Preis der Familie Matthias Konle , Göppingen
Ehrenpreise der Familie Matthias Konle,Göppingen
und Familie Manfred Ullmann, Geislingen

05 Springprüfung Kl.A*

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:14 Uhr (26.06.2022)

Richter:  Holger Martin
Michael Mathie
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Jana Zimmerle 
GER / RFV Essingen
168
Quitte 27  
S / OS / B / 2014 / Quick Star IV CH / Quality / B: Petersen,Peter Claas / Z: Petersen,Peter Claas
0.00 54.02
36.00 EUR
2
Emily Immerzeder 
GER / RF St.Georg Dinkelsbühl e.V.
135
Ladessa 2  
S / Hann / B / 2007 / Landsieger I / Grannus / B: Kolb,Werner / Z: Gruben,Djürko
0.00 57.34
30.00 EUR
3
Lena Riedler 
GER / PSV Burkhardshof
110
Frizzantino 20  
W / Pony o.R / B / 2007 / B: Riedler,Julia
0.00 57.62
26.00 EUR
4
Astrid Erhard Dr. 
GER / RFV Göppingen
027
Carpe Diem F  
W / Württ / B / 2011 / Con Spirito R / Singular Joter I / B: Erhard,Dr. Astrid / Z: Fischer,Madeleine Susen
0.00 60.06
23.00 EUR
5
Sinja Holl 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
046
Chiara 315  
S / Hann / Db / 2009 / Contendro I / Falkland / B: Holl,Franz / Z: Boeing,Marcia
0.00 60.91
21.00 EUR
6
Celina Walter 
GER / PF Wendlingen
164
Quidam's Dream 4  
W / DSP / B / 2015 / Quiwi Dream / Cleverboy / B: Walter,Celina / Z: Bühler,Rolf
0.00 61.44
15.00 EUR
7
Annika Nina Dauser 
GER / RFV Elchingen
222
Mary Poppins 86  
S / DSP / B / 2014 / Power Light / Dublin / B: Szymaszek,Silke / Z: Hauter,Gerhard
0.00 63.09
15.00 EUR
8
Linda Hederer 
GER / RSG Ostalb
162
Quentin de Blavou  
W / Holst / F / 2012 / Quo Vados I / Contender / B: Hederer,Linda / Z: Witt Pferdezucht GbR,
0.00 63.25
9
Nadine Hartmann 
GER / RC Bissingen an der Teck
012
Blueberry Rose  
S / DSP / B / 2010 / Belissimo M / Rubin-Royal / 106YT80 / B: Hartmann,Nadine / Z: Gestüt Buckautal/Birgit u.Thomas Ra
0.00 64.79
= 166.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Maren Mekle 
GER / RFV Nellingen/Alb
067
Cooper 209  
W / Westf / B / 2012 / Camax L / Angelo Z / B: Mekle,Claudia / Z: Ahlswede,Dr. Lutz
0.00 65.66
11
Irene Walter Dr. 
GER / RFV Röhlingen u.U. 1924
005
Asterix 668  
W / Holst / Schwb / 2012 / Armand xx / Ramirado / B: Walter,Dr. Irene / Z: Bergmann,Oliver
4.00 54.86
12
Pauline Huber 
GER / RFV Essingen
001
Amazone 153  
S / DSP / B / 2016 / Lewinski / Pius / B: Umlauf,Hartmut / Z: Umlauf,Hartmut
4.00 56.09
13
Elena Avraam 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
004
Asarina  
S / Württ / B / 2008 / Alassio's Boy / Lagoheidor G / B: Klingler,Hermann / Z: Klingler,Hermann
4.00 58.33
14
Jana Marie Sauter 
GER / RFV Göppingen
179
Select Du Toultia  
W / Z.Rpf / B / 2014 / Sandro Boy / Copin van de Broy / B: Sauter,Max Leon / Z: Schreiber,Fabien
4.00 58.47
15
Sara-Lena Merz 
GER / RC Bissingen an der Teck
169
Quorum S  
W / Württ / R / 2009 / Quintino / Campari M / B: Merz,Sara-Lena / Z: Schunder,Norbert
4.00 65.83
16
Petra Lisa Müller 
GER / PSV Welzheim - Hohe Tanne
137
Legacy 11  
S / Holst / Schi / 2014 / La Calidad / Dollar Du Murier / B: Müller,Petra Lisa / Z: Carstensen-Möller,Ute
4.00 67.21
17
Wibke Blessing 
GER / PSV Urspring
210
Elfchen 3  
S / Westf / Schwb / 2009 / Ehrenpreis / Pik Labionics / B: Blessing,Stephan / Z: ZG Korte,
4.00 67.45
18
Juliane Maier 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
186
Te Quiero 19  
W / PiHu / RSche / 2015 / Tyron / Debet / B: Maier,Juliane / Z: Fluck,Jörg
4.00 71.65
19
Jana Slave 
GER / RFV Langenau u.U.
185
Sweet as sugar 3  
S / DR / F / 2016 / Davenport II / Viktoria's Chirac / B: Slave,Jana / Z: Harenburg,Franz-Josef
10.00 93.42
20
Alisa Fruh 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
213
Firmus 6  
W / DSP / B / 2011 / Furioso II / Alme / B: Fruh,Alexander / Z: Rader,Corinna
13.00 72.91
21
Andrea Geprägs 
GER / RFV Laichingen
123
Ideal 50  
W / Z.Rpf / R / 2016 / Iceman de Muze / Galoubet A / B: Geprägs,Andrea / Z: Stal Everse,
13.00 90.99
22
Kathrin Häderle 
GER / RFV Göppingen
049
Chicollo Chimaro  
W / Württ / F / 2009 / Colorido / Ocamonte xx / B: Rettenmaier,Christine / Z: ZG Sauter,Willi u.Herbert
28.00 85.13
Daniela Birkle 
GER / PSV Urspring
156
Penderyn  
W / Grpf.o.R / F / 2010 / B: Birkle,Daniela
Ausgeschieden
Lisa Maria Hederer 
GER / RSG Ostalb
068
Costa Quanto  
W / Holst / Db / 2013 / Cormint / Landgraf I / B: Hederer,Lisa Maria / Z: Fleddermann,Heinz-Theo
Ausgeschieden
Andreas Scherer 
GER / RFV Blaubeuren u.U.
127
Jacwing  
W / Malopol / Db / 2015 / Huzar (Sekcja V) / Divisor xx / B: Hess,Nicole
Ausgeschieden