Geld- und Ehrenpreis gegeben von Ritec Holding GmbH

25 Springprüfung Kl.S*

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:45 Uhr (25.06.2022)
Richter:  Jacqueline Schmieder
Sabine Winterling
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Marina König 
GER / RV Karlsfeld e.V.
003
Acordina 8  
S / Württ / Db / 2007 / Acordelli / Calypso II / 104BT39 / B: König,Marina / Z: Kühnle,Wolfgang
............
2
Edwin Schmuck 
GER / RFZV Babenhausen e.V.
453
Contagobet  
W / Rhld / F / 2010 / Contago / Baloubet du Rouet / 106PC37 / B: Baur,Edith / Z: ZG Koenen, Gerd u.Sylvia,
............
3
Anna Ortmann 
GER / PSV Fruhstorf e.V.
504
Gilly Risk  
S / KWPN / Db / 2011 / Spartacus / Numero Uno / 105AM61 / B: Ortmann,Anna / Z: van Dam,W.C.
............
4
Anja Steindl 
GER / PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
539
Lando de Laubry  
W / BWP / B / 2011 / Kashmir van het Schuttershof / Alibi de Laubry / 105OT85 / B: Albertziok,Dagmar / Z: Haras de Laubry NV,
............
5
Ricardo Benzinho Karle Costa 
POR / RSG Dettinger Alb
624
Zef  
H / KWPN / Df / 2012 / Zavall VDL / Cantos / B: Karle Costa Sporthorses, / Z: Dijkstra-Prins,L.M.
............
6
Gesa Gleinser 
GER / RFV Leutkirch-Diepoldshofen
399
Arosa 55  
S / Holst / B / 2008 / Queens Darling / Alexis Z / 104YJ34 / B: Sipple,Heike / Z: Sipple,Elmar
............
7
Sandra Schmid 
GER / SVG Langerringen Abt. Reiten e.V.
433
Chalzedon  
W / Bay / Schi / 2010 / Catoki / Calido I / B: Schmid,Werner / Z: Rau,Dr. Heribert
............
8
Cathleen Rodriguez 
GER / RRFV Ingolstadt-Spitzlmühle e.V.
070
Castakko  
W / Hann / B / 2010 / Cassus / Stakkato / 106DE10 / B: Rodriguez,Cathleen / Z: Seide,Horst
............
9
Rüdiger Renner 
GER / SRC Fünfseenland e.V
639
Ludwig 267  
W / Hann / Df / 2011 / Lamberk / Contendro I / 105QH83 / B: Renner,Rüdiger / Z: Habben,Lore
............
10
Niels Carstensen 
GER / RC Riedheim
313
PBM Land Rover  
H / Holst / Db / 2014 / Landstreicher / Clarimo / 107IO27 / B: Carstensen,Uwe / Z: PBM Pfefferle GmbH,
............
11
Chantelle Bremer 
GER / RFV Wemding e.V.
585
Quik - Star  
W / Bay / B / 2008 / Quadrigus M / Corallo / 104QJ72 / B: Bremer,Chantelle / Z: Goeth,Josef
............
12
Benjamin Fischer 
GER / Pffrd. Unterroth e.V.
591
Quithago  
W / Holst / B / 2006 / Quick Nick I / Carthago / B: Lumo Stallions & more GmbH, / Z: Pries,Karl-Heinrich
............
13
Vera Kober 
GER / RSG Edelstetten e.V.
360
Stalypso Blue  
W / OS / 2011 / Stalypso / Chacco-Blue / B: Kober,Vera / Z: Haskamp,Bernhard
............
kurze Pause nach Bedarf
14
Marina König 
GER / RV Karlsfeld e.V.
350
Shutter Iland  
W / Old / B / 2006 / Silvio I / Grandeur / 104DJ86 / B: König,Marina / Z: Stukenborg,Ignatz
............
16
Edwin Schmuck 
GER / RFZV Babenhausen e.V.
588
Quintana 68  
S / Old / B / 2010 / Quintender / 106AE89 / B: Fink,Kurt / Z: Fink,Kurt
............
17
Anna Ortmann 
GER / PSV Fruhstorf e.V.
523
Jimmy 472  
W / AESRpf / R / 2014 / Twister de la Pomme / Mermus R / 106OR22 / B: Blum,Axel / Z: Kemper-Nijmeyer,P
............
18
Anja Steindl 
GER / PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
548
Little Lucie 6  
S / DSP / F / 2009 / Levistano / Landrebell / 105CZ88 / B: Steindl,Stefan / Z: ZG Stroehmer-Strehmel,
............