OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

17 Springprüfung Kl.A* - Geschlossen

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:18 Uhr (09.07.2022)

Richter:  Andre Bartsch
Sabine Möllmann
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Marie Scholbrock 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
256
Nilson L  
W / DR / B / 2006 / Nibelungenheld / Mentos / B: Scholbrock,Marie / Z: Lange,Rudolf
0.00 41.50
2
Carina-Ronja Helmer 
GER / RFV Dülmen e.V.
130
Doncrewalfleu  
W / Westf / F / 2006 / Douceur / Dinard L / B: Helmer,Carina-Ronja / Z: Wigger-Lembeck,Hubert
0.00 42.22
3
Mia Graes 
GER / ZRFV Darup-Nottuln e.V.
249
Mister Ted  
W / DR / F / 2012 / Top Montreal / Golden Dancer / B: Graes,Mia / Z: Hoffrogge,Hans
0.00 45.94
4
Julia Waldner 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
222
Lavazza 7  
S / KWPN / B / 2005 / Lupicor / Cavalier (Mister) / 103DF79 / B: ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e.V., / Z: Hofstee Vof,T.
0.00 46.49
5
Alina Potthink 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
072
Cava 7  
S / Trak. / F / 2009 / Chardonnay / Peron junior / B: Horst,Axel / Z: Kirchen,Erwin
0.00 46.54
6
Carolin Stegemann 
GER / Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
339
Wirbelwind 212  
S / Hafl. / F / 2011 / Wunderknabe / Nokia / B: Stegemann,Herbert / Z: Puls,Simone
0.00 46.70
7
Mia Volle 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
082
Chin Chocolate  
S / Holst / Db / 2015 / Chin Champ / Canto / B: Volle,Martin / Z: Czolbe-Thomsen,Sigrid
0.00 47.18
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Philipp Hagemann 
GER / ZRFV Appelhülsen e.V.
327
Trixie 131  
S / OS / B / 2015 / Tinka's Boy / Lux / B: Hagemann,Philipp / Z: Gestüt Eichenhain GmbH,
0.00 48.59
9
Lia Emelie Buller 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
363
Twisty Land  
S / SF / Schi / 2007 / Joly Fly des Forets / Last Kiss xx / B: Buller,Julia / Z: Moissonnier,Megane
0.00 51.41
10
Annika Wilde 
GER / ZRFV Darup-Nottuln e.V.
138
Dumbeldore 3  
W / Holst / Schi / 2011 / De Chirico / Dream of Glory / B: Wilde,Annika / Z: Hinrichs,Susanne
0.00 52.69
11
Lea Hörbelt 
GER / RFV Beerlage-Holthausen e.V.
007
Amaro H  
W / Westf / B / 2017 / A la Carte NRW / Fleurop / B: Hörbelt,Lea / Z: Hörbelt,Marie-Theres
0.00 56.47
12
Silke Sommer 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
202
Heavens Light 2  
S / Westf / B / 2003 / Heraldik xx / Rebel Z III / 104SB06 / B: Sommer,Silke / Z: Zimmermeier,Katja
4.00 46.53
13
Enny Cirger 
GER / RV Velen e.V.
312
Speedy Gonzales 58  
S / KWPN / Df / 2010 / Vigaro / Phin Phin / B: Mecking,Helmut / Z: Gerritsen,W.
4.00 47.41
14
Pia Hintemann 
GER / RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e.
057
Canthara H  
S / Westf / Schi / 2017 / Caressini / Carell / B: Hintemann,Pia / Z: Hintemann,Hubert
4.00 50.61
15
Henrike Fröhlich 
GER / RFV Senden e.V.
208
Irish Charm  
S / ISH / B / 2013 / Ansiei xx / B: Fröhlich,Henrike / Z: Connolly,Paschal
4.00 54.44
16
Ines Plastrotmann 
GER / RFV Dülmen e.V.
055
Callea P  
S / Westf / B / 2009 / Cordobes II / Fleurop / B: Plastrotmann,August / Z: Plastrotmann,August
4.00 55.97
17
Victoria Bertholdt 
GER / Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
089
Clueso 7  
W / Holst / Db / 2008 / Conteur / Bouquet (Baltimore) AA / B: Bertholdt,Victoria / Z: Pauckert,Kristina
4.00 58.50
18
Jessica Stähler 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
108
Dandaloo S  
W / Westf / F / 2007 / Don Frederico / Feuerschein I / B: Stähler,Jessica / Z: Schulz,Claudia
8.00 62.31
19
Lina Hengst 
GER / ZRFV Legden e.V.
107
Daisy Devine  
S / Westf / B / 2014 / Duracell / Arpeggio / B: Hengst,Lina / Z: Spieker,Paul
20.00 95.97
Zoe Reichert 
GER / RFV Billerbeck e.V.
275
Ramazzotti 97  
W / Westf / Db / 2012 / Rock Forever I / Pik Labionics / B: Schmidt,Marlies / Z: Schmidt,Marlies
Aufgegeben