Vielseitigkeitsturnier Rüspel
06D/2 Vielseitigkeitsprfg. KL.A**30 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 20:41 Uhr (05.07.2022)
|
1
GER
Marianne Bürenheide
RV Güstrow e. V.
RV Güstrow e. V.
082
Calomini
W / DSP / Db / 2014 / Ciacomini / Heraldik xx / 107BO91 / B: Bürenheide,Marianne / Z: Nitschke,Hans-Joachim
Details
W / DSP / Db / 2014 / Ciacomini / Heraldik xx / 107BO91 / B: Bürenheide,Marianne / Z: Nitschke,Hans-Joachim
|
2
GER
Sabrina Mertens
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
134
Chemax
W / Holst / B / 2015 / Cormint / Baloubet du Rouet / B: Schrade,Dirk / Z: Stecher,Dr. Rolf
Details
W / Holst / B / 2015 / Cormint / Baloubet du Rouet / B: Schrade,Dirk / Z: Stecher,Dr. Rolf
|
3
GER
Josefa Sommer
RV Gut Waitzrodt e.V.
RV Gut Waitzrodt e.V.
398
Lacalotta
S / OS / Db / 2015 / Larson / Goofalik xx / 107VD83 / B: Starkgraff,Gunda / Z: Kühl,Miriam
Details
S / OS / Db / 2015 / Larson / Goofalik xx / 107VD83 / B: Starkgraff,Gunda / Z: Kühl,Miriam
|
4
GER
Beeke Jankowski
RSG Schmalensee
RSG Schmalensee
270
Fairytale Fidelity
S / Old / Schi / 2016 / Fürsten-Look / Sir Donnerhall I / B: Küstner,Meike / Z: Heidmeyer,Ricarda-Maria
Details
S / Old / Schi / 2016 / Fürsten-Look / Sir Donnerhall I / B: Küstner,Meike / Z: Heidmeyer,Ricarda-Maria
|
5
GER
Libussa Lübbeke
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
RV Neuhaus-Oste u. Umg.
460
Mente Sincera F
S / Holst / F / 2015 / Duke of Hearts xx / Esteban xx / 107TH03 / B: Baumann,Andreas / Z: Baumann,Ferdinand
Details
S / Holst / F / 2015 / Duke of Hearts xx / Esteban xx / 107TH03 / B: Baumann,Andreas / Z: Baumann,Ferdinand
|
6
ITA
Paolo Mario De Simone
RV Vögelsen-Mechtersen
RV Vögelsen-Mechtersen
178
Cooperstown SH
W / Hann / B / 2016 / Chaccato / Silvio I / B: Redlbacher,Elisabeth / Z: Sorgenfrei-Hamdorf,Helmut
Details
W / Hann / B / 2016 / Chaccato / Silvio I / B: Redlbacher,Elisabeth / Z: Sorgenfrei-Hamdorf,Helmut
|
7
GER
Mia Müller-Ruchholtz
RV Preetz u.U.e.V.
RV Preetz u.U.e.V.
385
Kilbunny Vito
S / ISH / BkaSc / 2015 / Ars Vivendi / Cavalier (Cavalier Royale) / 107FK80 / B: Müller-Ruchholtz,Mia / Z: O'Hara,Richard
Details
S / ISH / BkaSc / 2015 / Ars Vivendi / Cavalier (Cavalier Royale) / 107FK80 / B: Müller-Ruchholtz,Mia / Z: O'Hara,Richard
|
8
GER
Maj-Jonna Ziebell
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
168
Comaan
H / DSP / B / 2017 / Cullinan du Borget B / Heraldik xx / B: Dibowski,Andreas / Z: Nitschke,Hans-Joachim
Details
H / DSP / B / 2017 / Cullinan du Borget B / Heraldik xx / B: Dibowski,Andreas / Z: Nitschke,Hans-Joachim
|
9
GER
Jule Wewer
RFV Auetal
RFV Auetal
441
Lutz 149
W / Hann / B / 2015 / Lux / Kaiserkult / B: Diedrichsen,Sandra / Z: Brinkmann,Johannes
Details
W / Hann / B / 2015 / Lux / Kaiserkult / B: Diedrichsen,Sandra / Z: Brinkmann,Johannes
|
10
GER
Maj-Jonna Ziebell
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
189
Creed 5
W / Hann / B / 2016 / Contendro I / Heraldik xx / 107QB17 / B: Dibowski,Andreas / Z: Hof Brüning,
Details
W / Hann / B / 2016 / Contendro I / Heraldik xx / 107QB17 / B: Dibowski,Andreas / Z: Hof Brüning,
|
11
ESP
Esteban Benitez Valle
PSFV Süseler Baum e.V.
PSFV Süseler Baum e.V.
391
Kornkönig
W / Trak. / R / 2017 / Millennium / Donaufischer / B: Kleinfeld,Hans-Peter / Z: Gaede,Frauke
Details
W / Trak. / R / 2017 / Millennium / Donaufischer / B: Kleinfeld,Hans-Peter / Z: Gaede,Frauke
|
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
GER
Paula Reinstorf
RFV Brelinger Berg
RFV Brelinger Berg
521
Quick Lizzy
S / Hann / B / 2016 / Qualito / Embassy I / B: Kleinstäuber,Dr. Sabine / Z: Köhler-Kamp,Ute
Details
S / Hann / B / 2016 / Qualito / Embassy I / B: Kleinstäuber,Dr. Sabine / Z: Köhler-Kamp,Ute
|
13
GER
Beeke Jankowski
RSG Schmalensee
RSG Schmalensee
392
Kristall M
S / Old / Db / 2017 / Come and Fly / Canto / B: BG Michalski, Andreas u. Sybille, / Z: Michalski,Sybille
Details
S / Old / Db / 2017 / Come and Fly / Canto / B: BG Michalski, Andreas u. Sybille, / Z: Michalski,Sybille
|
14
GER
Leonie Kuhlmann
RC Harbarnsen
RC Harbarnsen
501
Pennylane 43
S / Westf / Db / 2015 / Primeur's As / Upan la Jarthe AA / 107UB67 / B: Kuhlmann,Leonie / Z: Rosendahl,Josef
Details
S / Westf / Db / 2015 / Primeur's As / Upan la Jarthe AA / 107UB67 / B: Kuhlmann,Leonie / Z: Rosendahl,Josef
0.00
|
17
GER
Marie Düker
RFV Mainschleife Volkach e.V.
RFV Mainschleife Volkach e.V.
351
Ideal de Luze GP
W / Holst / F / 2010 / Ibisco xx / Campione / 105WS29 / B: Düker,Marie / Z: Böning,Günter
Details
W / Holst / F / 2010 / Ibisco xx / Campione / 105WS29 / B: Düker,Marie / Z: Böning,Günter
|
18
GER
Celina Eyme
RFV Helmstedt e. V.
RFV Helmstedt e. V.
296
FRH Sir Gustav
W / Hann / Schi / 2016 / Stakkato / Quidam de Revel / B: Eyme,Celina / Z: Nehm,Nicole
Details
W / Hann / Schi / 2016 / Stakkato / Quidam de Revel / B: Eyme,Celina / Z: Nehm,Nicole
|
19
GER
Katharina Kopp
RFV Echem-Scharnebeck
RFV Echem-Scharnebeck
264
Evette 3
S / DSP / Db / 2012 / Furejev / Young Daniel xx / 107AQ80 / B: Gerlach,Jörg / Z: ZG Unger, Harald u.Michael GbR,
Details
S / DSP / Db / 2012 / Furejev / Young Daniel xx / 107AQ80 / B: Gerlach,Jörg / Z: ZG Unger, Harald u.Michael GbR,
|
20
GER
Julia Mestern
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
331
Havingagoodtime
S / ISH / B / 2014 / Harlequin du Carel / Coevers Diamond Boy / 107FI72 / B: Papendorff Eventing GbR, / Z: Cooney,Jonathan
Details
S / ISH / B / 2014 / Harlequin du Carel / Coevers Diamond Boy / 107FI72 / B: Papendorff Eventing GbR, / Z: Cooney,Jonathan
|
21
ESP
Esteban Benitez Valle
PSFV Süseler Baum e.V.
PSFV Süseler Baum e.V.
233
Dolmen Dream Maker
S / ISH / Schi / 2016 / Quantino / Carmena Z / 107MZ86 / B: Freifrau von Schoen,Catherine / Z: Murphy,Jack
Details
S / ISH / Schi / 2016 / Quantino / Carmena Z / 107MZ86 / B: Freifrau von Schoen,Catherine / Z: Murphy,Jack
|
22
GER
Sabrina Mertens
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
033
Bacalar
S / Holst / Schi / 2017 / Barcley / Chambertin / B: Schrade,Dirk / Z: Siebke-Baasch,Rita
Details
S / Holst / Schi / 2017 / Barcley / Chambertin / B: Schrade,Dirk / Z: Siebke-Baasch,Rita
|
23
GER
Antonia von Baath
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
305
Gentle WillowBee H
W / Hann / B / 2017 / Gentleman / White Star / B: Hansen,Swantje / Z: Eventerzucht Hansen,
Details
W / Hann / B / 2017 / Gentleman / White Star / B: Hansen,Swantje / Z: Eventerzucht Hansen,
|
24
GER
Beeke Jankowski
RSG Schmalensee
RSG Schmalensee
360
Ischia 4
S / DSP / B / 2014 / Icare D'Olympe AA / Gardez / 107EF69 / B: Brückner,Bettina / Z: Haupt- und Landgestüt Marbach,
Details
S / DSP / B / 2014 / Icare D'Olympe AA / Gardez / 107EF69 / B: Brückner,Bettina / Z: Haupt- und Landgestüt Marbach,
|
25
SUI
Leslie Holenstein
Gastlizenz GER
Gastlizenz GER
266
Fair Lady 392
S / Hann / Db / 2014 / Fürst Nymphenburg I / Warkant / B: Pohlschröder,Anna / Z: Herbst,Henning
Details
S / Hann / Db / 2014 / Fürst Nymphenburg I / Warkant / B: Pohlschröder,Anna / Z: Herbst,Henning
|
26
GER
Meike Marthiensen
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
Pferdezucht- u. RV Luhmühlen e.V.
276
Fantastica D
S / Hann / Schwb / 2014 / Fantastic / Escudo I / B: Familie MarBie, / Z: Doerries,Manfred
Details
S / Hann / Schwb / 2014 / Fantastic / Escudo I / B: Familie MarBie, / Z: Doerries,Manfred
|
27
GER
Marianne Bürenheide
RV Güstrow e. V.
RV Güstrow e. V.
121
Cavados
W / Holst / B / 2015 / Casalito / Quo Vados I / B: Bürenheide,Marianne / Z: Hansen,Hans Friedrich
Details
W / Holst / B / 2015 / Casalito / Quo Vados I / B: Bürenheide,Marianne / Z: Hansen,Hans Friedrich
|
28
GER
Leonie Kuhlmann
RC Harbarnsen
RC Harbarnsen
354
Imara JU
S / Hann / B / 2016 / Cascadello I / Colway Bold xx / B: Kuhlmann,Leonie / Z: Uthgenannt,Julia
Details
S / Hann / B / 2016 / Cascadello I / Colway Bold xx / B: Kuhlmann,Leonie / Z: Uthgenannt,Julia
|
HUN
Imre Toth
RV Floggensee
RV Floggensee
618
Vincenzo 24
W / Meckl. / B / 2016 / Van Halen Z / For Ever Jump / B: Toth,Imre / Z: Holtz,Bodo
Details
W / Meckl. / B / 2016 / Van Halen Z / For Ever Jump / B: Toth,Imre / Z: Holtz,Bodo
Ausgeschieden |
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.