Preis des ORV Malente-Eutin e.V.
Ehrenpreis der Fa. Triebwasser Consulting, Eutin
Stallplaketten gestiftet v.d. Rosenthal e. K. Versicherung, Schönberg

31 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:08 Uhr (17.07.2022)

Richter:  Walter Gilbrich
Thomas Oberdieck
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Amy Roemer 
GER / RuFV Gettorf/Eckernförde/Dän. Wohld
019
Athene P.M.S. 4  
S / Old / F / 2013 / Arko / Harras / 107KM57 / B: Roemer,Claudia / Z: Schütt,Peter M.
0.00 55.86
22.00 EUR
2
Amber Paulsen 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
837
Chelsea 168  
S / Holst / Schi / 2013 / Carentan / Sternkönig xx / B: Tenge-Rietberg,Barbara / Z: Tenge-Rietberg,Barbara
0.00 56.61
18.00 EUR
3
Klas-Kristoff Kudlinski 
GER / Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
692
Isidisi  
S / Holst / Db / 2016 / Diarado / Cassini I / B: Kudlinski,Klas-Kristoff / Z: Kudlinski,Klaus
0.00 58.02
15.00 EUR
4
Anna-Lena Hoffmeister 
GER / RG Landgraben e.V.
623
Cornelius Maximus H  
W / Holst / B / 2010 / Coriando / Campione / B: Hoffmeister,Anna-Lena / Z: Hoffmeister,Anna-Lena
0.00 58.69
13.00 EUR
5
Alina Maack 
GER / ReitSC Sandfelder e.V. Grevesmühlen
092
Catalano 22  
W / DSP / Schi / 2013 / Cero I / Saccor / B: Maack,Steffen / Z: Striggow,Petra
0.00 58.78
12.00 EUR
6
Janet Maas 
GER / Turniergemeinschaft nach Maas
585
Allegro 436  
W / Holst / B / 2015 / Adagio de Talma / Landos / B: Knauer,Paul / Z: Knauer,Paul
4.00 56.90
= 80.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Theresa Lamp 
GER / RFV Lensahn e.V.
847
Quie ' Coeur de L'amour  
W / Holst / SCHI / 2014 / Quarz / Colman / 107JK84 / B: Lamp,Theresa / Z: Laackmann,Stefan
4.00 58.29
8
Henna Friederike Grüllich 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V.
813
Elton VDR  
W / SBS / B / 2010 / Ceblesse / Herald / 105EV53 / B: Grüllich,Friederike / Z: BVBA ABC Bouwteam,
4.00 64.59
9
Ann-Christin Kos 
GER / RGS am Hainesch e.V.
656
Falada CR  
S / Holst / B / 2013 / Cassini II / Heraldik xx / 106VA46 / B: Kos,Ann-Christin / Z: Clausen,Georg
4.00 67.06
10
Alina Maack 
GER / ReitSC Sandfelder e.V. Grevesmühlen
405
Magic 266  
S / KWPN / Schwb / 2012 / Atleet / Manno / B: Maack,Steffen / Z: Epskamp,A.
8.00 57.87
11
Henna Friederike Grüllich 
GER / Hamburger Sport-Verein e.V.
812
Dancing Diva 10  
S / Holst / Schi / 2011 / Water Dance xx / Cassini II / 106JD03 / B: Behrens,Klaus jun. / Z: Behrens,Klaus
8.00 63.22
12
Gunda Hamann 
GER / Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
211
Dubi Du  
W / Hann / B / 2013 / Duke of Hearts xx / As di Villagana / 107DW91 / B: Hamann,Gunda / Z: ZG Hardekopf-Hartmann, Georg u.Gerd
8.00 68.15
13
Arne Schulz 
GER / RFV An der Talmühle-Havekost e.V.
805
Cococrunch AS  
W / Holst / B / 2015 / Crunch / Ariadus / B: Schulz,Arne / Z: Schulz,Achim
17.00 93.61
14
Charlotte Margaretha Rixen 
GER / RSG Groß Buchwald
125
Concherto 2  
W / Hann / R / 2011 / Chivas / Sandro / 105VL27 / B: Rixen,Georg Friedrich / Z: Marjenhoff,Wolfgang
18.00 100.62
15
Anna-Lena Hoffmeister 
GER / RG Landgraben e.V.
612
Catullus Maximus  
W / Holst / B / 2015 / Crunch / Clearway / B: Hoffmeister,Anna-Lena / Z: Westphal,Bernd
19.00 86.19
16
Frank Werner 
GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
607
Carlson 134  
W / Holst / Schi / 2012 / Clarimo / Amigo xx / B: Grelck-Lau,Wiebke / Z: Gutsverwaltung Groß Rolübbe,
24.00 63.94
Frank Werner 
GER / RV Lütjenburg-Mühlenfeld e.V.
781
Sympatico 32  
W / Holst / Schi / 2010 / Clarimo / Joliot / B: Werner,Frank / Z: Johannsen,Arno
Ausgeschieden