Ehrenpreis: Dachdeckerei Hillmann & TSG Butjadingen

14 Dressurwettbewerb Klasse E für Mannschaften

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:58 Uhr (26.06.2022)

Richter:  Holger Weyrauch
Irene Schweckendieck
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Paula Petershagen 
GER / Jader RC e.V.
014
Brinckhoff's Sunbeam  
H / NIPo / F / 2003 / Leandros Sirik / Vita Nova's Golden Boris / B: Petershagen,Heike
31.50
1
Tim Brandt 
GER / Nordenhamer RC e.V.
066
Milky Way 52  
S / DR / F / 2001 / Monte Verdi / Mentos / B: Schramm GbR, / Z: Schulte-Geldermann,Gerd
0.00
1
Lara Marie Hellmers 
GER / Jader RC e.V.
083
Savina 2  
S / Pony o.R / F / 2008 / B: Schefczyk,Martina
0.00
1
Beeke Diekmann 
GER / Nordenhamer RC e.V.
133
Pettersson  
W / 2006 / B: Ben Brandt
0.00
2
Paula Tönjes 
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
127
Hero N  
W / 2004 / B: Koscozinski, Lara
30.90
2
Ida Lübbers 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
060
Little Lime S  
S / DR / F / 2014 / Hot Cream / No Limit / B: Lübbers,Silvia / Z: Stoffers,Anja
0.00
2
Karlotta Naber 
Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
128
Wandie  
S / BRAUN / 2015 / B: Wenke, Thammo
0.00
2
Leonie Schöneboom 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
095
Tigris U  
S / DR / Db / 2016 / Cockney Cracker WE / No Limit / B: Schöneboom,Swantje / Z: Ulken,Gerd
0.00
3
Klara Korpis 
GER / RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
051
Hamlet 59  
W / Pony o.R / Schi / 2002 / Frederiksminde Hazy Match / unbekannt / B: Korpis-Martini,Yvonne
29.90
3
Nienke Haase 
GER / RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
062
Lucky Strike 86  
W / DR / B / 2002 / Lady's Wise Guy / Vital / B: Lüttmer-Strathmann,Ulrike / Z: Grieshop,Heinrich
0.00
3
Celia Anetsberger 
GER / RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
107
Jonny Depp2  
W / Schim / 2004 / B: Celia Anetsberger
0.00
3
Janne Luise Heilhecker 
GER / RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
131
Eindegooi's pinup  
S / Roan / 2012 / B: Familie heilhecker
0.00
4
Elea Both 
GER / Butjadinger RV. Stollhamm
052
Harley-Davidson  
W / Hann / F / 2007 / Hochadel / Bergkristall / B: Hünnekens,Marlitt / Z: ZG Graudus, Sabine u.Konstantin,
29.40
4
Pia Sophie Halle 
GER / Butjadinger RV. Stollhamm
011
Bravour 67  
W / Hann / B / 2014 / Bon Bravour / Don Crusador / B: Halle,Sarah Melina / Z: Niebuhr,Carsten
0.00
4
Anna Maria Buchwald 
GER / Butjadinger RV. Stollhamm
012
Brijuni  
W / Hann / B / 2016 / Borsalino / Hotline / B: Buchwald,Anna Maria / Z: Lachmann,Jannine
0.00
4
Paulina Mette 
GER / Butjadinger RV. Stollhamm
004
Ballkrone K  
S / Old / R / 2012 / Zonik / Silvio I / B: Mette,Caroline / Z: Könighaus,Jens
0.00
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
Anna Irene Nettmann 
GER / RV Bettingbühren e.V.
090
Sun of Bushtrack  
W / Pony o.R / B / 2017 / Sunspot / Yankee Cougar / B: Nettmann,Anna Irene / Z: Siebert,Imke-Svenja
27.70
5
Lena Quint 
GER / RV Bettingbühren e.V.
138
Wildrose 86  
S / DR / Hlf / 1998 / Dornik B / Leonardo / B: Sagner,Maren / Z: Sagner,Maren
0.00
5
Anna Pater 
GER / RV Bettingbühren e.V.
104
Wyomi 19  
S / DR / F / 2000 / Brillant / Leonardo / 103TZ69 / B: Sagner,Maren / Z: Sagner,Maren
0.00
5
Marlene Klanowski 
GER / RV Bettingbühren e.V.
117
Charly 1738  
W / Pony o.R / B / 2015 / B: Gerdes,Joost
0.00