Preis der Fa. Schlosserei Volker Mayer , Bad Überkingen
Ehrnpreise von LVM Versicherungsagentur Anne Zoller, Bad Überkingen
und dem PSK Staufen/Fils

04 Stilspringprüfung Kl.L

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:50 Uhr (26.06.2022)
Richter:  Holger Martin
Sylvia Schröder-Zischka
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Irene Walter Dr. 
GER / RFV Röhlingen u.U. 1924
005
Asterix 668  
W / Holst / Schwb / 2012 / Armand xx / Ramirado / B: Walter,Dr. Irene / Z: Bergmann,Oliver
............
2
Marion Dopfer 
GER / RFV Illertissen u.U.e.V.
013
California L  
S / DSP / Db / 2015 / Quality Boy / Carismo (Aranykapu Carismo) / B: Sportpferde Illertal UG, / Z: Liebscher,Katja
............
3
Jenny Bräuning 
GER / RSG Dettinger Alb
025
Carlchen 76  
W / Holst / Schi / 2009 / Cancara / Quite Capitol / B: Bräuning,Jenny / Z: Thoroe,Klaus
............
4
Lenny Maier 
GER / RSG unterm Hohenrechberg e.V.
030
Casita M  
S / DSP / F / 2014 / Icare D'Olympe AA / Carolus I / B: Maier,Thomas / Z: Maier,Thomas
............
5
Pauline Huber 
GER / RFV Essingen
040
Charlie Chaplin 31  
W / DSP / B / 2016 / Cassilano / Cambridge / B: Huber,Pauline / Z: Casper,Thomas
............
6
Julia Riedler 
GER / PSV Burkhardshof
042
Chateau Latour  
W / Bay / B / 2012 / Coeur de Nobless / Candillo / B: Gruber,Karl / Z: Gruber,Karl
............
7
Leonie Dreizler 
GER / RFV Wernau
044
Chelsea 111  
S / Württ / F / 2009 / Cassico / Landadel / B: Deuschle,Gerhard / Z: Engler,Helmut
............
8
Kim Weireter 
GER / RFV Steinheim
055
Clemens S  
W / Württ / Schwb / 2009 / Clinton I / Ritual / B: Schmid,Jürgen / Z: Schmid,Jürgen
............
9
Sabine Heller 
GER / PSV Urspring
078
Daily Joy 8  
S / DSP / B / 2013 / Diarado / Calido I / B: Schmid,Dorothee / Z: Bublitz,Uwe
............
10
Tanja Kitzinger 
GER / RFV Giengen
223
Diams des Acres  
W / SF / B / 2013 / Hornet Rose / Diams du Grasset / 106YI89 / B: Howley,Ciaran
............
11
Nora Fender 
GER / PSV Urspring
125
In Kentucky  
W / DSP / Df / 2015 / Ituango xx / Ciacomo / B: Fender,Nora / Z: Schmid,Jacob
............
12
Emily Immerzeder 
GER / RF St.Georg Dinkelsbühl e.V.
135
Ladessa 2  
S / Hann / B / 2007 / Landsieger I / Grannus / B: Kolb,Werner / Z: Gruben,Djürko
............
13
Petra Lisa Müller 
GER / PSV Welzheim - Hohe Tanne
137
Legacy 11  
S / Holst / Schi / 2014 / La Calidad / Dollar Du Murier / B: Müller,Petra Lisa / Z: Carstensen-Möller,Ute
............
14
Linda Hederer 
GER / RSG Ostalb
162
Quentin de Blavou  
W / Holst / F / 2012 / Quo Vados I / Contender / B: Hederer,Linda / Z: Witt Pferdezucht GbR,
............
15
Nadine Hartmann 
GER / RC Bissingen an der Teck
012
Blueberry Rose  
S / DSP / B / 2010 / Belissimo M / Rubin-Royal / 106YT80 / B: Hartmann,Nadine / Z: Gestüt Buckautal/Birgit u.Thomas Ra
............
16
Irene Walter Dr. 
GER / RFV Röhlingen u.U. 1924
008
Belana M  
S / Holst / F / 2013 / Baracuda / Quantum / B: Walter,Dr. Irene / Z: Mattmann,Roland
............