Preis gegeben von Concordia Versicherung Dreblow OHG Wittingen
EP 1. Platz gegeben von Frank Schmid Hankensbüttel
EP 2. Platz gegeben von Apotheke Knesebeck Dr. Klaus Wallis

11 Stilspringprüfung Kl.E

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:58 Uhr (31.07.2022)
Richter:  Friedhelm Schaper
Nicole Sievers
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Famke Tölner 
GER / RV Heidegut Eschede
358
Leonardo 914  
W / NF / B / 2009 / Lester Piggott / Morning Sun / B: Tölner,Ineke / Z: Prõger,Dr. Hermann
............
2
Kimberly Wassmann 
GER / PSG am Masthoop Kästorf e. V.
264
Quorio Classico AS  
W / Holst / B / 2012 / Quick Orion d'Elle / Linaro / B: Kortsch,Christine / Z: Schroeder,Andre
............
3
Louisa Warnecke 
GER / RV Suhlendorf u.U.
042
Camilla 147  
S / Trak. / RSche / 2010 / Camaro / Pour le Merite / B: Wenzlau,Kõthe / Z: Wenzlau,Cornelia
............
4
Mia-Sophie Düsterhöft 
GER / RSV Rätzlingen e.V.
198
Kyra 189  
S / Hann / F / 2010 / Kolibri / Natiello xx / B: Düsterhöft-Stendel,Stefanie / Z: Isecke,Ernst-Arno
............
5
Lina Jolie Gumz 
GER / RFV Hermannsburg-Bergen e.V.
211
Liberté B  
S / Holst / B / 2011 / Larius W / Linaro / B: Gumz,Ramona / Z: Beyer,Antje
............
6
Theresa Kulla 
GER / RFV Osloß e. V.
213
Lil Fella  
W / Old / B / 2013 / Lyjanero / Balou du Rouet / B: Bock,Lisa / Z: von Stein,Georg
............
7
Patricia Peschel 
GER / Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
250
Phyllis 23  
S / Lewitz / Schi / 2006 / Pit / Urban x / B: Peschel,Patricia / Z: Messner,Rudolf
............
8
Amelie Kisser 
GER / RFV Altendorf u.U. e.V.
285
Sally M 3  
S / Hann / B / 2017 / Stanley / Wanderkoenig / B: ZG Melzian, / Z: ZG Melzian,
............
9
Marie Kisser 
GER / RFV Altendorf u.U. e.V.
320
Vajana S  
S / Hann / F / 2015 / Viscount / Escudo I / B: ZG Melzian, / Z: Schulze,Henning
............
11
Lisa Marie Gries 
GER / RFV Hankensbüttel e.V.
022
Big Ben F  
W / DSP / Schwb / 2009 / Balou du Rouet / Kalistro / 105KL48 / B: Gries,Lisa Marie / Z: Fabian,Bernd-Dieter
............
12
Smilla Brusche 
GER / RV Suttorf e.V.
023
Birka Belli  
S / Hann / Db / 2016 / Buckingham / Santino / B: Lohmeyer,Angela / Z: Rethorst,Dirk
............
13
Malte Borchers 
GER / RFV Isenhagener Land e.V.
031
Bryncadnant Joshua  
W / Welpb / B / 2006 / Eyarth Tomahawk / Baydr / B: Borchers,Malte
............
14
Florentine Ahrends 
GER / RV Moorhof e. V.
346
Camacho 8  
W / DSP / B / 2013 / Chacco Me Biolley / Betel xx / B: Ahrends,Livia / Z: Stiftung BHLG,
............
15
Lieselotte Ziegler 
GER / RV Suttorf e.V.
087
Cookie 76  
W / Grpf.o.R / B / 2010 / B: Ziegler,Sabine
............
16
Melissa Griem 
GER / RFV Isenhagener Land e.V.
128
Don Dirio  
W / Hann / Df / 2008 / Don Dior / Grand Royal / B: Griem,Melissa / Z: Müller,Hinrich
............
17
Sara Bartel 
GER / RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
133
Donna Jolanda  
S / Old / R / 2013 / Don Olymbrio L / Sergeant Pepper I / B: Bartel,Sara / Z: Ratte,Michaela
............
18
Sophia Possiel 
GER / RFV Osloß e. V.
135
Donnerwind 12  
W / DSP / F / 2009 / Delphi / Lacapo / B: Possiel,Sophia / Z: Viezens,Karl-Heinz
............
19
Kimberly Wassmann 
GER / PSG am Masthoop Kästorf e. V.
053
Catalida 4  
S / AESRpf / B / 2011 / Catalido / Carentino Glory / B: Meyer-Laczny,Heidrun / Z: Shepherd-Otte,Amy
............
20
Louisa Warnecke 
GER / RV Suhlendorf u.U.
185
Henry Jota Germano  
W / Arg. / F / 2004 / Tyruso H / Henry Jota Carapalida / 105IJ70 / B: Schulze,Bernd
............
21
Lara Lyke 
GER / RFV Beedenbostel u.U.
145
Escada L  
S / Hann / F / 2016 / Edward / Natiello xx / B: Lyke,Jens / Z: Lange,Wilhelm
............
22
Nicole Hochweiß 
GER / RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
291
Shadow 593  
W / FSche / 2009 / B: Hochweiß,Nicole
............
23
Matilda Luise Kirk 
GER / RV Heidegut Eschede
196
Kentucky Dream  
W / DR / R / 2004 / Kentucky / Bimberg Acer / B: Ebel,Cindy / Z: Schröder,Eckhard
............
24
Milena Igney 
GER / PSG am Masthoop Kästorf e. V.
045
Carino 677  
W / Pony o.R / B / 2011 / B: Igney,Mike
............
25
Katrin Stichnothe 
GER / RV Barwedel u.U. e.V.
067
Chico S 2  
W / DR / B / 2013 / Churchill E / Plaisier / B: Stichnothe,Katrin / Z: Schleifer,Werner
............
26
Famke Tölner 
GER / RV Heidegut Eschede
345
Elin's Jules  
S / DR / B / 2007 / Mustang / Nixen / B: Tölner,Ineke / Z: Knüppel,Hans-Ludwig
............