Preis des Pensionsstall Gut Kroschhof
Ehrenpreise der Frau Nathalie Herzogenrath

13 Springprüfung Kl. A** (1,05m)

Startliste: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:52 Uhr (26.06.2022)
Richter:  Michael Heyers
Patrick Quaden
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Sophia von Ameln 
GER / RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
078
Casimir 156  
H / Westf / B / 2009 / Coronas / Lifestyle / B: von Ameln,Astrid / Z: Ostendarp,Markus
............
2
Jana Ellerhorst 
GER / RV Gut Hochfeld e.V.
126
Coolibali  
W / Rhld / B / 2009 / Castellini / Lancer II / B: Ellerhorst,Jana / Z: Kradepohl,Hubert
............
3
Chiara Janosch 
GER / RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
214
Grand Corrada S  
S / Dt.Pf / Schi / 2015 / Grand Pilot Ass / Corrado I / B: Licata,Larissa / Z: Schleifer,Klaus
............
4
Denise Schumacher 
GER / RV Gut Eichhof e.V.
344
Royal Josi  
S / Württ / B / 2006 / Royaldik / Wettruf / B: Krapf,Harald / Z: Pewestorf,Ludwig
............
5
Victoria Elisabeth Drodofsky 
GER / RV Vreden e.V.
035
Boomerang 31  
H / Westf / B / 2015 / Darco / Contender / B: Scheid,Felix / Z: ZG Vehlber u.Narten,
............
6
Teresa Ritterbach 
GER / RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
042
Calido's Cataleya  
S / Holst / B / 2016 / Calinello / Capitol I / B: Ritterbach,Teresa / Z: Ulonska,Herbert
............
8
Melina Prinz 
GER / RFV Erkrath e.V.
050
Calutchie  
W / Holst / Schwb / 2015 / Crunch / Limbus / B: Prinz,Birgit / Z: Griese,Birgit
............
9
Nicole Zimmermann 
GER / RF Gut Böckemeshof
051
Camaro 127  
W / KWPN / Db / 2007 / Upgrade / C-Indoctro / B: Zimmermann,Nicole / Z: Goed,P.W.
............
10
Charlotte Reinle 
GER / RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
097
Cherry Lady 21  
S / Holst / RkaSc / 2010 / H-Ekwador / Lux / B: Reinle,Jeannette / Z: Petersen,Horst Günter
............
11
Nina Brand 
GER / RFV Velbert-Heiligenhaus
129
Cordoba 74  
S / Z.Rpf / B / 2015 / Cesano II / Coradus / B: Brand,Nina / Z: Ollech,Willfred
............
13
Nadja Kujawski 
GER / RFV Jan von Werth Jülich
149
Cutie 3  
S / Rhld / Db / 2013 / Contago / Landjonker (Fruhling) / B: Kujawski,Nadja / Z: ZG Kasten-Lachowitz,
............
14
Laura Andrea Kruchen 
GER / RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
151
Cylest Go  
W / Westf / B / 2010 / Co-Pilot / Potsdam / B: Kruchen,Laura Andrea / Z: Müssig,Günter
............
15
Alexander Schlune 
GER / RFV Hilgershof
181
Dumbledore 69  
W / DSP / B / 2006 / Don Marco / Prinz Romadour / B: Schlune,Robert / Z: Scheck,Christian
............
16
Julia Wyrozebski 
GER / Reit- und Pony- Club Düsseldorf
188
Eos 13  
W / Pol. / B / 2012 / Czarczaf / B: Wyrozebski,Jaroslaw
............
17
Leni Rings 
GER / RFV Hilgershof
190
Etorio  
W / KWPN / B / 2009 / Vittorio / Numero Uno / B: Rings,Leni / Z: Meulenbelt,H.
............
18
Frieda Julius 
GER / RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
197
Fidibus 104  
H / Westf / B / 2012 / Franziskus / Continus Grannus / B: Julius,Merve Anne / Z: Rönnebäumer,Bernhard
............
19
Stephanie Esser 
GER / RV Joistenhof Barrenstein
201
Fleur de Lys 27  
S / Hann / Db / 2008 / For Edition I / Heraldik xx / B: Esser,Stephanie / Z: Behrens,Hans Hermann
............
20
Sophia Tschackert 
GER / RC Gut Neuhaus Grevenbroich
243
Jabdullah 3  
W / KWPN / F / 2014 / Etoulon VDL / C-Indoctro / B: Tschackert,Sophia / Z: van de Linden,C.F.M.
............
21
Hans-Peter Beurskens 
GER / RF Gut Böckemeshof
352
Sony 30  
W / DSP / Db / 2014 / Sunyboy / Kolibri / B: Beurskens,Hans-Peter / Z: ZG Wendrock, Diana u. Frank,
............
22
Julia Behr 
GER / PSV Klitzenhof e.V.
372
Unlimited B  
W / Z.Rpf / B / 2016 / United Touch S / Bavaria Luchs / B: Brammen,Petra / Z: Brammen,Petra
............
23
Kim Ellen Jansen 
GER / RV Gut Hochfeld e.V.
385
Why so hot  
W / BWP / Db / 2006 / Wandor v.d.Mispelaere / Ramiro / 104TQ93 / B: Roeben,Madeleine / Z: Veldeman,Johan
............
24
Benedikt Pütz 
GER / RFV Kaarst e.V. 1924
002
Aciva T  
S / Rhld / F / 2006 / Acorado's Ass / Dream of Heidelberg I / B: Hermanns,Heinrich / Z: Tillmann,Friedhelm
............
25
Sabine Weidlich 
GER / RFV Niermannshof
018
Amy 355  
S / Pol. / Schi / 2013 / Falbrus / Saphir xx / 106JP45 / B: Familie Weidlich,
............
26
Annika Kühn 
GER / RV Uedesheim-Stüttgen 1926 e. V.
021
Askaretto  
W / Pol. / B / 2009 / Campari M / Emetik / B: Kühn,Annika
............
27
Leonie Heckhausen 
GER / RV Schürmann e.V.
022
Assalina T  
S / Rhld / B / 2010 / Acorado's Ass / Cartier / B: Heckhausen,Katja / Z: Tillmann,Friedhelm
............
28
Sophia von Ameln 
GER / RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
333
Quickstep 50  
W / Westf / B / 2011 / Quipeggio / Rimini / B: von Ameln,Sophia / Z: Rosendahl,Josef
............
29
Jana Ellerhorst 
GER / RV Gut Hochfeld e.V.
366
Trendy Andy  
W / ISH / Schi / 2012 / Loughehoe Guy / Easy Lift xx / B: Hachenberg,Christine / Z: Stanford,Joseph
............
30
Chiara Janosch 
GER / RV Torfgrafen Bergerhof e.V.
285
Look at me Louie S  
H / Dt.Pf / F / 2017 / Lassen Peak / Castellini / B: Janosch,Chiara / Z: Schleifer,Klaus
............
31
Denise Schumacher 
GER / RV Gut Eichhof e.V.
377
Vento 52  
W / Cruz.E / F / 2012 / Castizo XLII / Gorron XIII / B: Schumacher,Denise
............