Preis gegeben von Walter Pasemann GmbH & Co. Knesebeck
EP 1. Platz gegeben von Manuel Braunisch Isenbüttel
EP 2. Platz gegeben von Stefanshof Schniedermeier Wittingen

07 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 12 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:01 Uhr (30.07.2022)

Richter:  Nicole Sievers
Hilke Stampehl
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Joana Arlet 
GER / RFV Wittingen e. V.
282
Sabrina 461  
S / Hann / B / 2015 / Stakkato / Diarado / B: Kordes,Eckhard / Z: Kordes,Eckhard
0.00 67.34
40.00 EUR
2
Sandra Zgrajek 
GER / RFV Königslutter u.U. e.V.
036
Caletta 113  
S / Hann / R / 2014 / Calido I / Wanderkoenig / B: Zgrajek,Sandra / Z: Schnackenberg,Andreas
1.00 68.59
32.00 EUR
3
Kathleen Bruch 
GER / RFV Altendorf u.U. e.V.
113
Dia Pia  
S / Hann / B / 2014 / Diacontinus / Perigueux / B: Bruch,Kathleen / Z: Schulte-Lünzum,Wilhelm
4.00 62.44
26.00 EUR
4
Helena Joann Sültmann 
GER / Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
049
Cascaya 70  
S / KWPN / B / 2007 / Up To Date / Zeus (Nurzeus) / B: Sueltmann,Holger / Z: Oldejans,J.
4.00 63.82
22.00 EUR
= 120.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
5
Katharina Hoppe 
GER / RV Barwedel u.U. e.V.
099
Cyrijel  
S / Hann / B / 2009 / Count Grannus / Ramires / B: Hoppe,Katharina / Z: Gritzan,Antje
4.00 66.40
6
Sandra Jahnke 
GER / Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
074
Ciro Calimero  
W / OS / B / 2010 / Cecotto's As / Godsend du Reverdy / B: Jahnke,Sandra / Z: Nicodem,Dajana
5.00 69.89
7
Nele Balzer 
GER / RG Südheide e.V.
052
Cassidy 51  
S / Hann / B / 2008 / Contendro I / Crazy Classic / B: Balzer,Michael / Z: Eggers,Helmut
5.00 69.93
8
Jolina Bruns 
GER / RFV Hankensbüttel e.V.
304
Soraya 265  
S / DSP / BSche / 2010 / Sanyo / Herbstnebel / B: Fröhlich,Katharina / Z: Maaß,Wolfgang
6.00 73.51
9
Nicole Altwein 
GER / Rcl. Braunschweig-Lehndorf e. V.
075
Clara 174  
S / Holst / B / 2012 / Clearway / Caretino 2 / B: Altwein,Nicole / Z: Nagel,Telsche
8.00 63.36
10
Malin Zierenberg 
GER / Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
299
Sitara 16  
S / Hann / Db / 2012 / Stakkato / Continue / B: Zierenberg,Malin / Z: Ehlen,Marcel
15.00 95.63
11
Sinja Michels 
GER / RFV Hankensbüttel e.V.
051
Casper Doni  
W / Hann / R / 2008 / Clinton II / Pageno / B: Michels,Anja / Z: Hauschild,Susanne
24.00 81.46
Helena Schreitter 
GER / RV Reitstadion Salzwedel e.V.
008
Alle Welt  
S / Hann / B / 2013 / Asti's Amsterdam / Latouro / B: Kaboth,Dr. Katharina / Z: Struck,Wilhelm
Ausgeschieden