Preis gegeben vom Förderverein Reitverein Knesebeck
EP 1. Platz gegeben von HSK Ralf Salge Wittingen
EP 2. Platz gegeben von Willi Grüning Immobilien+Simone Grüning
Frisurmeisterin Knesebeck

06 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A**

Startliste: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:20 Uhr (30.07.2022)
Richter:  Friedhelm Schaper
Nicole Sievers
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Lilly Scheunchen 
GER / RFSV Bismark e.V.
207
Lennox vom Neumühler Hof  
W / DSP / B / 2012 / Lord Fantastic / Lord Löwenherz / B: Scheunchen,Dana / Z: ZG vom Neumühler Hof Familie Gerick
............
2
Nadine Loos 
GER / RFV Zum Luisenhof e. V.
222
Lord Hübschi  
W / Hann / B / 2015 / Lord Fauntleroy / Rabino / B: Loos,Michael / Z: Hübschmann,Michael
............
5
Merle Uekermann 
GER / RFV Westercelle/Altencelle
252
Pomme Royale SH  
W / Hann / B / 2009 / Perigueux / As di Villagana / B: Uekermann,Christian / Z: Heisig,Helmuth
............
6
Normen Thiele-Kleinau 
GER / RFV Beetzendorf e.V. Henning v.Tref
249
Perle 623  
S / DSP / Schi / 2014 / Pilot's Letzter / Kolibri / B: Krüger,Michael / Z: Ramm,Hans-Werner
............
7
Regina Sauer 
GER / RV Vorsfelde e. V.
281
Ryko  
W / Old / Db / 2011 / Ramiro's Son II / Cartusch / B: Sauer,Regina / Z: Schridde,Claus Jun.
............
8
Annika Kaatz 
GER / RFV Wahrenholz u.U. e.V.
290
Sergeant Pepper 40  
H / DSP / R / 2005 / Saccor / Ravallo / B: Engelhard,Herbert / Z: Heuchert,Monica
............
9
Jolina Bruns 
GER / RFV Hankensbüttel e.V.
304
Soraya 265  
S / DSP / BSche / 2010 / Sanyo / Herbstnebel / B: Fröhlich,Katharina / Z: Maaß,Wolfgang
............
10
Helena Schreitter 
GER / RV Reitstadion Salzwedel e.V.
008
Alle Welt  
S / Hann / B / 2013 / Asti's Amsterdam / Latouro / B: Kaboth,Dr. Katharina / Z: Struck,Wilhelm
............
11
Laura Hübner 
GER / RV Moorhof e. V.
025
Bonavista  
W / Grpf.o.R / F / 2010 / B: Hübner,Laura
............
12
Sandra Zgrajek 
GER / RFV Königslutter u.U. e.V.
036
Caletta 113  
S / Hann / R / 2014 / Calido I / Wanderkoenig / B: Zgrajek,Sandra / Z: Schnackenberg,Andreas
............
13
Helena Joann Sültmann 
GER / Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
049
Cascaya 70  
S / KWPN / B / 2007 / Up To Date / Zeus (Nurzeus) / B: Sueltmann,Holger / Z: Oldejans,J.
............
14
Sinja Michels 
GER / RFV Hankensbüttel e.V.
051
Casper Doni  
W / Hann / R / 2008 / Clinton II / Pageno / B: Michels,Anja / Z: Hauschild,Susanne
............
15
Uwe Niefindt 
GER / Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
081
Coco Cabana 10  
S / Hann / Schwb / 2008 / Count Grannus / Escudo I / B: Niefindt,Uwe / Z: ZG Bartels, Ariane u.Hinrich,
............
16
Katharina Ritter 
GER / Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
084
Collinis Chica J  
S / DSP / BkaSc / 2009 / Collini's Boy / Korsar I / B: Ritter,Katharina / Z: ZG Jürges,Detlef u.Heidrun
............
17
Luc Bargmann 
GER / RSG Uelzener Land e. V.
097
Curt 22  
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Phantom / B: Rochell,Heinrich / Z: Rochell,Kristina
............
18
Chiara Maria Probst 
GER / PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
357
Diarada 6  
S / Hann / B / 2009 / Diarado / Silvio I / B: Probst,Isa / Z: Probst,Isa
............
19
Marie Kisser 
GER / RFV Altendorf u.U. e.V.
147
Esposito M  
W / Hann / B / 2008 / Escudo I / Wanderkoenig / B: ZG Melzian, / Z: ZG Melzian,
............
20
Melina Haase 
GER / RFV Isenhagener Land e.V.
162
Fräulein Caroline  
S / Hann / F / 2001 / Federweisser / Watzmann / B: Haase,Melina / Z: Garbers,Manfred
............
21
Dana Lisann Eggerstedt 
GER / RFV Himbergen
171
Gondor Imperial  
W / DWB / F / 2014 / Aberlour Goodwyn / CJ Chargon Bredager / B: Eggerstedt,Dana Lisann / Z: Hansen,Henning Möller
............
22
Loredana Rohrbach 
GER / RFV Woltorf u. Umg. e.V.
173
Gräfin Fiodora  
S / Hann / B / 2013 / Graf Top / Kolibri / B: Rohrbach,Loredana / Z: Pferdezucht Dr.Jacobs GbR,
............