Preis der Frau Stefanie Hanke - Mobile Reitschule &
Preis der Firma Cavallo Dynamics

06/2 Dressurreiterprüfung Kl.A

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:04 Uhr (26.06.2022)
Richter:  Karin Suckel
Stephano Enrico Blasi
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Karla Schunck 
GER / RV Rhynern e.V.
894
Barrique B  
W / Westf / Db / 2008 / Bravissimo / Mytens xx / B: Schunck,Dr. Kerstin / Z: Benthin,Agneta
............
2
Lilli Reckmann 
GER / RV Ahlen e.V.
710
Quintana W  
S / Westf / B / 2010 / Quipeggio / Curd / B: Reckmann,Jan / Z: Wießner,Wolfgang
............
3
Annalena Herte 
GER / RV Albersloh e.V.
074
Bella 1050  
S / Westf / F / 2010 / Belissimo M / Ehrentusch / B: Herte,Marion / Z: Ostermann,Hermann
............
4
Franziska Schulte-Strathaus 
GER / RFV Lüdinghausen e.V.
470
Ferrero Küsschen 13  
S / Old / B / 2017 / For Romance I / Don Larino / B: Schulte-Strathaus,Franziska / Z: Müller,Hartwig
............
5
Mona Kobrink 
GER / RV Oelde e.V.
545
His Moment WF  
W / Westf / R / 2016 / Hohenstein / Dancier / B: Linneweber,Olaf / Z: Flaßkamp,Willi
............
6
Rena Möllmann 
GER / Reitgemeinschaft Bönen-Hacheney e.V
690
Professor O  
W / Westf / B / 2008 / Peking / Florestan I / B: Möllmann,Rena / Z: Ostermann,Hermann
............
7
Anna Frederike Borgmann 
GER / RFV Drensteinfurt e.V.
734
Rose of Dreams  
S / Hann / R / 2017 / Rocco Granata / De Niro / B: Borgmann,Susanne / Z: Deitert,Bernhard
............
8
Maike Horstmann 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V.
767
See Me Dancing 3  
S / Hann / B / 2016 / Sarotti Mocca-Sahne / Worldly I / B: Horstmann,Ulrike / Z: Meyer,Bernhard
............
9
Anna Kroes 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
777
Sir Shorty 3  
W / Westf / B / 2016 / Sir Heinrich / Flovino / B: Schwert,Heinrich / Z: Beutelmann,Paul
............
10
Franziska Gemmeke 
GER / RFV Rinkerode e.V.
781
Sissi GE  
S / Westf / F / 2015 / Serafino / Don Laurie II / B: Gemmeke,Franz / Z: Gemmeke,Franz
............
11
Jette Schouwstra 
GER / RFV Drensteinfurt e.V.
809
Tobi 98  
W / Falbe / 2010 / B: Schouwstra,Roland
............
12
Anna-Sophie Kresing 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e. V.
846
Welcome 251  
W / PLPo / R / 2015 / Witalis-O / Wantos / B: Kresing,Maiken
............
13
Jule Eberschneider 
GER / RV Ahlen e.V.
100
Bubba 3  
W / Pony o.R / F / 2013 / B: Eberschneider,Jule
............
14
Lisa Schulze Henne 
GER / PSG Alt-Ahlen e.V.
364
Danny's Goldie  
S / DR / Palom / 2016 / Danny Gold / Magic Cornflakes / B: Schulze Henne,Lisa / Z: ZG Heemann, Friedrich u.Jürgen,
............
15
Frieda Heinrich 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V.
905
Picolino S.W.  
W / DR / Schi / 2014 / Principal Boy / Bolero / B: Heinrich,Frieda / Z: Schulze Wartenhorst,Hugo
............
16
Kaja Windhövel 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
774
Silverstar 12  
W / DR / R / 2002 / Welcome Shamrock / Don Carlos / GER45176 / B: Redeker,Theresa Sophie / Z: ZG Boettcher,Familie
............
17
Rebekka Pollmüller 
GER / RFV Drensteinfurt e.V.
885
Valentina 59  
S / DR / B / 2006 / Viscount / Top Gun II / B: Pollmüller,Rebekka / Z: Lüking,Matthias
............