Preis von Fa. Scheible Bad&Heizung Haustechnik GmbH, Geislingen
Ehrenpreis von Fa. Ridcon GmbH , Creußen
Pferdepasskontrolle Pass bitte an der Meldestelle abgeben!!

03 Zeitspringprüfung Kl.L

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:21 Uhr (25.06.2022)
Richter:  Michael Mathie
Sylvia Schröder-Zischka
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Melanie Klusik 
GER / RSG Dettinger Alb
181
Soleil du coeur 4  
S / Württ / B / 2012 / Stalypso / Ehrentanz I / B: Klusik,Daniela / Z: Bayer,Thimo
............
2
Marc Niederberger 
GER / RV Dettingen am Albuch
187
Thibault  
W / Trak. / R / 2014 / Tarison / Alwuhush xx / B: Niederberger,Svenja / Z: Hölzel,Martina
............
3
Jessica Schindler 
GER / PSV Hofgut Bodelshofen e.V.
216
Ultima 57  
S / Hann / Db / 2008 / Rabino / Watersprite (n.gekört) xx / B: Schindler,Jessica / Z: Sucker,Lars
............
4
Irene Walter Dr. 
GER / RFV Röhlingen u.U. 1924
008
Belana M  
S / Holst / F / 2013 / Baracuda / Quantum / B: Walter,Dr. Irene / Z: Mattmann,Roland
............
5
Volker Haffa 
GER / LRFV Köngen
019
Candy Z  
S / Z.Rpf / Hlb / 2009 / Calvaro Z / Landadel / B: Haffa,Sonja
............
6
Pia Hehnle 
GER / RV Ulm-Gögglingen
020
Capital Joke  
W / Bay / F / 2010 / Couleur Rouge / Koenigstraum xx / B: Hehnle,Pia / Z: Lex,Kai
............
7
Tim Casper 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
031
Cassilana 3  
S / DSP / B / 2015 / Cassilano / Cambridge / B: Casper,Jürgen / Z: Casper,Thomas
............
8
Leonie Dreizler 
GER / RFV Wernau
044
Chelsea 111  
S / Württ / F / 2009 / Cassico / Landadel / B: Deuschle,Gerhard / Z: Engler,Helmut
............
9
Kristin Schmid 
GER / RFV Bettringen
047
Chica 195  
S / DSP / B / 2013 / Canoso / Convoi / B: Schmid,Kristin / Z: ZG Blum,
............
10
Andreas Schmid 
GER / RFV Bettringen
048
Chico 940  
W / Westf / B / 2011 / Chin Quin / Landino / 107GZ19 / B: Ruberg,Hans-Peter / Z: Niemeyer,Friedrich
............
11
Matthias Konle 
GER / RV Geislingen/Steige
215
Ciacomo K  
H / Württ / Db / 2008 / Calido I / Heraldik xx / B: Konle,Matthias / Z: Konle,Josef
............
12
Florian Fischer 
GER / RV Aichwald
056
Cleo WF  
S / Württ / B / 2006 / Colman / Lacantus / B: Fischer,Familie / Z: Frank,Dipl.-Ing. Walter
............
13
Stella Wenk 
GER / RSZ Boll
057
Climbo M  
W / OS / B / 2009 / Clinton I / Le Coeur / B: Maier,Ulrike / Z: Maier,Thomas
............
14
Romina Rupp 
GER / RFV Schwäbisch Gmünd
060
Cocaine 9  
W / Württ / Schi / 2005 / Cassini II / Solymasz I-4 / 105TU02 / B: Rupp,Romina / Z: Schretzmaier,Peter
............
15
Valentina Niemeyer 
GER / RFV Essingen
069
Cracker Joe 2  
W / Holst / B / 2008 / Castellini / Quantum / B: Mattmann,Roland / Z: Mattmann,Roland
............
16
Leander Pech 
GER / LPSV Donzdorf Alb/Fils
099
FBW Quobelix  
W / DSP / B / 2014 / Quinto's Chamb / Lancino de L / 106YR14 / B: Pech,Leander / Z: Steeb,Ulrike
............
17
Henri Konle 
GER / RFV Röhlingen u.U. 1924
101
Five to get ready  
H / Holst / F / 2013 / Fidelio du Donjon / Casall / B: Konle,Trixi / Z: ZG Schlüter, Jürgen,Anke u.Maren,
............
18
Thomas Konle 
GER / RFV Röhlingen u.U. 1924
116
Grenzhoehes Cajus  
W / Holst / B / 2010 / Casall / Corofino I / B: Konle,Trixi / Z: Reimers-Mortensen,Sabine
............
19
Alfred Bernhard 
GER / RFV Heuchlingen
139
Londonlike  
S / DSP / F / 2015 / Carembar de Muze / Cancara / B: Bernhard,Lukas / Z: Tanz,Matthias
............
20
Julia Heitz 
GER / RFV Heuchlingen
154
Nibbertino  
W / Württ / Db / 2008 / Nikidam du Chateau / Condor / B: Heitz,Julia / Z: Litz,Ralf
............