Preis der Immenhagen Ferienwohnungen, Bad Malente
Ehrenpreis der Fa. Brillen Hoth, Eutin
Zugl. Teilprfg. f.Prfg. 2

07/2 Dressurprüfung Kl.A*; Teiln.ohne Start in Prfg. 4; Rjg 96 u.älter

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:44 Uhr (16.07.2022)

Richter:  Thomas Knorr
Dietmar G. Lenz
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Bettina Mahn 
GER / Lübecker RV e.V.
400
Lullaby 10  
S / Hann / Db / 2005 / Lacantus / Weltruhm / B: Liermann,Matthias / Z: Reimers,Hermann
7.40
16.00 EUR
2
Sarah Lübker 
GER / RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
389
Liria 3  
S / Hann / F / 2011 / Lord Roland / Don Vino / B: Lübker,Sarah / Z: Chaypa S.L.,
7.20
13.00 EUR
3
Helen Mrositzki 
GER / RFV Höllnhof e.V.Schülp
643
Don Ascendio  
W / Hann / Schwb / 2017 / Don Index / Warkant / B: Mrositzki,Helen / Z: Sievers,Johann
7.10
11.00 EUR
4
Alexandra Baranski 
GER / RV Badendorf
568
Westwind 197  
W / Hafl. / F / 2010 / Wüstenstern / Abendsturm / B: Baranski,Alexandra / Z: Kreikenbohm,Wolfgang
6.80
10.00 EUR
5
Ulrike Prüß 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
310
Herbstcharmeur  
W / Trak. / Df / 2011 / Imperio / King Arthur / B: Prüß,Ulrike / Z: Prüß,Ulrike
5.50
= 50.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Meike Becker 
GER / Pariner RFV e.V.
066
Candeur J  
W / Dt.Pf / B / 2009 / Count Up / unbekannt / B: Becker,Meike / Z: Jacobs,Katrin
5.40
7
Lara Lohreit 
GER / RC Damp e.V.
315
Herkules 269  
W / Grpf.o.R / Schi / 2010 / Hampon 1 / B: Lohreit,Lara
5.20
8
Meike Möller 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
257
For Liberty M  
W / Old / B / 2011 / For Ever Jump / Lord Liberty / B: Möller,Doris / Z: Möller,Doris
5.10
9
Petra Hamer 
GER / RFV Ahrensbök u.Umgebung
372
Lavenda 4  
S / KlDRpf / R / 2009 / Uckermaerker / B: Hamer,Petra / Z: Grütte,Frank
5.00
9
Laura-Sophie Rosemann 
GER / Mustiner RFV am Heidberg e.V.
386
Lilly Fee 27  
S / Pony o.R / R / 2009 / B: Rosemann,Laura-Sophie
5.00
9
Joyce Vanessa Heilmann 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
782
Syrdaja  
S / Hann / F / 2007 / Samarant / Galvano / B: Heilmann,Joyce Vanessa / Z: Flint,Thomas
5.00
12
Carolin Goppelt 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
295
Hangover 9  
W / Hann / Db / 2015 / Hot Shot xx / Glueckspilz / B: Wildfeuer,Janina / Z: Glißmann,Jens Peter
4.80
Sarah Lübker 
GER / RV Bad Schwartau u.Umg.e.V.
101
Cesare Dandini  
W / Hann / Db / 2015 / Christ / Fürst Fugger / B: Lübker,Sarah / Z: ZG Gick u.Meiners,
Aufgegeben
Claudia Hagelstein 
GER / RV Preetz u.U.e.V.
095
Catolany  
W / Holst / B / 2013 / Catoo / Dolany / B: Hagelstein,Claudia / Z: Hagelstein,Claudia
Andrea Schrader 
GER / RG Landgraben e.V.
476
Romanov's Rasputin  
W / Hann / Schwb / 2011 / Romanov Blue Hors / Hochadel / B: Blunck,Nicole / Z: Lohmann,Hans-Jürgen
Aufgegeben