Preis der Fa. GaLa Schmeiser; Schönwalde a.B.
Ehrenpreis des Restaurant Akropolis, Eutin
Zugl. Teilprfg. f.Prfg. 2
Stallplaketten gestiftet v.d. Rosenthal e. K. Versicherung, Schönberg

04/1 Stil-Geländeritt Kl.A*; Teiln. LK V2-5

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:17 Uhr (17.07.2022)

Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Franziska Fisser 
GER / RV Breitenburg e.V.
650
Emmi F  
S / Hann / Schwb / 2014 / Escudo I / Contendros Bube / B: Fisser,Rolf-Erik / Z: Fisser,Rolf-Erik
9.40
18.00 EUR
2
Jonah Körner 
GER / RFV Schlamersdorf u.U.
228
Enno 60  
W / Hann / Db / 2013 / Escudo I / Lauries Crusador xx / B: Körner,Maren / Z: Sievers,Norbert
9.20
15.00 EUR
3
Johanna Pohjonen 
FIN / RV Ganderkesee
602
Camouflage 38  
W / Holst / Schwb / 2016 / Armand xx / Contender / B: Johanna Pohjonen Eventing Oy, / Z: Köhncke,Hanno
9.00
13.00 EUR
4
Charlotte Margaretha Rixen 
GER / RSG Groß Buchwald
064
Canal Daisy  
S / Conne / Schi / 2008 / Monaghanstown Fionn / Streamstown Larry / 107VF55 / B: Brückner,Almut / Z: Hynes,Padraic
8.80
11.00 EUR
5
Marie Lynn König 
GER / PSG Flensburg-Land e.V.
826
Hotline 9  
S / Holst / Db / 2015 / Adagio de Talma / NEKTON / B: König,Ute / Z: Petersen,Margit
8.70
10.00 EUR
6
Merle Denker 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
346
Jade 69  
S / Holst / B / 2016 / Dinken / Consens / B: Denker,Merle / Z: Carlsen,Carl
8.50
7.00 EUR
7
Märtha-Louise Neeth 
GER / RV Preetz u.U.e.V.
306
Henna MN  
S / Holst / B / 2015 / Chin Champ / Leandro / B: Neeth,Marko / Z: Neeth,Marko
8.40
= 74.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Annika Brauer 
GER / RV Preetz u.U.e.V.
015
Ariba 31  
S / DR / Db / 2011 / St. Annens Monsieur N / Saturn / B: Brauer,Annika / Z: Losse,Maren
8.30
9
Vanessa Fleischer 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
122
Coloured Cake GH  
H / Holst / B / 2008 / Cardino / Silvester / B: Gestüt Grotenhof/ Ralph Fricke, / Z: Gestüt Grotenhof/ Ralph Fricke,
8.10
10
Corinna Carstens 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
180
Destinys Magic  
S / Holst / B / 2011 / Mighty Magic / Lavall II / B: ZG Juergens u.Thamling, / Z: ZG Juergens u.Thamling,
8.00
11
Mia Großler 
GER / RFV Sieker Berg-Großensee e.V.
719
Madmoiselle Schnabel  
S / Trak. / B / 2014 / Avatar / Heraldik xx / 107GE75 / B: Großler,Anne / Z: Günter Schnabel GbR,
7.90
12
Lina Schaaf 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
311
Herbstelfe 4  
S / Trak. / F / 2015 / All Inclusive / Hirtentanz / B: Bendfeldt,Christoph / Z: Bendfeldt,Christoph
7.80
13
Annika Brauer 
GER / RV Preetz u.U.e.V.
324
Holsteins Natal  
W / DR / B / 2000 / Nantario / Downland / B: Brauer,Annika / Z: Gestüt Bumann,Karl Heinz
7.70
14
Emma Fischer 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V.
516
Steendiek's Max Editon  
W / DR / B / 2009 / Mad Max / Lady's Wise Guy / 106TQ77 / B: Fischer,Nora / Z: Böge,Peter
7.60
14
Lara Piening 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
340
Ira Luna  
S / Holst / Schwb / 2016 / Diarado / Carry / B: Piening,Lara / Z: Sachau,Wiebke
7.60
16
Anna Kins 
GER / Kieler Renn- u.RV v.1902
368
Lanzelot ZL  
W / Old / Db / 2012 / Last Man's Hope / Landor S / B: Kins,Anna / Z: ZG Zeller u.Zeller-Lyhs,,Helga u.Ma
7.50 (8.2)
17
Rike Marie Weidtmann 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
787
Vincent 205  
W / Holst / Db / 2017 / Van Gogh / Ibisco xx / B: Weidtmann,Rike Marie / Z: Lüer,Hans-Joachim
7.30 (7.8)
18
Anna-Katharina Volquardts 
GER / RG Linnhof e.V
037
Bertonia  
S / Old / Db / 2009 / Borowski / Wesley / B: Volquardts,Hans-Georg / Z: Beilken,Hans-Ludwig
7.00
19
Caroline Stolley 
GER / RG Gut Neu Nordsee e.V.
384
Lille Sorte  
W / Old / Schwb / 2007 / Licotus / Funkenspiel / B: Stolley,Caroline / Z: Petersen,Andrea
2.70 (7.2)
20
Corinna Carstens 
GER / RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
376
Leeven  
W / Holst / B / 2012 / Limbus / Cassini II / B: Carstens,Corinna / Z: Pump,Ruediger
0.90
Emily Eichstädt 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
439
Old Star's Piet  
W / ISH / F / 2013 / Martell / Silvano / B: Eichstädt,Claudia / Z: Power,John
Ausgeschieden