Ehrenpreise gegeben vom Norddeutschen und Flottbeker Reitverein e.V.
sowie von AGHROBA Reitsport Carsten Schmedtje - Kellinghusen -

03 Mannsch.-Springprfg.Kl.A**

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:50 Uhr (11.07.2022)
Richter:  Heino Kracht
Franz Peter Bockholt
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
June Karlinder 
GER / PSG Jägerkrug
749
Golden Night-Star V  
W / DR / F / 2006 / Hesselteich's Golden Dream / Sunrise Moonlight / B: Giehler,Miriam / Z: Voltmann,Hans
............
2
Greta Wroblewski 
GER / RFV Lensahn e.V.
591
Open End 2  
W / DR / F / 2010 / Oosteinds Ricky / Leon / 106PQ21 / B: Wroblewski,Katrin / Z: Jaspers,Hermann
............
3
Leni Hansen 
GER / Pony- u. Reitclub Heide e.V.
164
Cherry-Kiss  
S / DR / FSti / 2010 / Mentano K / Brooklands Moonwalker / B: Matzick,Svea / Z: Bothmann,Christin
............
4
Emilia-Mathilda Treske 
GER / RV Am Klövensteen e.V
623
Quin Edward  
W / Holst / Db / 2013 / Quarz / Casado / B: Herbrechter,Max / Z: ZG Harro u.Jan-Kurth Stegemann,
............
5
Charlotte Zimmern 
GER / RV Am Klövensteen e.V
034
Bathilda  
S / Westf / B / 2014 / Balous Diamond / Arpeggio / B: Zimmern,Charlotte / Z: Gripshöver,Ludger
............
6
Romy Bartels 
GER / RV Am Klövensteen e.V
281
Delphine in memory of T  
S / Holst / Schi / 2011 / Cartani / Silbersee / 106PH03 / B: Bartels,Iska / Z: Wagner,Petra
............
7
Hannah Schulte-Trux 
GER / RV Am Klövensteen e.V
216
Contendra 16  
S / Hann / B / 2002 / Contendro I / Landadel / B: Schulte-Trux,Marion u.Malte / Z: Niemann,Klaus
............
8
Paula Sofie Junker 
GER / RFV Wilhelmsburg-Kirchdorf e.V
082
Calou 12  
W / OS / B / 2010 / Carrico / Louisdor (n.gek.) / B: Müller-Boyens,Mechthild / Z: Grünert,Antje
............
9
Saskia Alessia Ciampa 
GER / RFV Wilhelmsburg-Kirchdorf e.V
505
Leroy 187  
W / Westf / B / 2012 / Levisonn / Cassini I / B: Désirée Simon u.Ralf Blüggel, / Z: Pöppe,August
............
10
Anna Bley 
GER / RFV Wilhelmsburg-Kirchdorf e.V
615
Quantos TW  
W / Old / Db / 2010 / Quality / Lordanos / B: Bley,Anna / Z: Wilken,Theodor
............
11
Anabel Behring 
GER / Rahlstedter RFV
473
Klea 3  
S / Holst / B / 2017 / Barcley / Quinar / B: Behring,Anabel / Z: Pape,Bjoern
............
12
Lea Sophie Juhl 
GER / Rahlstedter RFV
097
Carinja 24  
S / Hann / Schi / 2010 / Castus I / Singular Joter I / B: Juhl,Lea Sophie / Z: Löhden,Johann
............
13
Alina Michael 
GER / Rahlstedter RFV
191
Clarissa 153  
S / Holst / B / 2008 / Conway II / Libertino I / B: Mellberg,Ole Johan / Z: Mellberg,Ole Johan
............
14
Fiona Nagorsnik 
GER / Rahlstedter RFV
236
Count-To-Three  
S / Hann / B / 2008 / Count Grannus / Ramiro's Son II / B: Nagorsnik,Ute / Z: Seba,Jan
............
15
Jessica Schmidt 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
254
D.B. Cooper  
W / Holst / Schi / 2014 / Dolany / Aljano / B: Schmidt,Angelique / Z: Jaacks,Thomas
............
16
Sandra Lörx 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
016
Arabella 706  
S / KlDRpf / Schwb / 2010 / Cormint / Opal x / B: Achtenberg,Liza / Z: Kotthaus,Jens
............
17
Maren Behrens 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
381
Fuego del Mar  
W / Hann / Df / 2010 / Fürst Nymphenburg I / Romancero H / B: Behrens,Maren / Z: Tegtmeyer, Elke u.Claudia,
............