Preis der Firma Toppack Bergs GmbH, Ahaus

13 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A** geschlossen

Ergebnisse: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:34 Uhr (16.07.2022)

Richter:  Ursula Hartmann
Theo Lohmann
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Mathias Doetkotte 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
058
Candela 63  
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Grossadmiral / B: Doetkotte,Mathias / Z: Doetkotte,Mathias
0.00 47.54
36.00 EUR
2
Nadine Borgert 
GER / RV Velen e.V.
258
Felitosa  
S / Westf / Db / 2009 / Frstentraum / Rosenkoenig / B: Fleige,Andrea / Z: Fleige,Andrea
0.00 48.10
30.00 EUR
3
Chiara Schmitz 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
432
Theodor 24  
W / Old / Db / 2014 / Thagoras / Argentinus / B: Schmitz,Chiara / Z: ZG Koopmann,Reinhard u.Ruth
0.00 50.15
26.00 EUR
4
Johanna Bäing 
GER / ZRFV Gescher e.V.
076
Carlotta 224  
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Quidam's Rubin / B: Nieland-B„ing,Arnold / Z: Schnieders,Hermann
0.00 51.39
23.00 EUR
5
Enny Cirger 
GER / RV Velen e.V.
248
Early Morning 12  
W / KWPN / F / 2011 / Tangelo van de Zuuthoeve / Phin Phin / B: Mecking,Helmut / Z: Mecking,Helmut
0.00 52.11
21.00 EUR
6
Nadine Borgert 
GER / RV Velen e.V.
208
Cunning-over-Cross  
W / Westf / B / 2009 / Chico's Boy / Sir Shostakovich xx / B: Fleige,Andrea / Z: Fleige,Andrea
0.00 52.37
15.00 EUR
7
Josef Holtmann 
GER / RFV Darfeld e.V.
399
Sa Fleur  
S / Trak. / B / 2010 / Axis / Caprimond / B: Schulze Eggenrodde,Anne / Z: Schulze Eggenrodde,Anne
0.00 53.59
15.00 EUR
8
Josefin Cremer 
GER / RFV Mesum e.V.
398
Rusty-Rose  
S / Rhld / BSchi / 2010 / Rilke / Locato / B: Cremer,Josefin / Z: Paul,Martina
0.00 54.91
15.00 EUR
9
Wilhelm Schmeing 
GER / RV Velen e.V.
395
Ronja 2345  
S / Westf / B / 2011 / Careme / Preussenprinz / B: Schmeing,Wilhelm / Z: Schmeing,Wilhelm
0.00 55.50
10
Thomas Schwering 
GER / RFV Darfeld e.V.
410
Sir K"the  
W / Hann / B / 2010 / Sir Shutterfly / Sunset Boulevard xx / B: Schwering,Thomas / Z: Butt,Anne-Kathrin
0.00 60.20
11
Franziska Jens 
GER / RFV Darfeld e.V.
102
Ceks 3  
W / Holst / Db / 2009 / Carrico / Chico's Boy / 104HE64 / B: Jens,Jan / Z: Vatanperver,Serdar Henky
0.00 60.42
= 181.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
Laura Weßeling 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
018
Aquillia  
S / Brdbg / B / 2002 / Aquilino / Prinz Pilot / B: ten Venne,Sabrina / Z: Neuland,Waltraut
0.00 61.17
13
Lena Gloe 
GER / RFV Billerbeck e.V.
459
Wesgra  
S / Westf / Schi / 2005 / Wessex / Grannus / B: Gloe,Wolfgang / Z: Sandhowe,Heinrich
0.00 66.64
14
Lara Bußmann 
GER / ZRFV Altenberge e. V.
111
Champino el Captain  
W / Westf / Schi / 2011 / Coronell n.gek. / Lados / B: Hntrup,Bernhard / Z: Hntrup,Bernhard
1.00 67.75
15
Vivien Benölken 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
374
Palina 39  
S / Westf / Db / 2014 / Potential / Ehrenwort / B: Ben”lken,Katja / Z: Glowka-Schulz,Annelie
4.00 55.72
16
Lisa Wiens 
GER / RV Laer e.V.
256
Famina Malay  
S / Westf / B / 2013 / Franziskus / Rock Forever I / B: Averesch,Maike / Z: ZG Kentrup-Eweler-H”fker-M”llerfrer
4.00 66.79
17
Meike Alfert 
GER / ZRFV Schöppingen e. V.
456
Walking on Sunshine  
S / Hann / F / 2002 / Wolkentanz I / Wanderbursch II / B: Alfert,Meike / Z: Schmidt,Jakob
5.00 67.35
18
Nicole Hülsmann 
GER / RFV Nordwalde e.V.
180
Corax U  
W / Westf / B / 2012 / Con Spirit / Maraschino / B: Unewisse,Karin / Z: Unewisse,Karin
5.00 67.99
19
Carla Große Hündfeld 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
423
Sunny Checko  
W / Hann / B / 2011 / Stolzenberg / Pik Bube I / B: Groáe Hndfeld,Ruth / Z: Hofschr”er,Frank
6.00 71.18
20
Hayato Nukada 
JPN / Voltigier-u Reitzentrum Schöppingen
497
Top Zandoro  
W / Z.Rpf / B / 2013 / Zandor (Zandor Z) / Voltaire / B: Frieling,Helena / Z: Hubrechts,Johan
7.00 78.75
21
Christoph Herdering 
GER / ZRFV Ahaus e.V.
448
Vanni  
S / Hann / R / 2016 / Viscount / Heraldik xx / B: Herdering,Christoph / Z: Kullmann,Heinz-Dieter
8.00 58.02
22
Darius Hemsing 
GER / Reitclub Hansell e.V.
247
Dynamite 20  
W / KWPN / B / 2008 / Vaillant / C-Indoctro / B: Hemsing,Anne / Z: van Rooy,A.
8.00 59.45
23
Hannah Sicking 
GER / ZRFV Gescher e.V.
327
Little Lycon S  
W / Westf / B / 2015 / Lycon / Van Gogh / B: Sicking,Martin / Z: Sicking,Martin
8.00 79.08
24
Judith Peter 
GER / ZRFV Coesfeld-Lette e. V.
446
Value B  
W / DR / R / 2015 / Vincent / Champus / B: B”inghoff,Mia / Z: Brockhaus,Michaela
12.00 59.72
25
Irina-Janine Roling 
GER / ZRFV Legden e.V.
435
Tramina II  
S / DSP / B / 2012 / Palmares / Lancer III / B: Stiftung BHLG, / Z: Stiftung BHLG,
13.00 70.36
26
Nicole Wellbrock 
GER / ZRFV Legden e.V.
004
Adya  
S / Westf / Db / 2014 / Arpeggio / Fillis / 106OV29 / B: Brger,Johannes / Z: Biermann,Heike
24.00 95.52
Carolin Stegemann 
GER / Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
464
Wirbelwind 212  
S / Hafl. / F / 2011 / Wunderknabe / Nokia / B: Stegemann,Herbert / Z: Puls,Simone
Ausgeschieden
Katharina Ahling 
GER / Fahr- und RV Wettringen e.V.
016
Amy 250  
S / Holst / B / 2008 / Acolord / Casall / B: Ahling,Linus / Z: Becker,Franz
Aufgegeben
Ines Plastrotmann 
GER / RFV Dülmen e.V.
050
Callea P  
S / Westf / B / 2009 / Cordobes II / Fleurop / B: Plastrotmann,August / Z: Plastrotmann,August
Aufgegeben
Simone Bartels 
GER / RV Nottuln e.V.
100
Cavalino Rampante  
W / Dt.Pf / BSchi / 2015 / Champion / Leandro / B: Bartels,Simone / Z: Elling-Tuchel,Annemarie
Aufgegeben
Levi-Benjamin Reloe 
GER / ZRFV Altenberge e. V.
277
Glenna B  
S / Hann / B / 2016 / Grey Top / Salito / B: Familie Reloe, / Z: B”ttcher,Kurt-Heinrich
Aufgegeben