OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

04 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:45 Uhr (18.06.2022)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Marlene Ulrich 
GER / RFV Groß Quenstedt e.V
055
Gismo  
W / 2007
7.60
1
Elisa Skaba 
GER / RFV Ausleben e.V.
027
Maja 762  
S / DR / F / 2003 / Aragon N / Cansas
7.60
3
Lena Lippelt 
GER / RV Königsborn e.V.
085
Petit Pontimour  
S / Westf / B / 2005 / Pontifex / Zeus (Nurzeus)
7.40
4
Mia-Marie Löchner 
GER / Ponyclub Klein Flöthe e.V.
048
Bobbi  
W / 2018
7.30
5
Felina Braukhoff 
GER / RG Elm u. U. e. V.
009
Debby Dubarry  
S / Hann / Df / 2007 / Danone II / Walzertraum
7.00
5
Annabelle Schrader 
GER / Ponyclub Klein Flöthe e.V.
057
Highway  
W / -n.gefunde / 2015
7.00
7
Mia-Sophie Baumann 
RFV Collis e.V
010
Desy 58  
S / Thuer / Db / 2001 / Werenfels / Handryk
6.90
7
Luisa Plewe 
RFV Westerhausen e.V.
099
Donna Pia  
S / 2004
6.90
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Luisa Schmeißer 
WSV Wiedelah e. V.
094
6.80
10
Lana Hartmann 
RFV Oschersleben/Bode e.V.
097
Dejanira  
S / -n.gefunde / 2010
6.70
10
Tassja Giuliana Jauns 
GER / PSV Großes Bruch Dedeleben u.Umg.
051
Denise  
W / -n.gefunde / 1997
6.70
12
Kira Milde 
Cattenstedter Parforcejagd-Reitv..
114
Never Again 4  
S / DR / F / 1997 / Top Nonstop / Fanal / GER42650
6.60
12
Nele Richter 
RFV Oldisleben u.Um.e.V.
120
Corstan Carisma  
W / 2014
6.60
14
Anna Schuseil 
GER / Ponyclub Klein Flöthe e.V.
056
Highway  
W / 2010
6.50
14
Larina Marie Rosenau 
GER / RFV PCH Dörnten e. V.
091
Ramba Zamba R vom Renneberg  
W / Welsh B / Schim / 2013
6.50
16
Anni Jette Schöne 
RV Heiderand Schlaitz-Plodda e.V.
022
Lacessa  
S / DSP / B / 2005 / Landcolt B / Nitendo
6.40
16
Marie Preiß 
GER / RV Schimmerwald Abbenrode e.V.
080
Lilltle Cloud  
W / Welsh Pony / Braun / 2010
6.40
16
Nina Arnhold 
GER / RV Team Gänsefurth e.V.
002
Black Star Dancer  
W / DR / R / 2010 / Black Dancer / Brillant
6.40
16
Julius Friedrich Scholl 
RFV Einetal Westdorf-Aschersleben
107
Vespucci  
W / -n.gefunde / 2002
6.40
20
Lilli Hoppe 
GER / RFV Helmstedt e. V.
011
Djoyse  
S / Freib / B / 2005 / Ravel / Hendrix
6.30
21
Mala Hartmann 
RFV Oschersleben/Bode e.V.
098
Titano  
W / 2002
6.10
22
Mara Heinzel 
GER / Ponyclub Klein Flöthe e.V.
062
Mac Loid  
W / -n.gefunde / 2010
5.40
23
Tilda Schiweck 
GER / RSG Asse e.V.
065
5.20
23
Paula Schuseil 
GER / Ponyclub Klein Flöthe e.V.
059
Lieschen Müller  
S / 2014
5.20