Preis und Ehrenpreis des Pferdestammbuch Weser-Ems

05 Pony-Reitpferdeprüfung

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:36 Uhr (17.06.2022)
Richter:  Christine Carstens
Andrea Kaiser
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Hanna Richter 
GER / RV Hoeven e.V.
170
Crabbit  
H / DR / F / 2019 / Cravitz / Casino Royale K / B: von Rumohr,Severin / Z: von Rumohr,Severin
............
(2)
Maike Noormann 
GER / TG Bad Zwischenahn
027
Double Cream WE  
W / DR / Schi / 2018 / Double Diamond AK / Choco Cracker / B: Noormann,Jörg / Z: ZG Hartmann, Eva u.Axel,
............
3
Joline Durand 
GER / RV Recke e.V.
209
Dream of Succsess  
S / DR / F / 2019 / Diamond Touch / Casino Royale K / B: Halozan,Angelina / Z: Behr,Anneke
............
4
Lisa Kreitel-Haberhauffe 
GER / RSG Meeresberg e. V.
349
Steendieks Kleiner Charmeur  
W / DR / BFalb / 2018 / FS Daddy Cool / Steendieks Champ of Glory / B: Kreitel-Haberhauffe,Lisa / Z: Böge,Peter
............
(5)
Catrin Freese 
GER / RV Vechta e.V.
149
Best choice for me  
W / DR / B / 2018 / Best Boy / Finest / B: Halbritter,Emma-Louise / Z: Heithaus,Marcel
............
6
Eva Trentmann 
GER / PSG Am Wiehengebirge e.V
192
Diamond Rock 9  
W / DR / Fis / 2018 / Dimension AT NRW / FS Champion de Luxe / B: Trentmann,Eva / Z: Gestüt Römerhof/Familie Lux,
............
7
Josefine Börgel 
GER / RV St.Georg Saerbeck e.V.
477
Die Da Deluxe B  
S / DR / Fis / 2019 / Dallmayr K / Night-Star III / B: Börgel,Paulina / Z: Börgel,Paulina
............
(8)
Linda Boller 
GER / RUFV Cappeln
261
FS New Chance  
H / DR / Palom / 2018 / FS Numero Uno / FS Champion de Luxe / B: BG Dressurstall Fischer / Ferienhof / Z: ZG Bock, Anja u.Manfred,
............
9
Liza Becker 
GER / RUFV Hausstette
464
Mini Maus 11  
S / DR / Palom / 2018 / Hesselteich's Golden Dream / The Braes My Mobility / B: Schmackers,Ludger / Z: Schmackers,Ludger
............
10
Madeleine Plinke 
GER / RFV Nienburg e. V.
431
Nexus One  
W / DR / Fis / 2019 / FS Numero Uno / FS Champion de Luxe / B: Plinke,Antje / Z: Hubert,Louis
............
(11)
Joline Durand 
GER / RV Recke e.V.
018
Coeur de Diamant 3  
W / DR / F / 2019 / Del Estero AT / Top Balino / B: Durand,Talisa / Z: Koch,Ulf
............
5. Abteilung
12
Hanna Richter 
GER / RV Hoeven e.V.
179
Darboven K  
H / DR / B / 2019 / Dallmayr K / FS Champion de Luxe / B: Knauf,Ralf / Z: Koopmeiners,Hermann
............
13
Maike Noormann 
GER / TG Bad Zwischenahn
072
Joana 37  
S / DR / Df / 2018 / Double Diamond AK / Viktoria's Chirac / B: Barghorn, Nils u.Franziska, / Z: Wehrmeister,Gisela
............