Geldpreis gegeben von Planungsbüro Stambach GmbH
Ehrenpreise gegeben von Lancande Reitsport,
Held Metallbau Schlosserei GmbH und
Pferdesporthaus Loesdau GmbH & Co. KG

04 Punktespringprüfung Kl.L

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:08 Uhr (26.06.2022)
Richter:  Ursula Bretz
Sabine Braun
Ingrun Erbe-Fezer
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Ulrike Keller 
GER / RV Hofgut Mahlspüren e.V.
145
Immker  
W / Holst / Schi / 2013 / Ivento / Calato / B: Keller,Ulrike / Z: Stecher,Dr. Rolf
............
2
Jessica Irion 
GER / RSG Riedwiese Fischbach
027
Camira 44  
S / Württ / Db / 2002 / Corlago / Donkosak / B: Irion,Hermann / Z: Irion,Hermann
............
3
Marion Dambach 
GER / RFV Klettgau Bühl
037
Carimata  
S / Württ / B / 2010 / Contenaro / Come On / B: Dambach,Marion / Z: Seiz,Günter
............
4
Felicia Viktoria Fischer 
GER / PSV RSG 3 Höfe e.V.
061
Clemens 37  
W / Old / B / 2006 / Cassius Clay / Corleone / B: Fischer,Felicia Viktoria / Z: Vahrmann,Hans
............
5
Laura Kaiser 
GER / RFV Donaueschingen
072
Cora 599  
S / Westf / B / 2008 / Christiano / Cordial Medoc / 105WB44 / B: Kaiser,Laura / Z: Kettler,Jörg
............
6
Theresa Huberta Spiegelhalter 
GER / RV Schopfheim
082
Darius 557  
W / Holst / Db / 2011 / Diarado / Paramount / B: Spiegelhalter,Theresa Huberta / Z: Brauer,Bernfried
............
kurze Pause
7
Anika Liedtke 
GER / RSG Gnadental
161
La Pezi 2  
S / Westf / Db / 2010 / Lord Pezi / Ginsberg / B: Möller,Conrad / Z: Droppelmann,Heinz
............
8
Sandra Burger 
GER / RFV Klettgau Bühl
169
Levinia 20  
S / Meckl. / Schi / 2011 / Levisonn / Alexo / B: Burger,Sandra / Z: Stechow,Ruth
............
9
Vivien Albicker 
GER / PSV Wolfsgrube Klettgau-Erzingen e.
211
Quiwi  
W / Württ / B / 2011 / Qui Lago / Dramaturg / B: Grießer,Franz / Z: Rendler,Nicole
............
10
Laura Thoma 
GER / RZ Frese Immenhöfe e.V.
236
Sting 16  
W / OS / Schi / 2008 / Stakkatol / Cafe au lait / 103ZF74 / B: Thoma,Ilona / Z: Gestüt Lewitz,
............
11
Sandra Jauch 
GER / IG Therapeutisches Reiten
004
Amazing Dream J  
S / Württ / F / 2009 / Arc de Triomphe / Stan the Man xx / 107QL04 / B: Jauch,Anette / Z: Jauch,Anette
............
12
Bianca Dold 
GER / RFV Donaueschingen
091
Dolce vita 176  
S / Holst / Schi / 2012 / Cool Man K / Cassini II / B: Diez,Leonhard / Z: Diez,Leonhard
............
13
Ulrike Keller 
GER / RV Hofgut Mahlspüren e.V.
007
Ariell 20  
S / Old / Db / 2005 / Abke / Levantos I / 104YX19 / B: Keller,Ulrike / Z: Voelkerding,Hans
............