Preis: Wissinger Mühle
Ehrenpreis: HKM, Leovet, Ehorses

07 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:32 Uhr (03.07.2022)

Richter:  Ernst-Michael Dedert
Gerd Focken
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Maira Rückin 
GER / RUFV Venne e.V.
004
ASG Casillas  
W / Dt.Pf / RSchi / 2010 / Corlensky G I / Westerwald / B: Rückin,Angela / Z: Paul,Annabell
8.00
23.00 EUR
2
Mayra-Lynn Meyer 
GER / RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
125
Kaspar K  
W / Braun / 2017 / B: Astrid Meyer
7.80
18.00 EUR
3
Svea Schobbe 
GER / RV Voxtrup e.V.
064
Lasar 21  
H / Old / R / 2005 / Likoto xx / Silvio I / B: Hoge,Margret / Z: Schierbaum,Bernhard
7.70
15.00 EUR
4
Anna Bigus 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
121
Kriwoi Rog  
S / PiLe / RSche / 2003 / Kaiowa / Billi II / B: Bigus,Anna
7.60
13.00 EUR
5
Ida Krucso 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
058
Inca del Puerto  
S / Cruz.E / B / 2013 / Quidam SC / Iris Landai / 106OG84 / B: Krucso,Balazs
7.50
11.00 EUR
5
Lena Niemeyer 
GER / RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
081
Paulin 8  
S / DR / R / 2004 / FS Pour l'Amour / Nawarro / B: Niemeyer,Vera / Z: Kuffner,Anja
7.50
11.00 EUR
7
Ann Christin Fricke 
GER / RUFV Bohmte
001
Alesia 11  
S / Freib / B / 2015 / Niro / Elias / B: Fricke,Ann Christin / Z: Schöpfer,Anton
7.40
8
Mia Sofie Sabbert 
GER / RSG Wallenbrück e.V.
056
Hope 96  
S / Hann / Schwb / 2013 / Hohenstein / Welser / B: Sabbert,Mia Sofie / Z: Hartmann,Anneliese
7.30
8
Carlotta Stroth 
GER / PSV Hellern
059
Jonella  
S / DR / B / 2009 / GBs Hasardeur / Honeymoon Star / B: Plantholt,Katharina / Z: ZG Maack, Winfried u.Jörg,
7.30
= 91.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Luisa Meyer zu Reckendorf 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V.
088
Samira 398  
S / KWPN / B / 2007 / Corotino / Roeland / B: Stalljohann,Linda / Z: Ten Brink,J.
7.10
11
Zoe Milena Veen 
GER / RV Voxtrup e.V.
046
Gina FS  
S / DSP / B / 2006 / Profit / Lars / B: Veen,Zoe Milena / Z: Schulze,Matthias
7.00
12
Alina Windhorn 
GER / RUFV Venne e.V.
015
Carleo  
W / DR / Df / 2012 / Cyranno / Neckar / B: Windhorn,Katrin / Z: Grieshop,Heinrich
6.90
13
Lara Sieker 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
038
Eclipse de Soleil 3  
S / DSP / Db / 2016 / Embassy / Carry / B: Sieker,Stefanie / Z: Jun. Offermann,Günter
6.80
14
Lena Schulte 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
071
Magical Sunshine W  
S / Dt.Pf / Db / 2007 / Sambero (ex: P Victorrino) / Masetta xx / B: Breckweg,Verena / Z: Weiland,Kerstin
6.70
15
Yasmin Kätsch 
GER / RC Gut Waldhof e.V.
111
Pearcy Mc Pepper  
W / schwa / 2004 / B: Anna-Lena Marschner
6.60
16
Louisa Senfft von Pilsach 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
093
Siousie MzD  
S / Westf / Db / 2008 / Stalypso / Landstreicher / B: Meyer zu Drewer,Jochen / Z: Meyer zu Drewer,Jochen
6.50
17
Paula Lange 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V.
073
Memoir  
S / DWB / Schwb / 2005 / De Noir / Don Schufro / B: Kothöfer,Kira / Z: Kleine Lamping,Melissa Marie
6.30 (6.8)
17
Anna-Milena Lorenz 
GER / RV Meyer zu Reckendorf e.V.
079
One in a milion  
S / Pony o.R / Schi / 2014 / B: Lorenz,Stefanie
6.30
19
Jette Kuhlmann 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
053
Haley K  
S / Westf / B / 2010 / Hoftanz / Maraschino / B: Kuhlmann,Jennifer / Z: Kuhlmann,Jennifer
6.00 (6.7)
19
Carlotta Wasmus 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
032
D' Artagnon 5  
W / DR / B / 2009 / FS Don't Worry / FS Golden Moonlight / B: Wasmus,Jennifer / Z: ZG Kellermann, Dieter u.Christel,
6.00 (7.3)
21
Linn Barlag 
GER / Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
062
La Nigra Beleco  
S / DR / R / 2017 / Nadir v.Splitti / Colorado / B: Barlag,Linn / Z: Becker,Jessica
5.80
22
Louisa Senfft von Pilsach 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
011
Campino 500  
W / Westf / B / 2010 / Coronas / Barbados / B: Butans,Lisa / Z: Lange,Günther
5.70 (6.4)
23
Lea Aumüller 
GER / RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
023
Coco Chanel 122  
S / Old / Schwb / 2003 / Concetto I / Clintino / B: Schuchmann,Miriam / Z: Toennies,Josef
1.00 (6.5)