Preis der Firma GaLa-Bau Brückner, Grefrath
Ehrenpreis der Firma Stübben, Kempen

14 Stilspringprüfung Kl.E m.Stechen (0,85m)

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:11 Uhr (02.07.2022)
Richter:  Michael Heyers
Kerstin Esch
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Fabienne Dömges 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
099
Calvin 108  
W / DR / Schwb / 2009 / Kantje's Carlando / Valido / B: Broich,Tyler / Z: Broich,Friedhelm
............
1
Emilia Prell 
GER / RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
536
Lord Anton  
W / Old / B / 2003 / Lordanos / Rouletto / B: Ohsmer,Brigitte / Z: Brüntje,Anton
............
2
Thea Hempel 
GER / Reitverein Viersen e.V.
493
King's Melodie  
S / Wel.C / Is / 2015 / White Moor Mikis / Dublin N / B: Lambertz-Johnen,Linda / Z: King,Jürgen
............
2
Lena-Sophie Kruth 
GER / RFV Jan von Werth Jülich
620
Paradise City  
S / Rhld / BkaSc / 2007 / Popstar / Graphitano / B: Kradepohl-Hoyme,Britta / Z: Kradepohl,Albert
............
3
Jule von Kessel 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
505
Lamborghini GD  
W / OS / B / 2012 / Lyjanero / Chacco-Blue / B: von Kessel,Jule / Z: Gut Darß HDS GmbH & Co.KG,
............
3
Anna Harreis 
GER / RFV Dülken-Viersen
815
Sir Abel  
W / Hafl. / F / 2008 / Allacher / Wallenstein / B: Reitschule Berger,
............
4
Annika Schrammen 
GER / RFV Dülken-Viersen
042
Atlanta BE  
S / Westf / F / 2007 / Röwer BE / Krack C / B: Schrammen,Ulrich u.Martina / Z: ZG Berger, Ingrid u.Hermann,
............
4
Cassandra Marisa Aretz 
GER / RFV Ratheim 1951
530
Little Miss Sunshine Du Cachep  
S / BWP / BSchi / 2011 / Cabrio v.d. Heffinck (Cassioli / Edison / B: Aretz,Cassandra Marisa / Z: A.Geurts u. G. van Bunder,
............
5
Eva Maria Höfkes 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
081
Bonne-Fee BE  
S / Westf / F / 2010 / Belissimo M / Rohdiamant / B: Höfkes,Carina / Z: ZG Berger, Ingrid u.Hermann,
............
6
Mia Germes 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
128
Cascada 125  
S / Rhld / Schi / 2015 / Contini / Landjonker (Fruhling) / B: Storz,Nicole / Z: ZG Kasten-Lachowitz,
............
6
Anna-Katharina Rütten 
GER / ZRFV Wickrath und Umgebung 1924
537
Lord Fionn  
W / Conne / Schi / 2013 / Kilmullen Fionn / Castlestrange Fionn / B: Rütten,Wilhelmine-Anna / Z: Maye,Luke
............
7
Jasmin Stadler 
GER / RV St.Johannes Waat
303
Donna Larina S  
S / Old / Db / 2004 / Don Larino / Rubinstein I / B: Stadler,Beate / Z: Stadel,Kurt
............
7
Amelie Albertz 
GER / RV St. Georg Helenabrunn 1980 e.V.
618
Orchid's Marlin  
W / NF / B / 2011 / Kantje's Carlando / Priory Prickle / B: Siemes,Andreas / Z: van de Laar,C.
............
9
Magdalena Siekierka-Harreis Dr. 
GER / RFV Dülken-Viersen
663
Rock ´n´ Rose  
S / Rhld / B / 2013 / Rock Forever I / Prince Thatch xx / B: Siekierka-Harreis,Dr. Magdalena / Z: ZG Haarhoff, Andreas u. Stephan,
............
10
Anna-Lena Krahnen 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
695
Shadow 758  
S / NF / B / 2011 / Holthausen Frodo II / Sky High / B: Krahnen,Anna-Lena / Z: Verbruggen,J.C.
............
12
Jan Dohmen 
GER / RFV Rodebachtal u. Umgebung e.V.
713
Sleyberg's Monty  
W / NF / B / 1999 / Corso / Valentino / B: Dohmen,Niklas / Z: Rouwens,P
............
13
Antonia Tenbült 
GER / Reitverein Viersen e.V.
736
Sunshine's Copilot  
W / DR / Falbe / 2012 / FS Champion de Luxe / Dressman I / B: Tenbült,Antonia / Z: Gestüt Ellmann GmbH,
............
14
Suzan Özkaya 
GER / RV Seydlitz St. Tönis 1879 e.V.
738
Susanne van Huisker Hoeve  
S / Hafl. / F / 2009 / Arend van de Halte / Stroganow / B: Özkaya,Suzan / Z: Geessinck,H.A.G.M.
............
15
Carlotta Bühne 
GER / Ponysportverein Korschenbroich e.V.
022
Ampina van der Beeke  
S / Hann / B / 2015 / Ampere (NLD) / Worldly I / B: Bohr,Maike / Z: Beekenhof GmbH & Co. KG,
............
19
Jenny Mäckel 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
163
Choco Lady 2  
S / LetW / R / 2015 / Contatour JP / Takt ox / B: Mäckel,Jenny
............
20
Janine Korsten 
GER / RC St.Georg Günhoven e.V.
177
Cleopatra 271  
S / Hann / B / 2010 / Contendros Bube / Laptop / B: Korsten,Udo / Z: Ropers,Uwe
............
22
Luisa Berchem 
GER / RFV Grenzhof e.V.
806
Cordina 50  
S / Rhld / B / 2010 / Cassini Boy Junior / Lord Z / B: Berchem,Florian / Z: Eckermann,Otmar
............
23
Sophie Reimer 
GER / RV 1878 e.V. Vorst
270
Denver 271  
W / Grpf.o.R / FSche / 2013 / B: Reimer,Andrea
............
25
Franziska Falkenstein 
GER / RFV Jan von Werth Jülich
428
Greta 170  
S / Holst / B / 2014 / Carbano / Calato / 106VG71 / B: Falkenstein,Franziska / Z: Bescht,Helmar
............
26
Fabienne Dömges 
GER / RV Kaldenkirchen 1929
290
Dilona 5  
S / KWPN / B / 2008 / Warrant / Concorde / 104FT08 / B: Meurer,Lena / Z: ZG Ongering,Wolters,van de Vleuten
............