Preis der Kleinkläranlagenwartung Frank Linning, Warendorf

07 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:02 Uhr (02.07.2022)

Richter:  Silke Zwiener
Kathrin Gottenstroeter
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Lucie Linning 
GER / ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
065
Caja 41  
S / DR / F / 2012 / Cedrik / Kaiserjaeger xx / B: Linning,Petra / Z: Stockmann,Jennifer
8.40
2
Lina Vinke 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
175
Curly Sue 193  
S / Holst / B / 2012 / Clinton II / Clearway / B: Kunstleve,Jrgen / Z: Schltter,Heribert
8.20
3
Nele Linning 
GER / ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
368
Merci 127  
S / DR / B / 2013 / Medoc / Night-Star III / B: Linning,Petra / Z: Feldmann,Werner
8.10
4
Leonie Hoge 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
358
Louder than Rock  
S / Westf / B / 2007 / Laudabilis / Rosenkavalier / B: Hoge,Nicole / Z: Sasse,Marion
8.00
4
Zoe Sophie Schulze Topphoff 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
131
Chiquita San  
S / DR / F / 2008 / Bartholomeo / Constantin / B: Gestt Kastanienhof, / Z: ZG Sander, Sonja u.Jrgen,
8.00
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Tom Dieckhoff 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
319
Helena 204  
S / DR / Db / 2002 / Halifax / Playboy / B: Eggenhaus,Markus / Z: Felstehausen,Jrgen
7.80
7
Patricia Selbach 
GER / ZRFV Mastholte e.V.
503
Viktoria K 3  
S / Westf / Schwb / 2016 / Vancouver d'Auvray / Polydor / B: Selbach,Susanne / Z: ZG Kottmann, Friedhelm u.Birgit,
7.40
8
Julia Schabbehardt 
GER / RFV Ravensberg e.V.
359
Lucky 1645  
W / Grpf.o.R / F / 2008 / B: Schabbehardt,Julia
7.30
9
Maja Bockelmann 
GER / RFV Ostbevern e.V.
594
Granada H 3  
S / Hann / B / 2012 / Goldfever II / Wilawander xx / B: Wickensack,Bernhard / Z: Heitgreá,Werner
7.20
10
Sofia Liekenbrock 
GER / RFV Vornholz e.V.
558
Dexter 227  
W / DR / B / 2009 / Down Under / Three-B-Magic / B: Liekenbrock,Marion / Z: Rohrmann,Dr. Hartmut
7.10
11
Jule Rasche-Peveling 
GER / RFV Ostbevern e.V.
320
Henne's Ricky  
W / DR / F / 2013 / Oosteinds Ricky / Halenkino / B: Rasche-Peveling,Marlies / Z: Henne,Klaus-Jrgen
7.00
12
Luisa Bußmann 
GER / RFV Ostbevern e.V.
023
Asterix vom Habichtshof  
W / DR / 2007 / Golden Atreju / Top Nonstop / B: M”llenbeck,Elmar / Z: M”llenbeck,Elmar
6.70
12
Louisa Senfft von Pilsach 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
591
Campino 500  
W / Westf / B / 2010 / Coronas / Barbados / B: Butans,Lisa / Z: Lange,Gnther
6.70
14
Lea Brüggemann 
GER / RFV Vornholz e.V.
553
Cool Guy  
W / OS / Db / 2010 / C-Max / Concetto I / B: Brggemann,Lea / Z: Middendorf,Wilhelm-Hermann jun.
6.60
15
Louisa Senfft von Pilsach 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
536
Siousie  
S / 2008 / B: Jochen Meyer zu Drewer
6.10