zusammgelegt mit Prüfung 4

05 Dressur-WB (E 2)

Ergebnisse: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:50 Uhr (25.09.2022)

Richter:  Kathrin Krage
Birgit Humme
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Sophia Kruse 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
041
Claus 74  
W / Grpf.o.R / R / 2013 / B: Kruse,Sophia
7.50
2
Marie-Sophie Kramer 
GER / RUFV Lengerich u. Umgebung e.V.
019
PMH Carjado  
W / Old / B / 2014 / Cornet's Prinz / Argentinus / B: Kramer,Marie-Sophie / Z: ZG Mandrysch, Maike u.Dr. Michael,
7.00
3
Henning Jansen 
GER / RUFV Osterbrock
017
Lavilana  
S / KWPN / B / 2016 / Rockefeller (DK) / Metall / B: Jansen,Michael / Z: Augustinus,N.W.C.
6.80
4
Carina Gebauer 
GER / RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
003
C'est La trude  
S / Westf / F / 2010 / Camax L / Grand Canyon / B: Gebauer,Carina / Z: Kamp,Helmut
6.60
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
Amy Steveker 
GER / RUFV Isterberg e.V.
030
Reraldo  
W / Braun / 2005 / B: Amy Steveker
6.40
6
Noelle Averes 
GER / RUFV Emlichheim e.V.
020
Ready to go 10  
S / Old / B / 2010 / Chin Quin / Rhytmo / B: Averes,Nicole / Z: Herms,Bernhard
6.00
6
Anne-Cathrin Pikkemaat 
GER / RUFV Nordhorn e.V.
047
Herr Nilsson P  
W / Pony o.R / F / 2016 / B: Pikkemaat,Anne-Cathrin
6.00
8
Yvonne Vügten 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
032
Contino  
W / Fuchs / 2016 / B: Yvonne Vügten
5.80
9
Stine Snieders 
GER / RUFV Emlichheim e.V.
015
Jeronimo W  
W / DSP / Db / 2014 / Jordaan / Now Or Never M / B: Snieders,Stine / Z: Weismann,Karl
5.70
9
Lara Malchus 
GER / RUFV Rhede (Ems) e.V.
025
Takara 10  
S / Westf / Schwb / 2016 / Toliva / Florestan I / B: Malchus,Sigrid / Z: Richard Beuter u.Melanie Fuch,ZG Be
5.70
11
Fiona Paters 
GER / RUFV Niedergrafschaft e.V. Uelsen
004
Calle S 3  
W / OS / Df / 2013 / Christian / Zapateado / B: Paters,Fiona / Z: Sandmann,Wilfried
5.50
11
Nadine Möllmeier 
GER / RUFV Wietmarschen
007
Clinton's Heartbreaker  
W / Hann / B / 2016 / Clinton's Heart / Laptop / B: Möllmeier,Nadine / Z: Walkenhorst,Marc
5.50