Preis der Hannelore Auerswald Steuerberatungsgesellschaft mbH
Preis der RidersDeal GmbH, Unterhaching
- 1.WP Pony-Tour U16 -

03 Ponyspringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:01 Uhr (02.07.2022)

Richter:  Antje Offinger
Vera Beschnidt
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Antonia Häsler 
GER / RFV Seifersdorf e. V.
280
Clarissa NRW  
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Cayetano L / 106IA91 / B: Schulte-Geldermann,Gerd / Z: Meyerhoff,Klaus
0.00 60.78
44.00 EUR
2
Lea Hohmann 
GER / PSV Leisnig e. V.
011
Baileys 103  
W / DR / B / 2012 / Bumerang / Marsvogel xx / B: Bender,Torsten / Z: H”rnlein,Heike
0.00 61.68
31.00 EUR
2
Leonie Pander 
GER / TG Bad Zwischenahn
139
Gwendolyn 54  
S / DR / F / 2015 / Maverick / Garfield / B: Neumeister,Romy / Z: Oelze, Tobias u.J”rg,
0.00 61.68
31.00 EUR
2
Anna Benten 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung
214
Quixx F  
W / Hann / B / 2012 / Quality / Contendro I / B: Benten,Anna / Z: Zuchthof Fries,
0.00 61.68
31.00 EUR
5
Viktoria Hilger 
GER / Sportförderung Löwen Classics e. V.
119
Duncan 101  
W / ISH / Schi / 2011 / Seafield Silver Dun. / 107OG67 / B: Hilger,Dr. J”rg Torsten / Z: Kenneally,Liam
0.00 65.41
24.00 EUR
6
Antonia Häsler 
GER / RFV Seifersdorf e. V.
257
Berkzicht Rob 2  
H / NF / F / 2006 / Kantje's Ronaldo / Ralph / 103PE92 / B: Marko und Nikola H„sler GbR, / Z: Lange,G.M.
0.00 71.26
20.00 EUR
7
Skady Trümper 
GER / RFV Schloß Klosterrode e.V
207
Q-Magic  
W / DR / B / 2012 / Quaterback's Junior / Partner / B: Trmper,Marko / Z: Trmper,Marko
4.00 59.85
8
Mette Pilarski 
GER / RV Harsefeld u.Umg.
305
Dietmar vom Liebhof  
W / Pony o.R / Schi / 2011 / Casaretto / B: G„rtner,Silke
4.00 63.83
= 181.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Mette Demmler 
GER / RV Zeven
170
Lollipop WE  
S / DR / B / 2009 / Henry / Balthasar(Gerrig Brenin Baltha / 105WZ12 / B: Weber,Merle / Z: Heidkroá,Hiltrud
4.00 64.72
10
Fenja Niesel 
GER / RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
376
Nala 160  
S / DR / B / 2014 / Topolino / Marsstern / B: Niesel,Ellen / Z: Schack,Hartmut
4.00 64.85
11
Margarita Hilger 
GER / Sportförderung Löwen Classics e. V.
200
Pass the Star  
W / Conne / Schi / 2013 / Laerkens Cascade Dawn / Tulira Robuck / B: Hilger-Hase,Johanna / Z: Farrell,Joe
4.00 65.15
12
Fynn Jesse Hess 
GER / RFV Hamberge e.V.
334
Magic Wonder 3  
S / Pony o.R / Db / 2007 / Seifur / Boomerang / 106XL96 / B: Hess,Fynn Jesse / Z: Ltteke,Gottfried
4.00 72.79
13
Mette Demmler 
GER / RV Zeven
233
Sunbeam 12  
W / ESTSpH / B / 2012 / Strahlemann / Mauricius ex Mustafa / B: Demmler,Saskia
5.00 80.93
14
Elena Wiegand 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
341
Orchid's Prosecco  
W / DR / Palom / 2012 / Orchid's Justin / Mentos / 107MI80 / B: Schwamborn,Jona Jolie / Z: Lasarzik,Tanja
8.00 58.21
15
Anna Benten 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung
188
Miss Fly High D  
S / DR / Schwb / 2014 / Mc Fly High D / FS Pavarotti / 107NJ41 / B: Benten,Anna / Z: Dahlkamp,Christa
8.00 67.61
16
Mette Pilarski 
GER / RV Harsefeld u.Umg.
255
Basall  
H / DR / Schi / 2012 / Best Boy / Corrado II / 106SJ93 / B: Stern,Sara / Z: Hempen,Josef
8.00 77.15
17
Anais Brandt 
GER / PF Schackensleben e.V
183
Melly 27  
S / DR / B / 2009 / Mentos Junior / Di Caprio / B: Brandt,Anais / Z: Anders,Haiko
13.00 80.40
18
Mia Meinert 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
201
Peet SGN  
W / DR / Schi / 2015 / Paul SG / Brillant / 107OH34 / B: Willmann,Nadine / Z: Schulte-Geldermann,Hagen
16.00 78.17
Viktoria Hilger 
GER / Sportförderung Löwen Classics e. V.
113
Donna Clara 57  
S / DR / B / 2009 / Don Girovanni / Folklore / 107OG58 / B: Hilger-Hase,Johanna / Z: Paasche,Arndt
Ausgeschieden
Luisa Stevens 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
189
Miss Saigon 32  
S / DR / B / 2006 / Man in Black / Lady's Wise Guy / B: Stevens,Stefan / Z: Hannoever,Josef
Ausgeschieden
Louis Metzner 
GER / RV Königswalde e. V.
195
Nora A  
S / DR / Db / 2003 / Nordkap / Legat / B: Seidel,Mike / Z: Anders,Haiko
Ausgeschieden
Niklas Reichert 
GER / RV Prussendorf e.V.
101
Cyano 3  
W / DR / Schi / 2014 / Bijsterhof Cyrano / Colorit / B: Reichert,Jonas / Z: Andreas,Joachim
Ausgeschieden