Ehrenpreis: Wohnraumschmiede Nordenham

02 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 08:53 Uhr (26.06.2022)

Richter:  Irene Schweckendieck
Kai Ottens
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Elea Both 
GER / Butjadinger RV. Stollhamm
052
Harley-Davidson  
W / Hann / F / 2007 / Hochadel / Bergkristall / B: Hünnekens,Marlitt / Z: ZG Graudus, Sabine u.Konstantin,
8.50
2
Lara Marie Hellmers 
GER / Jader RC e.V.
083
Savina 2  
S / Pony o.R / F / 2008 / B: Schefczyk,Martina
8.20
3
Jasmin Kleinebrahn 
GER / Jader RC e.V.
014
Brinckhoff's Sunbeam  
H / NIPo / F / 2003 / Leandros Sirik / Vita Nova's Golden Boris / B: Petershagen,Heike
8.00
4
Paula Petershagen 
GER / Jader RC e.V.
022
Cassandra 391  
S / Pony o.R / B / 2014 / B: Petershagen,Heike
7.80
5
Sophie Müller 
GER / RUFV Rodenkirchen
042
Fernando 705  
W / Hann / B / 2009 / Fabriano / Espri / B: Degen,Heike / Z: Degen,Heike
7.60
5
Beeke Diekmann 
GER / Nordenhamer RC e.V.
013
Brillant's Buffy  
S / DR / DF / 2004 / Brillant`s Golden Boy / Honeymoon Star / B: Wittrock,Christiane
7.60
7
Alina Jacobs 
GER / RC Friesische Wehde
086
Sharino 3  
W / Hafl. / FhLH / 2011 / Steigerwald SG / Narduk / B: Jacobs,Alina / Z: Haflingerzucht Ummanz e.V.,
7.50
7
Hanna van der Velde 
GER / RUFV Rodenkirchen
020
Cascana 3  
S / DR / B / 2012 / Best Boy / Caliostro / B: van der Velde,Talke / Z: Wiggers,Annedore
7.50
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Lina Biehler 
GER / RV Bettingbühren e.V.
073
Prince of Price  
W / Westf / B / 2006 / Peking / Fittipaldi / B: Biehler,Lina / Z: Klasing,Heinz
7.30
9
Vanessa Gries 
GER / RFV Benthullen e.V.
023
Catalunya 5  
S / Hann / F / 2013 / Chequille / Lauries Crusador xx / B: Gries,Janine / Z: Hennies,Carsten
7.30
9
Lena Quint 
GER / RV Bettingbühren e.V.
101
Walentina HS  
S / DR / Df / 2018 / Del Piero / Brillant / B: Schmidt,Hennes / Z: Schmidt,Heiko
7.30
12
Tomma Helmers 
GER / RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
029
D'Agestino  
H / Old / B / 2000 / Don Gregory / Argentinus / B: Padeken,Antje / Z: Avramut-Lampe,Meike
7.20
13
Caja Bruncken 
GER / RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
032
Der Halbblutprinz  
W / DR / Df / 2014 / Dimension AT NRW / Heros / B: Familie Bruncken, / Z: Lübbers,Anna-Kristina
7.10
14
Vanessa Litzenhoff 
GER / RuFV Heppens e.V.
106
Voko Delsee  
W / Orne / Braun / 2009 / B: Vanessa litzenhoff
7.00
14
Julia Kautz 
GER / RV Grüppenbühren e.V.
056
Kiesel Lottchen  
S / Pony o.R / Schi / 2010 / B: Kautz,Julia
7.00
16
Ida Lübbers 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
060
Little Lime S  
S / DR / F / 2014 / Hot Cream / No Limit / B: Lübbers,Silvia / Z: Stoffers,Anja
6.90
17
Nora Louise Schneider 
GER / RG Dangast e.V.
017
Caipi 9  
S / Dt.Pf / B / 2012 / Cocktail Jet / Sandro Song / B: Schneider,Nora Louise / Z: Hahn,Sascha
6.70
18
Marlene Klanowski 
GER / RV Bettingbühren e.V.
117
Charly 1738  
W / Pony o.R / B / 2015 / B: Gerdes,Joost
6.60
19
Leonie Schöneboom 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
095
Tigris U  
S / DR / Db / 2016 / Cockney Cracker WE / No Limit / B: Schöneboom,Swantje / Z: Ulken,Gerd
6.50
Alexandra Roser 
GER / RUFV Rodenkirchen
123
Brutus' Best Deal  
W / Rappe / 2015 / B: Alexandra Roser
Ausgeschieden