Preis von Rebecca Schäfer

04/1 Dressurreiterprüfung Kl.A, LK 6

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:44 Uhr (26.06.2022)
Richter:  Dorthe Fischer
Gabriele von Appen
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Fabienne Brügmann 
GER / PS Granderheide e.V.
103
Calado K  
W / Holst / Hlb / 2007 / Cabochon / Lavaletto / B: Brügmann,Fabienne / Z: Kastorf,Manfred
............
2
Svantje Fey Steffen 
GER / RGS Ahrensfelde e.V
181
Catania SL  
S / Holst / B / 2002 / Carpaccio / Caletto I / B: Steffen,Manuela / Z: Dierk,Ulf
............
3
Chiara Patricia Tappert 
GER / PS Granderheide e.V.
319
Cute Calido GP  
W / Holst / Schi / 2011 / Calido I / Quidam de Revel / B: Becker,Sarah / Z: Böning,Jan-Gottfried
............
4
Lisanne von Poehl 
GER / PS Granderheide e.V.
325
D.C.'s Daydreamer  
W / Holst / B / 2010 / De Chirico / Caligula II / B: von Poehl,Hella / Z: Zukowski,Bernd
............
5
Hannah Schiweck 
GER / RV Oststeinbek-Havighorst
366
Despejada K  
S / Hann / Db / 2010 / Don Frederico / Waterford / B: Schiweck,Hannah / Z: Kuls,Carsten
............
6
Katharina-Sophie Wupperman 
GER / HH-Schleppjagdverein e.V.
449
Escogida FSR  
S / PRE / B / 2012 / Iluminado Ram IV / Selecto VI / B: Wupperman,Katharina-Sophie
............
7
Merle Otten 
GER / Lübecker RV e.V.
459
Fair Lady 388  
S / Hann / F / 2013 / Fürst Donnerhall / Weltmeyer / B: Otten,Christiane / Z: Quast,Rudolf
............
8
Elisabeth Kramer 
GER / RV Osdorf u. Umg. e.V.
640
Janko van de Gonda  
S / Fries / R / 2011 / Norbert / Sape / B: Kramer,Annegret / Z: Karnebeek,G.J.
............
9
Layla Anny Bruch 
GER / Reit- u.Fahrv.Duvensee/TSV Nusse
641
Jawah  
W / Grpf.o.R / R / 2009 / B: von Hertzberg,Bendix
............
10
Marlene Siegele 
GER / RFG Brennerkaten e.V
688
Lanero 8  
W / Holst / B / 2000 / Langenhagen / Coriander / B: Bohnsack,Rolf / Z: Bansemer,Frank
............
11
Karolin Lorenz 
GER / PS Granderheide e.V.
701
Lej-Lah  
S / Trak. / F / 2014 / Editorial / Marius / B: Lorenz,Karolin / Z: Hübschmann,Rebecca
............
12
Tabea Folchnandt 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
775
Mowgli 60  
W / Trak. / B / 2015 / Placido Domingo / Travell / B: Folchnandt,Tabea / Z: Dahl,Anders
............
13
Maxi Herbst-Kleemann 
GER / RFV Auetal
902
Shacano  
H / Holst / Schi / 2014 / Secano / Campesino / B: Crinius,Birgit / Z: Crinius,Birgit
............
14
Laura Düver 
GER / RFV Schmilau i.Herzogtum e.V.
419
Drachenflug  
W / Hann / Db / 2010 / Desperados / Gambler's Cup xx / B: Düver,Norbert / Z: Zuchthof Bauer,
............
15
Lara-Sophie Grest 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
056
Belmondo 187  
W / Hann / Db / 2012 / Belissimo M / Weltmeyer / B: Grest,Angelika / Z: Brinkemöller,Josef
............
16
Ava Ryll 
GER / PS Granderheide e.V.
650
Kadi Beatle  
W / Wel.D / B / 2003 / Kadi Beatlejuice / Morys / B: Ryll,Deert / Z: Kaditschke,Angela
............
17
Enny Luise Wulf 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V.
721
Little Lord 115  
W / DR / F / 2002 / Little Gaylord / Reza / B: Wulf,Enny Luise / Z: Wulf,Harro
............
18
Yul Freitag 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
756
Matcho 109  
H / DR / B / 2013 / Machno Carwyn / Hondsrug Don Gregory / B: Lillyhof Wacken, / Z: Jahr,Angelika
............
19
Helene Witt 
GER / RFV Schwarzenbek u.U.e.V.
815
Popcorn's Selina  
S / DR / R / 2011 / Popcorn / Apslau xx / B: Witt, Helene u.Theresa, / Z: Bührmann,Elise
............
20
Emily-Pauline Dau 
GER / Reit- u.Fahrv.Gestüt Steendiek eV
937
Steendieks Commander Bond  
W / DR / Falbe / 2010 / FS Chambertin / Lukas / 106OT96 / B: Dau,Emily-Pauline / Z: Böge,Peter
............
22
Moritz Wolter 
GER / PS Granderheide e.V.
352
De Lorean 9  
S / DR / F / 2015 / Dimension AT NRW / Southern Comfort / B: Roskothen,Dr. Maria Christiane / Z: Vedder,Carla
............