Ehrenpreise gegeben vom Holsteiner Schaufenster

16 Pony-Zwei-Phasen-

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 08:47 Uhr (09.07.2022)
Richter:  Judith de Boer
Rudolf Lodewick
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Leni Hansen 
GER / Pony- u. Reitclub Heide e.V.
322
Dream of you 4  
W / DR / Creme / 2016 / Dating AT / unbekannt / 106VA42 / B: Lübcke,Genevieve / Z: Beilharz,Andrea
............
2
Yul Freitag 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
307
Don Beppino  
W / DR / Df / 2005 / Black Magic / unbekannt / B: Siebel,Neele Annabell / Z: Kamp,Hermann
............
3
Charlotte Gerlach 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
559
Momo 487  
S / DR / Schwb / 2013 / Mc Fly High D / FS Pavarotti / 107FD50 / B: Gerlach,Gregor / Z: Dahlkamp,Christa
............
4
Rosalie Ehlers 
GER / RFV Tellingstedt
002
Aaliyah 11  
S / Pony o.R / B / 2006 / B: Ehlers,Franziska
............
5
Jona Lenja Korries 
GER / RV Rehagen-Hamburg e.V.
201
Collin 53  
W / B / 2002 / unbekannt / unbekannt / 103DY23 / B: Korries,Elke
............
6
Henrike Beckmann 
GER / RV Frisia e.V. Friedrichskoog
239
Crazy-Hardbreaker SP WE  
W / DR / F / 2008 / Charivari / Landsieger I / 104SC81 / B: Beckmann,Johanna / Z: Pfleumer,Sven
............
7
Maja Krempien 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
295
Dirano 9  
W / DR / B / 2008 / Douglas / Liverpool / 105NS33 / B: Krempien,Maja / Z: Brorsen,Olaf
............
8
Fabio Tafazzoli 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
400
Glencroft Ghandi  
W / Conne / Creme / 2014 / Woodfield Sammy / Templebready Fear Bui / 106MW93 / B: Tafazzoli,Fabio / Z: O'Neill,Joseph
............
10
Pia-Sophie Wannhoff 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
434
Hilton du Perou  
H / Conne / Schi / 2013 / Fire Dance de Klover Hill / Kasimir de Renival / B: Wannhoff,Pia-Sophie / Z: de Fauconval,Camille
............
11
Karla Köhlbrandt 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
754
Kantje's Amethist  
W / NF / F / 2005 / Brandy XIII / Kantje's Ronaldo / 103KU03 / B: Widmayer,Ann-Estelle / Z: ZG Rakt, Familie van de,
............
12
Andra-Sophie Lorentz 
GER / RV Concordia a.d.Miele e.V.
543
Marylin 34  
S / DR / F / 2010 / Charlie Chaplin / Aron N / 106RB10 / B: Tietje,Wiebke / Z: Jahr,Angelika
............
13
Clara Marie Brünner 
GER / RV Tangstedt e.V.
556
Mirabella 19  
S / DR / DbSch / 2008 / Momo / Liostro / B: Brünner,Annika / Z: Bock,Anja
............
14
Hanna-Sophia Pütz 
GER / RFV Eichengrund-Lentföhrden
564
Montero H  
W / DR / B / 2005 / FS Maracaibo / Golden Dancer / B: Pütz,Stephan / Z: Hoffrogge,Hans
............
16
Greta Wroblewski 
GER / RFV Lensahn e.V.
591
Open End 2  
W / DR / F / 2010 / Oosteinds Ricky / Leon / 106PQ21 / B: Wroblewski,Katrin / Z: Jaspers,Hermann
............
17
Diana Jakovlev 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
631
Ravella 33  
S / DR / B / 2010 / Rocketti / Wohld Lover / 107KN40 / B: Jakovlev,Evgenija / Z: Schmidt,Manfred
............
18
Julia Sophie Kalläne 
GER / PSG Düsterholmer Moor e.V
677
Springs Beastie Boy  
W / DR / Db / 2009 / Hilkens Black Delight / Bernstein / B: Werner-Kalläne,Angelika / Z: Kölln,Iris
............
19
Mia-Marie Rondi 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
696
Timms Pepe  
W / DR / F / 2011 / Steendieks Prince of Glory / Colonel / B: Rondi,Tanja / Z: Timm,Jens-Peter
............
20
Leni Hansen 
GER / Pony- u. Reitclub Heide e.V.
164
Cherry-Kiss  
S / DR / FSti / 2010 / Mentano K / Brooklands Moonwalker / B: Matzick,Svea / Z: Bothmann,Christin
............
21
Yul Freitag 
GER / RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
544
Matcho 109  
H / DR / B / 2013 / Machno Carwyn / Hondsrug Don Gregory / B: Lillyhof Wacken, / Z: Jahr,Angelika
............
22
Charlotte Gerlach 
GER / Nordd.u.Flottbeker RV
578
New Light S  
S / DR / Db / 2011 / Nemax / Quite Capitol / 106HL56 / B: Gerlach,Gregor / Z: Strehle,Carsten
............