GP gegeben von Bowe Beregnung GmbH; Daun
EP gegeben von Lieblingstier und Mattes Felle
Pferdefahr Praxis Dr. Schleppi

06 Springprüfung Kl.L

Startliste: 14 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:11 Uhr (26.06.2022)
Richter:  Rolf Früh
Bernd Seith
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Jana Süß 
GER / RFV Graben e.V.
021
Aue  
S / AESRpf / B / 2015 / Landrover / Mon Dieu / B: Süß,Jutta / Z: Agrar GmbH Crawinkel/THC,
............
2
Diana Müller 
GER / RFV Nußbach
057
Captivator M  
W / Württ / B / 2012 / Captain Fire / Mitch / B: Müller,Diana / Z: Müller,Diana
............
3
Noah Müller 
GER / RFV St.Leonhard Bühl
096
Charleston 67  
W / OS / Schi / 2011 / Calato / Feuerwerk / B: Müller,Michael / Z: Wetzstein,Kristina
............
4
Julia Stöckel 
GER / RC Achern
110
Cliffisto RH  
H / Dt.Pf / B / 2014 / Cliff / Levisonn / B: Stöckel,Julia / Z: Hönig,Robert
............
5
Nina Pollack 
GER / RSG Königsbach-Hegenach
138
Delarima  
S / Holst / B / 2011 / Larimar / Calato / B: Durban,Mike / Z: Köster,Peter
............
6
Sophia Rau 
GER / RC Aischbach Gültstein
217
Hettwiggy  
S / KWPN / Schi / 2012 / Quasimodo van de Molendreef / Corland (DK: Corlando) / 105SX91 / B: Rau,Sophia / Z: Mosman-Rohe,H.G.
............
7
Oliver Zipse 
GER / Reit-u.Ritterver.Gengenbachtal e.V
218
Hildegard Z  
S / Old / B / 2009 / Azett / B: Zipse,Hans-Peter / Z: Reich,Roland
............
8
Lea Gantz 
GER / Reitclub Kandel
243
Lia Chaton  
S / Old / B / 2007 / Lapis Lazuli / Cordial Medoc / B: Gantz,Lea / Z: Fuhrmann,Brunhilde
............
9
Claudia Mechelke 
GER / RFV Rheinstetten
246
Lillet S  
S / Holst / B / 2011 / Limbus / Contender / B: Schwarz,Thomas / Z: Schwarz,Thomas
............
10
Wolfgang Süß Dr. 
GER / RFV Graben e.V.
261
Lynn 39  
S / Hann / Df / 2011 / L-Vainqueur / Drosselklang II / B: Süß,Dr. Wolfgang / Z: Schnau,Frauke
............
11
Michael Eckert 
GER / RFV Fautenbach
286
Pepperminta by Leo  
S / Westf / B / 2013 / Peppermill / Chin Quin / B: Delekat,Tanja / Z: Niemeyer,Friedrich
............
12
Max Fritz 
GER / RRV Herxheim e.V.
081
Cavalla 5  
S / Hann / B / 2013 / Casscoltairo / Calido I / B: ZG Fritz, Petra u.Ulrich, / Z: ZG Fritz, Petra u.Ulrich,
............
13
Michael Herzog 
GER / RFV Nußbach
304
Rusty 412  
W / Dt.Pf / B / 2012 / Racordero / Carte d'Or / B: Fütterer,Marco / Z: Dietel,Georg
............
14
Carina Zechiel 
GER / RC Schloßäcker
336
The Cool Custumer  
W / ISH / B / 2009 / Ars Vivendi / Dock Leaf xx / B: Sportpferde Kurbel, / Z: Ryan,Oliver
............