Preis der Raiffeisen Warengenossenschaft Vechta-Dinklage eG
Ehrenpreis der Fa. Equiva

09 Dressurreiterprüfung Kl.A

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:32 Uhr (18.06.2022)
Richter:  Andrea Kaiser
Jürgen Uthoff
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Catrin Freese 
GER / RV Vechta e.V.
168
Coktail's Zauber  
S / DR / 2016 / Cocktailzauber / Valido / B: Benhamza,Nadia / Z: Lasarzik,Jana
............
2
Johanna Bröringmeyer 
GER / RUFV Essen i.O.e.V.
284
Inkantor  
W / BULWblt / Db / 2009 / Incolor / Contender / B: Stables Papazyan-EOOD,
............
3
Nele Suthau 
GER / RFV Vierlanden e.V.
290
La Luna 398  
S / DR / Schi / 2016 / Myloo RL / Dollarprinz / B: Suthau,Nele / Z: Johmann,Jessica
............
4
Lea Hoffmann 
GER / RV Vechta e.V.
078
Little Joe 415  
W / Old / B / 2010 / Blue Hors Leredo / Mon Dieu / B: Hoffmann,Lea / Z: Vorwerk,Gottfried
............
5
Jana Liebenow 
GER / RV Vechta e.V.
461
Missis Mariposa  
S / Grpf.o.R / Schi / 2009 / B: Liebenow,Jana
............
6
Johanna Wulf 
GER / RUFV Vörden e.V.
429
Mocca IV  
W / Old / R / 2006 / Weltmeyer / Karon / 104BQ98 / B: Hofer,Otto / Z: Picksak,Ernst
............
7
Janne Willms 
GER / RV Vechta e.V.
324
Range Rover  
W / Old / Schwb / 2017 / Rey du Sol / Samarant / B: Willms,Janne / Z: Willms,Dr. Friedrich
............
8
Vanessa Voortmann 
GER / RV Vechta e.V.
483
Royal Ruby 6  
S / FUCHS / 2017 / Rubin Royal
............
9
Claudia Debbeler 
GER / RV Visbek e.V.
134
Armano D  
W / Old / B / 2017 / Adoro / Diamond Hit / B: Debbeler,Claudia / Z: Debbeler,Claudia
............
10
Luisa Brandt 
GER / RV Vechta e.V.
484
Don Dantino  
W / Hann / RAPPE / 2015 / Danone I / Stedinger
............
11
Julia Logemann 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
154
Blumberg's Honigbiene ox  
S / AV / Palom / 2017 / HAB Grand Couleur / Lord of England xx / B: Logemann,Julia / Z: Schirmer,Eleonore
............
12
Alena Glandorf 
GER / RV Diepholz e.V.
393
Brünhausens Beste  
S / Hann / F / 2014 / Brandon / Alabaster / B: Glandorf,Alena / Z: Gerlach,Renate
............
13
Susanne May 
GER / RV Vechta e.V.
463
Cora  
S / Palom / 2010 / B: Stephanie May
............
14
Sophie Debbeler 
GER / RV Visbek e.V.
182
Debby 133  
S / Old / Schwb / 2005 / Diamond Hit / Rubinstein I / B: Debbeler,Claudia / Z: Debbeler,Bernhard
............
15
Laura Pelters 
GER / RUFV Ankum
024
Die Kennedy  
S / Old / Db / 2017 / Don Kennedy / Fürst Heinrich / B: Pelters,Peter / Z: Pelters,Peter
............
16
Laura Pettke 
GER / RFV Dornberg e.V.
401
Douceur 6  
H / Hann / Df / 2013 / De Niro / Londontime / B: Pettke,Kerstin / Z: Dittmer,Jochen
............
17
Lisa Bowe 
GER / RUFV Lorup e.V.
213
Edda 88  
S / Hann / Df / 2016 / Edward / Londonderry / B: Bowe,Lisa / Z: Jelges,Adolf
............
18
Felicia Walks 
GER / RV Vechta e.V.
218
Everybody's Darling 24  
S / Grpf.o.R / HFhLH / 2017 / B: Walks,Felicia
............
20
Jeanette Wilkens 
GER / RFV Diek-Bassum e. V.
274
Grady 8  
H / DR / R / 2011 / Gold of Capri / Rotspon / B: Wilkens,Jeanette / Z: Kownatka,Tanja
............
21
Berit Lübbehüsen 
GER / RFV Holdorf e.V.
276
Halina 46  
S / Hann / Db / 2007 / Hotline / Renomee xx / B: Lübbehüsen,Berit / Z: Schwentke,Inga
............
22
Ines Grieshop 
GER / RUFV Lohne e.V.
080
Loverly Lady  
S / DR / R / 2012 / Popcorn / Black Boy / B: Grieshop,Ines / Z: Grieshop,Heinrich
............
23
Manja Claußen 
GER / TG Brüning-Hof e.V.
093
Namico  
W / F / 2010 / B: Claußen,Stefanie
............
24
Madleen Wegmann 
GER / RV Vechta e.V.
317
Pride 10  
W / NWR / F / 2004 / Veenstra's Promise / Bokkesprong Czardas / B: Wegmann,Madleen / Z: Lamberts/Dolfing,
............
25
Leonie Sophie Emke 
GER / RV Visbek e.V.
318
Primadonna 86  
S / DR / Db / 2009 / Dance Star AT / FS Pour l'Amour / B: Determann,Marie / Z: Diekmann,Laura
............
26
Linda Espelage 
GER / RV Vechta e.V.
161
Calido's Charly  
W / DR / B / 2016 / Calido-G / Sandro Ace / B: Neumeister,Christopher / Z: Wernke,Josef
............
27
Jolina-Amrei Hohmann 
GER / RV Vechta e.V.
271
Glitzerfee 2  
S / DR / Falbe / 2014 / Golden Atreju / Lucky Strike / B: Hohmann,Silke / Z: Ottenlips,Andre
............
28
Lina Burger 
GER / ZRUFV Berge e.V.
279
Hieronymus B  
W / DR / BFalb / 2006 / Der Harlekin B / Flora's Hof Minstrel / 103SC78 / B: Lommel,Laura-Louisa / Z: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen,
............
29
Leyla Fidanci 
GER / RUFV Lohne e.V.
280
High Society 41  
W / DR / B / 2014 / VAG Harvey / Donnerblitz / B: Baartz,Jacqueline / Z: Borghoff,Hermann-Josef
............
30
Catrin Freese 
GER / RV Vechta e.V.
199
Docslands Black Jack  
W / DR / R / 2015 / Blanchet (Caston TG) / Namajan / B: Benhamza,Nadia / Z: ZG Docsland Wadewitz / Holz-Zwaniec
............