Preis der LVM-Versicherung Michael Knispel, Drensteinfurt

12/1 Stilspringprüfung Kl.A**

Startliste: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 08:52 Uhr (26.06.2022)
Richter:  Hubert Brinkmann
Christina Overbeck
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Carolin Rebsch 
GER / RV Albersloh e.V.
685
Pindaro  
W / Westf / B / 2009 / Peking / Welt Hit II / B: van der Kooy,Sandra / Z: Rüsenberg,Hermann
............
2
Simone Bartels 
GER / RV Nottuln e.V.
742
Rubinio 71  
W / Westf / Db / 2013 / Rheingau / Florestan I / B: Frerick,Ralf / Z: Spinn,Ludger
............
3
Vianne Eßer 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V.
759
Sang Real 2  
S / Hann / Db / 2007 / Stakkato / Gracioso / B: Kalthoff,Tobias / Z: Kalthoff,Tobias
............
4
Lena Pufahl 
GER / RV Albersloh e.V.
773
Silliman  
W / Westf / B / 2007 / Sarantos / Bandoliero xx / B: Pufahl,Lena / Z: Husmann,Gerd
............
5
Anna Kroes 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
777
Sir Shorty 3  
W / Westf / B / 2016 / Sir Heinrich / Flovino / B: Schwert,Heinrich / Z: Beutelmann,Paul
............
6
Lisa-Marie Osterkemper 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
785
Spacegirl RC  
S / Grpf.o.R / B / 2011 / Spaceman / Arpeggio / B: Osterkemper,Lisa-Marie / Z: Rustige-Canstein,Hermann-Josef
............
7
Lena Gloe 
GER / RFV Billerbeck e.V.
847
Wesgra  
S / Westf / Schi / 2005 / Wessex / Grannus / B: Gloe,Wolfgang / Z: Sandhowe,Heinrich
............
8
Mara von Bohlen 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
856
Zikilia  
S / KWPN / B / 2012 / Zacharov (Capello's Boy) / Celano / 107NV88 / B: von Bohlen,Mara / Z: Tielbeke,W.A.M.
............
9
Lea Arenhövel 
GER / RFV Warendorf e.V.
019
Andiamo 255  
W / Hann / Db / 2006 / Abke / Prince Orac xx / B: Arenhövel,Jutta / Z: Schipper,Gaby
............
10
Hannah Frölich 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V.
041
Asmus A  
W / Holst / Db / 2016 / Adagio de Talma / Cassini II / B: Kurpiewski,Lukasz / Z: Asbahr-Siemsen,Ingrid
............
11
Britta Gaehtgens 
GER / RFV Milte-Sassenberg e.V.
045
Avicii G  
H / Westf / F / 2012 / Arpeggio / Con Capitol / B: Gaehtgens,Britta / Z: Gaehtgens,Britta
............
12
Laura Marlen Möllenhoff 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
046
Aviva de Luxe  
S / Rhld / B / 2016 / Arpeggio / Quidam's Rubin / B: Möllenhoff,Laura Marlen / Z: Kleinbongartz,Nina
............
13
Lena Trouvain 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
061
Balou B 4  
W / Westf / B / 2012 / Baloussini / Lamoureux II / B: Trouvain,Lena / Z: Beutelmann,Paul
............
14
Marie Resing 
GER / RFV Lüdinghausen e.V.
084
Bernie 19  
W / Westf / B / 2013 / Rock For US (Rock For You) / Argentinus / B: Resing,Elke / Z: Schulze Sutthoff,Bernard
............
15
Felix Burghardt 
GER / RFV v. Nagel Herbern e.V.
163
Carlo 450  
W / Westf / Schi / 2010 / Congress / Pluspunkt / B: Borkenfeld,Matthias / Z: Liermann,Norbert
............
16
Lena Ross 
GER / RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
923
Casalido S  
H / OS / Db / 2016 / Casalido / Cartani / B: Roß,Nina / Z: Sporkmann,Theodor
............
17
Phyllis Windhövel 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
210
Caty M  
S / Westf / Db / 2011 / Cayetano L / Raphael / B: Windhövel, Phyllis u.Kaja, / Z: Meyer,Sascha
............
18
Lennard Füser 
GER / Beckumer RV e.V.1925
257
Cinderella 763  
S / Hann / Df / 2014 / Chippendale / Oxford / B: Füser,Henning / Z: Bünger,Klaus
............
19
Judith Birk 
GER / RFV Nordbögge-Lerche e.V.
888
Circus Halligalli B  
W / Westf / Schi / 2013 / Camax L / Ramiro's Son I / B: Bröckmann,Steffen / Z: Bröckmann,Julia
............
20
Jana von Ditfurth 
GER / RFV Ostbevern e.V.
259
Ckomme il veut  
W / Westf / B / 2014 / Comme il faut / Pontifex / B: Voth,Viola / Z: Grefe,Silke
............
21
Ronja Rühl 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
285
Colorado 249  
W / Westf / 2015 / Ciacolini / Donnerbube II / B: Rühl,Ronja / Z: Lorbach,Bernd
............
22
Peter John Weston 
AUS / ZRFV Albachten e. V.
913
Corsica 10  
S / Westf / B / 2012 / Christ / Dinard L / B: Weston,Cornelia / Z: Weston,Peter John
............
24
Bernd Wessels 
GER / ZRFV Darup-Nottuln e.V.
410
Dominand 6  
W / Westf / Db / 2016 / Don Diarado / Arpeggio / B: Alker,Hubert / Z: Viet-Denne,Josef
............
25
Henrika Brünemann 
GER / RFV Drensteinfurt e.V.
437
Edinburgh 10  
W / Westf / B / 2010 / Einstein n.gek. / Dinard L / B: Brünemann,Henrika / Z: Siebert,Heiko
............
26
Christin Walter 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
442
Escada 264  
S / Westf / B / 2009 / Ehrenpreis / Lamerto H / B: Walter,Margit / Z: Nienaber,Erich
............
27
Philip Hilker 
GER / RV Oelde e.V.
492
Floyd 91  
W / Hann / B / 2015 / Favorit Ask (BEL ex: Favortit / For Keeps / B: Nieberg,Lars / Z: Nieberg,Lars
............
28
Florina Schroeder 
GER / RFV Handorf-Sudmühle e. V.
498
Fräulein Smilla SR  
S / Westf / B / 2010 / Floriscount / Fittipaldi / B: Schroeder,Florina / Z: Rumpfinger,Stefanie
............
29
Hanna Huhn 
GER / Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
659
Nashville's Nulli VR  
S / KlDRpf / Schi / 2014 / Madison / Exorbitant xx / B: Bley,Abel / Z: von Rumohr,Severin
............