / F / 2013 / Je suis Francais / Flying Spur xx / B: Becker,Silke / Z: Smith,Keary
0.00 45.16
2
Clara-Maria Gerkens 
GER / Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
115
Da Vincy 4  
W / Hann / Df / 2006 / Don Laurie I / Rosentau / B: Gerkens,Clara-Maria / Z: Janke,Christian
0.00 51.18
3
Torben Brinkmeyer 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
009
Aedan an Realt  
W / Conne / Db / 2010 / R de rien Fourcha / Kid de Coiselet / B: Brinkmeyer,Oliver
0.00 54.73
4
Franziska Happe 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
156
Don Diego de la Luna  
W / DR / B / 2012 / Red Diamond B / Power and Paint / B: Happe,Ursula / Z: Wirtz,Guenther
0.00 56.71
5
Janne Henrieke Gerkens 
GER / Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
288
Luke 160  
W / Westf / Db / 2004 / Lancer III / Calypso II / 105SL85 / B: Austerschmidt,Inga / Z: Hoff,Eva-Maria
0.00 57.53
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Lauren Hüser 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
309
Peter Pan 199  
W / DR / B / 2013 / Vox / Boomerang / B: Hüser,Lauren u.Lena, / Z: Bußmann-Wöhle,Mechthild
0.00 57.59
7
Jana Paschen 
GER / RV Sintfeld St. Martin Fürstenberg
425
Tabia Tirana  
S / Z.Rpf / B / 2014 / Tsunami de Hus / Quidam de Revel / B: Paschen,Christian / Z: Hullen,Elvira
0.00 58.85
8
Lina Carlotta Fuest 
GER / RFV Paderborn e.V.
428
Scampino 3  
W / DR / F / 2013 / Scampi / Snoopy / B: Fuest,Lina Carlotta / Z: ZG Junge,Günter u.Susanne
0.00 61.01
9
Lina Carlotta Fuest 
GER / RFV Paderborn e.V.
094
Clooney 128  
W / Holst / B / 2012 / Carrico / Cento / B: Möhring,Nora / Z: ZG Sachau, Ernst-Uwe u.Gunnar,
0.00 61.23
10
Fenja Cramer 
GER / RV Altenautal e.V.
105
Coverboy 8  
W / Hann / B / 2010 / Conteur / Compliment / B: Effertz,Katrin / Z: Werner,Andreas
0.00 69.49
11
Joelle-Marie Wever 
GER / RFV Büren e.V.
214
Flint 91  
W / KWPN / B / 2010 / Advance / Tenerife VDL / B: Wever,Klaus / Z: Mispelaar-Bekman, A.L.u.J.C. van,
4.00 50.38
12
Silvana Rudolphi 
GER / Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
343
Rome Gluosnis  
S / Trak. / B / 2007 / B: Rudolphi,Andrea
4.00 53.60
13
Fine Karenfeld 
GER / Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
238
Gino Ginelli 68  
H / Württ / F / 1999 / Gardez / Lukrativ / B: Unkhoff,Werner / Z: Engelhardt,Sandra
4.00 55.22
14
Isabel Kraus 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
417
Cornetto 40  
W / Holst / B / 2007 / Canto / Calato / 105KE64 / B: Kraus,Hedwig / Z: Clausen,Karl Heinz
4.00 57.26