Ehrenpreise von Equiva, Denzlingen

03 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:07 Uhr (31.07.2022)

Richter:  Christian Abel
Claudia Uecker
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Alice Montalbano 
GER / TG Waldeckhof Wagshurst
178
Quechuas de Kabo  
W / SF / F / 2004 / Natif de Corday / Marquis Rolonde / B: Lipp,Franz
8.70
2
Sina Knapps 
GER / RFV Nußbach
144
Lantano Casino  
W / Old / B / 2016 / Larimar / Conway / B: Jilg,Hubert / Z: Jilg,Hubert
8.40 (8.5)
3
Lilly Rendler 
RFV Nußbach
094
Django di Mango  
W / KWPN / Db / 2015 / Dakar VDL / Tangelo van de Zuuthoeve / B: Rendler,Hubert / Z: Huurneman,J.W.H.
8.30
4
Helen Johner 
GER / RV Lahr
201
Wicky 244  
S / Hann / Db / 2006 / Wentrup / Aalborg / B: Wacker,Andrea / Z: Otten,Hinrich
8.00
5
Natalie Kunzelmann 
GER / RFSV Kenzingen e.V.
078
Cora 680  
S / OS / Db / 2015 / C-Ingmar / Silvio I / B: Schwarz,Thomas / Z: Gestüt Lewitz,
7.80
6
Marlene Scheer 
GER / RFV St.Landelin Altdorf
114
Forest Jump 5  
W / Hann / Db / 2008 / For Edition I / Ramiro's Bube / B: Frank,Sigune / Z: Goossen,Wilfried
7.40
7
Marie-Luise Kratz 
GER / Reit-u.Ritterver.Gengenbachtal e.V
210
Blue Eye 23  
S / Grpf.o.R / B / 2008 / B: Donner,Madeleine
7.30
7
Clara Lakotta 
GER / RFV St.Leonhard Bühl
079
Coradina 11  
S / Westf / B / 2007 / Chequille / Monsieur AA / B: Prach,Jessica / Z: Schulze-Averdiek,Antonius
7.30 (7.8)
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Marie Groß 
GER / RRV St.Georg Iffezheim e.V.
101
Eric xx  
H / xx / F / 2011 / Tertullian xx / Bollin Eric xx / B: Gaul,Peter
7.20
9
Alisa Gschwind 
GER / TG Waldeckhof Wagshurst
207
Vanille du Filou  
S / Gesch / 2009 / B: Franz Lipp
7.20
11
Jasmin Paschke 
GER / RRV St.Georg Iffezheim e.V.
200
Why not Fynn  
W / ZW / Hlb / 2009 / Waldes / Campari M / B: Paschke,Jasmin / Z: Hachmeister,Petra
7.10
12
Valentina Huber 
GER / RFV Nußbach
127
Hashtag Arvei  
H / Conne / Schi / 2017 / Unca du Chapelan / Naughty van Graaf Janshof / B: Schöffel,Alicia
6.90
13
Yvonne Walter 
GER / RFV Fautenbach
113
Forelle WS  
S / Württ / B / 2005 / Acalypso / Gardez / B: Sucher,Wendelin / Z: Sucher,Wendelin
6.70 (7.2)
14
Heike Eitel 
GER / RV Steinmauern
105
Fidelia 198  
S / Hafl. / Hlf / 2011 / Amsterdam / Sassico / B: Eitel,Heike / Z: Trimmel,Josef
6.50 (7)
15
Marie Drechsler 
RFV St.Leonhard Bühl
183
Rien ne va Plus 39  
S / Westf / F / 2006 / Riccio / Apart / B: Vogel,Silke / Z: Hamphoff,Rita
6.30
16
Mia Christ 
GER / RFV Fautenbach
002
Alfred 87  
W / Pony o.R / R / 2009 / Karlos / unbekannt / B: Braun,Werner / Z: Visser,J.
5.90 (6.5)
17
Luise Dastgerdi 
GER / PF Malsch
199
Wannus van het Tichelhof  
W / Hafl. / F / 2007 / Weltbild / Maestro van de Bosrand / B: Dietrich,Thomas / Z: Hermans,Jozef
0.00
Ayla Weking 
GER / RV Lahr
221
Kira  
W
Ausgeschieden