Preis des Fachbetrieb für Lack u. Karosserie Rüdiger Schmidt, Versmold
Ehrenpreis Baustoffwerke WÜSEKE, Füchtorf

30 Stilspringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:37 Uhr (03.07.2022)

Richter:  Tina Horstkötter
Jutta Brintrup
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Lotta Scharffetter 
GER / RFV Warendorf e.V.
496
Tribute  
W / Holst / Db / 2009 / Limbus / Cassini I / 105HB22 / B: Eickendorf Horses GmbH & Co.KG, / Z: Brockstedt,Gnter-Joh.
8.20
2
Eva Bultmann 
GER / RFV Harsewinkel e.V.
379
Napster  
W / Old / Db / 2008 / Nintender / Larioni / B: Bultmann,Marianne / Z: Mscher,Lena
8.00
3
Marie Schlienkamp 
RV Albersloh e.V.
113
Celino 16  
H / Westf / B / 2013 / Colestus / Lancer III / B: Naber, Mechthild u. Walter, / Z: ZG Gilsbach, Franz-Josef u.Peter,
7.90
4
Jan Denningmann 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
125
Chemney's Sweeper  
W / Holst / Db / 2009 / Cayado / Loutano / 105KT85 / B: Denningmann,Uwe / Z: Kinkel,Lothar
7.80
4
Britta Bockschatz 
GER / RFV Ravensberg e.V.
570
Cup Couerchen  
S / Westf / B / 2014 / Cup Cooper / Casparino / B: Bockschatz,Wilfried / Z: ZG Bockschatz, Hermann u.Wilfried,
7.80
6
Frank Steiling 
GER / RFV Vornholz e.V.
119
Charan E  
W / DSP / F / 2015 / Cellestial / Come On / B: BG Frank Steiling & Kathrin Uthmann / Z: Eberling,Marianne
7.70
7
Zoe Wedekämper 
GER / RFV Harsewinkel e.V.
254
Elfje B  
S / KWPN / B / 2009 / Kojak / Cobra / 104OX59 / B: Wedek„mper,Zoe / Z: G.u.G.F. Brinkman,
7.60
7
Rebecca Urban 
GER / RFV Vornholz e.V.
412
Quibelow  
W / OS / B / 2010 / Quirin / Radeberger / 105XK01 / B: Urban,Rebecca / Z: M”lders,Frauke
7.60
9
Viktoria Kleine-Knetter 
GER / ZRFV Versmold e. V.
298
Flying Magic 11  
S / Westf / B / 2010 / Flanagan / Montmartre / B: Kleine-Knetter,Jrgen / Z: Kleine-Knetter,Jrgen
7.50
9
Karla Westbeld 
GER / RFV Ravensberg e.V.
411
Quentimm  
H / Westf / B / 2009 / Quattro B / Irco Marco / B: Westbeld,Barbara / Z: Pr”vestmann,Bernhard
7.50
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
11
Simone Costa 
GER / ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
484
Tamanga P  
S / Westf / B / 2011 / Tamango / Pik Labionics / B: Brinkmann,Anja / Z: Pohlschmidt,Bernhard
7.40
11
Mona Dann 
GER / ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
142
Clooney 49  
W / Old / F / 2006 / Clemence / K”nigstreuer xx / B: Dann,Lucas / Z: Aarnink,Corrie
7.40
13
Linda Tigges 
GER / RV Oelde e.V.
163
Cordina B  
S / Westf / Schi / 2009 / Cristallo / Ramiro's Son I / B: Beckl”nne,Marcel / Z: Beckl”nne,Thomas
7.30
14
Kristina Hollmann 
GER / RFV Ostbevern e.V.
075
Calle 113  
W / OS / Schi / 2016 / Casscavelle NT / Canturo / B: Hollmann,Kristina / Z: Bintig,Holger
7.20
15
Alexandra Lüth 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
161
Coradina 10  
S / Westf / B / 2012 / Con Chello / Ehrentusch / B: Willermann,Engelbert / Z: Willermann,Engelbert
7.10
15
Simone Costa 
GER / ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
168
Costa's Looping Loui  
W / SBS / B / 2017 / Chatman / Lord Z / B: Sascha u.Simone Costa, / Z: Agneessens,Leen
7.10
17
Dominik Surmann 
GER / RFV Harsewinkel e.V.
045
Belona 8  
S / Westf / B / 2012 / Belissimo M / Frst Piccolo / B: Westlinning,Paul / Z: Westlinning,Paul
7.00
18
Rebecca Urban 
GER / RFV Vornholz e.V.
077
Calotta-U  
S / Westf / B / 2006 / Christiano / Democraat / B: Urban,Rebecca / Z: Uphus,Josef
6.90
19
Kathrin Kolkmann 
GER / RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
022
Asterix 693  
W / Westf / B / 2016 / All Music / Primeur's As / B: Kolkmann,Tim / Z: Kolkmann,Reinhard
6.80
20
Gesa Wilbrand 
GER / RFV Vornholz e.V.
081
Candy Eyes  
S / Grpf.o.R / F / 2011 / B: Schmidt,Anke
6.70
20
Marie-Sophie Sirges 
GER / RFV Ravensberg e.V.
246
Dreamboy GW  
W / Hann / R / 2009 / Don Crusador / Prince Thatch xx / B: Witte,Gerhard / Z: Witte,Gerhard
6.70
22
Rabea Frieling 
GER / RFV Emsdetten e.V.
265
Fanta Farani  
S / DSP / B / 2016 / First Ampere / Fifty Cent / B: Frieling,Rabea / Z: Woestmann,Dr. Alfons
6.50
23
Markus Westlinning 
GER / RFV Harsewinkel e.V.
305
Fürst Figaro 7  
W / Old / F / 2012 / Frst Grandios / Silvio I / B: Blthgen,Jessica / Z: Harms,Tanja
6.40
24
Nele Stieve 
GER / RUFV Bad Essen
356
Look at me 90  
W / Hann / B / 2014 / Lord Pizzaro / Dynamo / B: Stieve,Nele / Z: Wendel,Eckart
6.30
25
Anna Bultmann 
GER / RFV Harsewinkel e.V.
473
Supergirl 15  
S / Westf / B / 2015 / Sir Heinrich / Cordobes I / B: Bultmann,Henning / Z: ZG Meier-Bultmann, Ferdinand u.Henn
5.80
26
Sina Obermeyer 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
390
Non plus Ultra 8  
S / Hann / Schi / 2007 / Now Or Never M / Athletico / B: Rieger,Evelyn / Z: Huesmann,Jrgen
5.00