Geld- und Ehrenpreis gegeben von Familie Thater

32 Springprfg.Kl.S m.St.**

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:09 Uhr (26.06.2022)
Richter:  Jacqueline Schmieder
Juliane Lainer
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Sönke Kohrock 
GER / RC Gut Winkelacker e.V.
404
Banjo d'Elle  
W / SF / B / 2011 / Notrestar dela Nutria / Cabri d'Elle / 106BD43 / B: BG WKH,
............
1
Maximilian Weishaupt 
GER / RFV Jettingen e.V.
607
Steve Jobs  
W / Hann / B / 2014 / Stakkato / Landadel / 107DG89 / B: Sportpferde Weishaupt, / Z: Groenewold,Eggerk
............
2
Edwin Schmuck 
GER / RFZV Babenhausen e.V.
453
Contagobet  
W / Rhld / F / 2010 / Contago / Baloubet du Rouet / 106PC37 / B: Baur,Edith / Z: ZG Koenen, Gerd u.Sylvia,
............
3
Ricardo Benzinho Karle Costa 
POR / RSG Dettinger Alb
624
Zef  
H / KWPN / Df / 2012 / Zavall VDL / Cantos / B: Karle Costa Sporthorses, / Z: Dijkstra-Prins,L.M.
............
4
Simone Baur 
GER / TRSC Königsbrunn e.V.
464
Curly Sue B  
S / Bay / F / 2005 / Chambertin / Gibraltar / B: Baur,Simone / Z: Baur,Josef
............
4
Julia Bieler-Kohrock 
AUT / RC Gut Winkelacker e.V.
483
Fabregas 2  
H / KWPN / B / 2010 / Lexicon / Hinault / 105CX00 / B: BG Tiffner u. Hausammann, / Z: Turksema,G.R
............
6
Marcel Braig 
GER / RFV Ehingen
011
Anton 801  
W / Holst / B / 2012 / Casall / Contender / 105NT82 / B: Braig,Anja / Z: Knudsen,Meike
............
7
Sandra Schmid 
GER / SVG Langerringen Abt. Reiten e.V.
433
Chalzedon  
W / Bay / Schi / 2010 / Catoki / Calido I / B: Schmid,Werner / Z: Rau,Dr. Heribert
............
8
Sven Speidel 
RFV Essingen
667
............
10
Anna Ortmann 
GER / PSV Fruhstorf e.V.
504
Gilly Risk  
S / KWPN / Db / 2011 / Spartacus / Numero Uno / 105AM61 / B: Ortmann,Anna / Z: van Dam,W.C.
............
11
Anja Steindl 
GER / PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
539
Lando de Laubry  
W / BWP / B / 2011 / Kashmir van het Schuttershof / Alibi de Laubry / 105OT85 / B: Albertziok,Dagmar / Z: Haras de Laubry NV,
............
kurze Pause nach Bedarf
12
Maximilian Weishaupt 
GER / RFV Jettingen e.V.
403
Baloutano  
W / OS / B / 2013 / Baloubet du Rouet / Caretano Z / 106GW97 / B: Kraus,Christiane / Z: Kochs,Franz Willi
............
13
Sönke Kohrock 
GER / RC Gut Winkelacker e.V.
461
Coupon de Coeur  
H / Hann / Df / 2009 / Coupe de Coeur / Stakkato / 104YU36 / B: Schnell,Christine / Z: Bruch,Alfred
............
14
Edwin Schmuck 
GER / RFZV Babenhausen e.V.
588
Quintana 68  
S / Old / B / 2010 / Quintender / 106AE89 / B: Fink,Kurt / Z: Fink,Kurt
............
15
Simone Baur 
GER / TRSC Königsbrunn e.V.
583
Queen Farida  
S / DSP / Db / 2010 / Querly-Elvis / For Pleasure / 107QJ33 / B: Malchar,Georg-Kurt / Z: Brackhues,Peter
............