Preis Getränke Kriegesmann

23 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:02 Uhr (18.06.2022)

Richter:  Hans-Joachim Bremer
Christiane Gast
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Johanna Holtgrewe 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
246
Goldmaria  
S / Hann / Db / 2012 / Goldfever I / Medicus xx / 107QF82 / B: Holtgrewe,Iris / Z: ZG Hahne, Intschede u.Werder,
0.00 53.75
2
Anna-Lena Wecker 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
362
Sentinel 7  
W / CH.Wb / B / 2003 / Sir Libero / Carismo (Aranykapu Carismo) / B: Wecker,Anna-Lena / Z: Pferdezucht Schlatthof/R.Berger,
0.00 58.72
3
Michelle Straub 
GER / RFV Hövelhof e.V.
317
Priceless Chiara S  
S / Westf / Db / 2011 / Potential / Cordobes I / B: Straub,Michelle / Z: Werth-Schulte,Birgitt
0.00 59.36
4
Lea Höwekenmeier 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
159
Donna-Bonita  
S / Westf / F / 2008 / Don Laurie I / Festivo / B: Höwekenmeier,Udo / Z: ZG Westhoff,Walter und Andreas
0.00 61.06
5
Amy Meier 
GER / RFV Paderborn e.V.
068
Casaria  
S / Old / B / 2012 / Casario II / Carolus I / B: Meier,Amy / Z: Brüggehagen,Alfons
0.00 63.01
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Katharina Manuel 
GER / RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
267
La Belle 250  
S / Westf / Db / 2017 / Lassar / Clintord I / B: Manuel,Katharina / Z: Manuel,Katharina
0.00 63.73
7
Clara-Maria Gerkens 
GER / Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
288
Luke 160  
W / Westf / Db / 2004 / Lancer III / Calypso II / 105SL85 / B: Austerschmidt,Inga / Z: Hoff,Eva-Maria
0.00 65.95
8
Katharina Lüthje 
GER / Senne RFV Bad Lippspringe e. V.
314
Plot Blue 3  
H / Westf / 2010 / Pontecini / Monsieur AA / B: Unkhoff,Werner / Z: Rustige-Canstein,Hermann-Josef
0.00 66.47
9
Lareen Joachim 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
070
Cash One  
W / Hann / Db / 2015 / Contendro I / Stakkato / B: Joachim,Michael / Z: Schoemaker,Berthold
1.00 71.08
10
Alica Niggemeier 
GER / RV Altenautal e.V.
365
Shiraz Rosé  
S / Westf / F / 2013 / Swarovski / Desperados / B: Reisner,Sarah / Z: Tito,Friedhelm
4.00 65.12
11
Nele Schulte 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz
331
Rafaello 5  
H / Tsch.W. / F / 2003 / Radegast / Gottward / B: Ebbesmeier,Manfred
4.00 65.69
12
Julia Meschede 
GER / RFV Hövelhof e.V.
324
Quick Step 63  
W / Westf / B / 2007 / Quality Boy / Polydor / B: Meschede,Julia / Z: Krüger,Uwe
4.00 67.81
13
Lucie Mackenbrock 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz
403
Vivaldi 129  
W / Hann / R / 2013 / Viscount / Escudo I / B: Mackenbrock,Lucie / Z: Wömpner,Heinrich
8.00 85.91
Alica Niggemeier 
GER / RV Altenautal e.V.
096
Cobi 3  
W / Holst / B / 2009 / C-Trenton Z / Heraldik xx / B: Schwarzkopf,Daniela / Z: Ohrt,Detlef
Aufgegeben