Preis von Roadmaster, Glinde
Achtung Pferdepasskontrolle !
Bitte die Pässe bereithalten

19 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.L

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:45 Uhr (26.06.2022)

Richter:  Heino Kracht
Jana Bahlo
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
CMH Logo
1
Florian Hering 
GER / RV Tangstedt e.V.
318
Cupido 116  
W / OS / B / 2012 / Chacco La Loi / Araconit / 107ED29 / B: Hering,Florian / Z: Stegmann,Albert
0.00 43.87 0.00 38.09
30.00 EUR
2
Louisa Sophie Krabiell 
GER / RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
152
Carlotta CVB  
S / Meckl. / B / 2015 / Chaccato / D'Olympic / B: Krabiell,Louisa Sophie / Z: ZG Bredenkamp, Volker u.Carmen,
0.00 43.09 0.00 38.92
25.00 EUR
3
Katharina Schäfer 
GER / HH-Wentorfer RV e.V.
979
Victoria S  
S / Hann / F / 2011 / Vulkano / Ramiro's Bube / B: Spaht,Katharina / Z: Spaht,Katharina
0.00 43.14 0.00 41.26
21.00 EUR
4
Sophia Busch 
GER / RV Tangstedt e.V.
017
Anton R  
H / Wrtt / B / 2012 / Araconit / Caletto I / 107UT06 / B: Busch,Nicole / Z: Ruff,Armin
0.00 45.97 0.00 44.54
19.00 EUR
5
Franziska Sarina Manterfeld 
GER / PS Granderheide e.V.
125
Canbary  
W / Holst / B / 2012 / Casquetto / Lavall I / B: Gerken,Kai / Z: Sucker,Susanne
0.00 49.70 0.00 46.48
17.00 EUR
6
Laura Frank 
GER / PS Granderheide e.V.
446
Erna 51  
S / Holst / B / 2012 / Clinton I / Cassini I / B: Frank,Laura / Z: Petersen,Claus-Heinrich
0.00 42.56 4.00 37.45
7
Sarah Morgenroth 
GER / PS Granderheide e.V.
027
Assvan 2  
H / Trak. / Schwb / 2006 / Caruso Nero / Rockefeller / B: Probst,Susanne / Z: Probst,Susanne
0.00 51.29 4.00 40.98
= 112.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Anna Sophie Schulz 
GER / Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
139
Caprivi 20  
W / Old / F / 2011 / Califax / Silvio I / B: Schulz,Jessica / Z: von Estorff,Ina
0.00 45.37 4.00 47.56
9
Louiza Tiedje 
GER / RV Ahrensburg-Ahrensfelde
099
Cadiz Red  
S / Holst / F / 2016 / Casaltino / Quirado / B: Tiedje,Louiza / Z: Federling,Margret
0.00 42.38 8.00 40.86
10
Janna David 
GER / Harburger RV 1925 e.V.
948
Susanna 14  
S / DSP / B / 2011 / Stylist / Kolibri / 107HQ93 / B: David,Judith / Z: Ritter,Torsten
4.00 44.04
11
Lilly Bauer 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
171
Casper's Lady  
S / Holst / F / 2010 / Numero Uno / Jayadeva de Mackinac AA / B: Bauer,Eckard / Z: von Rumohr,Casper
4.00 44.80
12
Carlotta Kertscher 
GER / PS Granderheide e.V.
208
Champ 224  
W / Holst / B / 2010 / Cancara / Quo Vados I / B: Becker,Iris / Z: Rohlf,Wulf
4.00 45.63
13
Nadja Lange 
GER / Reitgemeinschaft Böbs u.Umg. e.V.
185
Catoki's Bella  
S / Holst / Db / 2010 / Catoki / Calido I / B: Lange,Nadja / Z: Gerken,Kai
4.00 46.07
14
Leonie Wulff 
GER / Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
168
Casimir 169  
W / OS / Db / 2011 / Clinton II / Grabenstern I / B: Heinschke,Christoph / Z: Kaagst,Fritz
4.00 46.34
15
Marc Jungclas 
GER / RGS Ahrensfelde e.V
469
Feels of Gold  
S / Holst / B / 2013 / Diarado / Cesano I / B: Jungclas,Marc / Z: Busch,Alexandra
4.00 47.73
Jacqueline Vogt 
GER / PS Granderheide e.V.
516
Florali B  
S / Hann / F / 2009 / For Edition I / Calido I / B: Vogt,Jacqueline / Z: Bohlmann,Claus-Heinrich
Aufgegeben
Julia Timmann 
GER / RFV Kirchwärder v.1926 e.V.
1005
Zalando Zizou  
W / Hann / F / 2015 / Zinedine / Acolito / B: Timmann,Julia / Z: Schulze-Averdiek,Antonius
Aufgegeben
Pauliina Hakala 
FIN / Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
1103
Clacques  
W / Holst / B / 2011 / Corrado I / Richi / 106RQ89 / B: Schwalbe,Tamara
Ausgeschieden
Leni Heitmann 
GER / RFV Vierlanden e.V.
301
Costa 66  
W / Holst / Db / 2011 / Cormint / Cassiano / 107KM55 / B: Heitmann,Leni / Z: Callsen,Wilhelm
Ausgeschieden
Vanessa Nehler 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
313
CrumbleBee  
S / Holst / B / 2010 / Cassini II / Calgary / B: Nehler,Vanessa / Z: Pries,Karl-Heinrich
Ausgeschieden