Preis der Firma Hülsmann Umwelttechnik GmbH &
Ehrenpreis der Schneiderin Anne Jaspert

24 Dressurreiterprüfung Kl.L* - Geschlossen

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:59 Uhr (24.06.2022)
Richter:  Karin Suckel
Georg Hofstedde
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
14:00:00
Emma Schröder 
GER / RV Albersloh e.V.
591
Lerryal  
W / KWPN / B / 2016 / Numero Uno / Canturano I / B: Schröder,Emma / Z: Korte,J.H.J.
............
2
14:05:00
Anne Benthaus 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
887
Lieschen NA  
S / Westf / B / 2013 / Lordanos / Condelaro / B: Benthaus,Dr. Alexia / Z: Andershof,Nadine
............
3
14:10:00
Jordis Elina Sult 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
640
Marcristo TF  
W / DR / B / 2015 / Marco / Cristallo / B: Sult,Dr. Julia / Z: Triebus,Berthold
............
4
14:15:00
Chantal Plümpe 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
702
Queeny 86  
S / Westf / B / 2011 / Quaterback / Donnerhall / B: Plümpe-Velmerig,Bettina / Z: Blüggel,Ralf
............
5
14:20:00
Roya Mirsharifi 
GER / RFV Hengsen-Opherdicke e.V.
718
Ranjana H  
S / Westf / B / 2010 / Rock Forever I / Wanderbursch II / B: Albers,Nadine / Z: Albers,Nadine
............
6
14:25:00
Andrea Asholt 
GER / RFV Vornholz e.V.
725
Riccianos  
W / Westf / Db / 2015 / Riccinos / Davignon I / B: Asholt,Andrea / Z: Asholt,Andrea
............
8
14:35:00
Sarah Rickes 
GER / RFV Dolberg e.V.
751
Salvaje 2  
S / Westf / Db / 2010 / Show Star / Future I / B: Rickes,Sarah / Z: Langenstroth,Josef
............
9
14:40:00
Carla Broeckmann 
GER / RV Rhynern e.V.
756
San Augustin  
W / Westf / B / 2015 / San Francisco / August der Starke / B: Broeckmann,Dr. Bernd / Z: Gestüt Vorwerk / Inh. Elisabeth Max
............
10
14:45:00
Sarah Kulke 
GER / RFV Vellinghausen e.V.
757
San Rubina  
S / Westf / Schi / 2004 / Sterling / RTL / B: Kulke,Heinrich / Z: Kulke,Heinrich
............
11
14:50:00
Sophia Micheel 
GER / RFV Heessen e.V.
783
Skyline K 3  
S / Westf / F / 2016 / Sir Heinrich / Rilke / B: Kreickmann,Bernhard / Z: Kreickmann,Bernhard
............
12
14:55:00
Leni Renvert 
GER / PSG Alt-Ahlen e.V.
784
Sotschi 15  
S / Westf / Df / 2014 / Sir Donnerhall I / Fidertanz / B: Renvert,Clemens / Z: Renvert,Clemens
............
13
15:00:00
Yasmin Klüsener 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e. V.
803
Tamango 3  
H / Westf / B / 2007 / Tinka's Boy / Carthago / B: Ahlbrand,Bernd / Z: ZG Schulte, Heinz u.Elisabeth,
............
14
15:05:00
Jana Tadick 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V.
028
Antonia 191  
S / Westf / B / 2014 / All at once / Show Star / B: Tadick,Jana / Z: Wiens,Christiane
............
15
15:10:00
Katharina Münster 
GER / RFV Havixbeck-Hohenholte e.V.
105
C'est la vie 222  
S / DR / R / 2008 / Champion / Holsteins William / B: Münster,Susanne / Z: Böge,Peter
............
ca. 10 Minuten Pause
16
15:25:00
Karina Bröcker 
GER / RV St. Hubertus Ascheberg e. V.
320
Corona Z 2  
S / Westf / B / 2010 / Coronas / Foxtrott / B: Bröcker,Karina / Z: Zurhove,Josef
............
17
15:30:00
Janine Scharmann 
GER / RFV Vornholz e.V.
882
Dante's Voyage  
W / Westf / B / 2012 / Dankeschön / Levantos I / B: Scharmann, Markus und Janine, / Z: Stegemann,Norbert
............
18
15:35:00
Lilli Sofie Appelbaum 
GER / RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
903
Devil's Dream 4  
W / DR / R / 2017 / D-Day AT / Daiquiry / B: Appelbaum,Tanja / Z: Elberich,Werner
............
19
15:40:00
Berit Jorunn Sult 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
427
Dr.Dolittle 6  
W / DR / B / 2007 / FS Dior de Luxe / Dream Valvet / B: Sult,Dr. Julia / Z: Neuland,Uwe
............
20
15:45:00
Magdalene Noga 
GER / RFV Enniger-Vorhelm e. V.
463
Feinherb 2  
W / Westf / Db / 2017 / Feinrich / Dimaggio / B: Noga,Magdalene / Z: Ottmann-Droege,Hedda
............
21
15:50:00
Kirsten Stoll 
GER / RFV Vornholz e.V.
465
Felina 164  
S / Rhld / B / 2008 / Fidertanz / Rubin-Royal / B: Stoll,Kirsten / Z: Röhrhoff,Michael
............
22
15:55:00
Yasmin Risse 
GER / RFV Ostönnen e.V.
467
Ferdi de equi nova  
S / KWPN / R / 2010 / Vivaldo / Ferro / B: Schulze-Beckinghausen,Tanja / Z: Vervoordeldonk,V.P.J.M.
............
23
16:00:00
Alina Lödding 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e. V.
469
Fernet 56  
W / Westf / B / 2005 / Floresco / Rubinstein I / B: Lödding,Tobias / Z: Laumann,Herbert
............
24
16:05:00
Celine Fleuter 
GER / RV Ahlen e.V.
471
Ferrini L  
W / Westf / F / 2015 / First Selection / World Magic / B: Fleuter,Nicole / Z: Lange,Helga
............
25
16:10:00
Annika Hülsmann 
GER / PSG Alt-Ahlen e.V.
485
Fleur Dansante  
S / Rhld / F / 2017 / Fürstenberg / Wolkentanz I / B: Hülsmann,Annika / Z: ZG Wiebke u. Hermann Ahlers,
............
26
16:15:00
Lena Kiffmeyer 
GER / RFV Roxel e.V.
489
Floribella  
S / Westf / B / 2008 / Florubin / Ehrentanz II / B: Kiffmeyer,Lena / Z: Westerschulte,Egbert
............
27
16:20:00
Barbara Weckermann 
GER / RFV Lüdinghausen e.V.
505
Frizzantino Uno  
W / Westf / B / 2014 / Feedback / Grosso Z / B: Klockenbusch,Nicola / Z: Klockenbusch,Nicola
............
28
16:25:00
Petra Finke 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
532
Guasa Chicolo  
H / PRE / Schi / 2009 / Calmoso / Bodeguero VI / B: Finke,Petra
............