Ehrenpreis: Raiffeisenmarkt Brake, Elektrotechnik Kattau,
Hof Seeverns & Buchhandlung Gollenstede

13 Dressur-WB

Startliste: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:26 Uhr (26.06.2022)
Richter:  Holger Weyrauch
Irene Schweckendieck
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Paulina Mette 
GER / Butjadinger RV. Stollhamm
004
Ballkrone K  
S / Old / R / 2012 / Zonik / Silvio I / B: Mette,Caroline / Z: Könighaus,Jens
............
2
Carina Lenz 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
113
Bella Mia 24  
S / Hannoveran / Fuchs / 2013 / B: Lenz, Carina
............
3
Wiebke Dirksen 
GER / RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
009
Blade 13  
W / Old / Schwb / 2011 / Belstaff / Fidertanz / B: Brockhoff,Jessica / Z: Töllner,Ralf
............
4
Pia Sophie Halle 
GER / Butjadinger RV. Stollhamm
011
Bravour 67  
W / Hann / B / 2014 / Bon Bravour / Don Crusador / B: Halle,Sarah Melina / Z: Niebuhr,Carsten
............
5
Alexandra Roser 
GER / RUFV Rodenkirchen
123
Brutus' Best Deal  
W / Rappe / 2015 / B: Alexandra Roser
............
6
Tomma Helmers 
GER / RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
029
D'Agestino  
H / Old / B / 2000 / Don Gregory / Argentinus / B: Padeken,Antje / Z: Avramut-Lampe,Meike
............
7
Zoe Fehrmann 
GER / RUFV Knyphausen
109
Daylight  
S / Oldenburg / Braun / 2010 / B: Zoe Fehrmann
............
8
Lotte Lone Schildt 
GER / RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
037
Ehrensache 8  
S / Old / Db / 2016 / St. Schufro / Lauries Crusador xx / B: Schildt,Hermann / Z: Schildt,Hermann
............
9
Elea Both 
GER / Butjadinger RV. Stollhamm
052
Harley-Davidson  
W / Hann / F / 2007 / Hochadel / Bergkristall / B: Hünnekens,Marlitt / Z: ZG Graudus, Sabine u.Konstantin,
............
10
Sophie Müller 
GER / RUFV Rodenkirchen
042
Fernando 705  
W / Hann / B / 2009 / Fabriano / Espri / B: Degen,Heike / Z: Degen,Heike
............
11
Anna Frerichs 
GER / TG Weser-West e.V.
105
Famiro  
W / Lemwerder / Rappe / 2008 / B: Anna Frerichs
............
12
Lina Biehler 
GER / RV Bettingbühren e.V.
073
Prince of Price  
W / Westf / B / 2006 / Peking / Fittipaldi / B: Biehler,Lina / Z: Klasing,Heinz
............
13
Vanessa Litzenhoff 
GER / RuFV Heppens e.V.
106
Voko Delsee  
W / Orne / Braun / 2009 / B: Vanessa litzenhoff
............
14
Lea Decker 
GER / PS Petersfehn e.V.
102
Weltinos Junge  
W / Hann / F / 2016 / Weltjunge / Desperados / B: Decker,Lea / Z: Vorwerk,Raimund
............
15
Beeke Diekmann 
GER / Nordenhamer RC e.V.
013
Brillant's Buffy  
S / DR / DF / 2004 / Brillant`s Golden Boy / Honeymoon Star / B: Wittrock,Christiane
............
16
Jasmin Kleinebrahn 
GER / Jader RC e.V.
014
Brinckhoff's Sunbeam  
H / NIPo / F / 2003 / Leandros Sirik / Vita Nova's Golden Boris / B: Petershagen,Heike
............
17
Hanna van der Velde 
GER / RUFV Rodenkirchen
020
Cascana 3  
S / DR / B / 2012 / Best Boy / Caliostro / B: van der Velde,Talke / Z: Wiggers,Annedore
............
18
Caja Bruncken 
GER / RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
032
Der Halbblutprinz  
W / DR / Df / 2014 / Dimension AT NRW / Heros / B: Familie Bruncken, / Z: Lübbers,Anna-Kristina
............
19
Clara Folgmann 
GER / RUFV Nordbutjadingen e.V. Tossens
139
Hillevi 3  
S / DR / HlbFa / 2013 / Dimension AT NRW / Beaujolais / B: Folgmann,Kornelia / Z: Nowack,Rudolf
............
20
Julia Kautz 
GER / RV Grüppenbühren e.V.
056
Kiesel Lottchen  
S / Pony o.R / Schi / 2010 / B: Kautz,Julia
............
21
Anna Menze 
RV Ovelgoenne von 1908 e.V.
134
Lilly  
S / -n.gefunde / 2022 / B: Anna Menze
............
22
Ida Lübbers 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
060
Little Lime S  
S / DR / F / 2014 / Hot Cream / No Limit / B: Lübbers,Silvia / Z: Stoffers,Anja
............
23
Thalea Kröger 
GER / Butjadinger RV. Stollhamm
064
Medicus 17  
W / DR / B / 2001 / Maestro / Dancer / B: Duhm, Familie, / Z: Busch,Lenert
............
24
Lena Kress 
GER / RUFV Knyphausen
065
Mia 206  
S / Pony o.R / B / 2011 / B: Kress,Lena
............
25
Emma Grond 
GER / Jader RC e.V.
118
Real nice Boy  
H / DR / DbrFa / 2003 / Stukhuster Ricardo go for Gold / Nixen / 104KA95 / B: Nötzig,Jeannine / Z: Spille,Dagmar
............
26
Lara Marie Hellmers 
GER / Jader RC e.V.
083
Savina 2  
S / Pony o.R / F / 2008 / B: Schefczyk,Martina
............
27
Marie Menzendorf 
GER / RURV Rastede
114
Shadow 725  
W / Pony o.R / BMfSc / 2001 / B: Meyer,Heiko
............
28
Phyllis Loheide 
RV Elmlohe-Marschkamp
140
Solero Santano  
W / 2018 / B: Jasmin Suhrhoff
............
29
Lena Quint 
GER / RV Bettingbühren e.V.
101
Walentina HS  
S / DR / Df / 2018 / Del Piero / Brillant / B: Schmidt,Hennes / Z: Schmidt,Heiko
............
30
Paula Petershagen 
GER / Jader RC e.V.
022
Cassandra 391  
S / Pony o.R / B / 2014 / B: Petershagen,Heike
............
31
Leonie Schöneboom 
GER / Stedinger RUFV Sturmvogel Berne
095
Tigris U  
S / DR / Db / 2016 / Cockney Cracker WE / No Limit / B: Schöneboom,Swantje / Z: Ulken,Gerd
............