Preis und EP gegeben von Ehrhardt Reifen+ Autoservice GmbH & Co Kg BS
EP 2. Platz gegeben von Manuel Braunisch, Isenbüttel

14 Punktespringprüfung Kl.L

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:21 Uhr (31.07.2022)
Richter:  Hilke Stampehl
Nicole Sievers
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Melina Gehrmann 
GER / RFV Beedenbostel u.U.
047
Carlotta 223  
S / Hann / Db / 2008 / Comte / Matcho AA / B: Gehrmann,Melina / Z: Schlichting,Wilfried
............
2
Lisa Isensee 
GER / Pony-RCL Volkmarode u. U. e.V.
011
Anjolie 3  
S / Westf / B / 2007 / Avec Coeur / Rabanus / B: Isensee,Lisa / Z: Rode,Wilhelm
............
3
Dagny Gerlinde Stehr 
GER / Sportfarm Lüneburger Heide e. V.
204
Lamia 5  
S / Meckl. / Df / 2012 / Lycon / Condelaro / B: Stehr,Helge / Z: Vietinghoff,F.-Wilhelm
............
4
Dorothea Dralle 
GER / RFV Papenteich Meine e.V.
288
Science Fiction 3  
S / Hann / Schwb / 2010 / Satisfaction I / Chairman / B: BG Gaus Dralle, / Z: Kleinschmidt,Anke
............
5
Frauke Pinkert 
GER / RFV Blumenhagen e. V.
292
Shere Khan 4  
W / KWPN / B / 2005 / Contact van de Heffinck / Burggraaf / 103BT57 / B: Pinkert,Frauke / Z: Mastenbroek,K.I.M.
............
6
Malin Zierenberg 
GER / Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
299
Sitara 16  
S / Hann / Db / 2012 / Stakkato / Continue / B: Zierenberg,Malin / Z: Ehlen,Marcel
............
7
Jolina Bruns 
GER / RFV Hankensbüttel e.V.
304
Soraya 265  
S / DSP / BSche / 2010 / Sanyo / Herbstnebel / B: Fröhlich,Katharina / Z: Maaß,Wolfgang
............
8
Nadja Ziehlke 
GER / RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
317
Tollino  
W / Hann / Df / 2016 / Toronto / Lincolm L / B: Klipp,Katharina / Z: Damur,Gerd
............
9
Helvi Melzian 
GER / RFV Altendorf u.U. e.V.
012
Aragon M  
W / Hann / B / 2009 / Avagon / Wanderkoenig / B: ZG Melzian, / Z: ZG Melzian,
............
10
Gesine Homann-Höper 
GER / RFV Plockhorst e. V.
018
Bass Rock  
W / Hann / Schi / 2016 / Bonaparte N AA / Jacorde / B: Homann-Höper,Gesine / Z: Homann-Höper,Gesine
............
11
Jessica Timmas 
GER / RV Vorsfelde e. V.
034
C-Date  
S / OS / B / 2015 / Coltaire Z / Graf Grannus / B: Timmas,Daniel / Z: Lukasevskis,Guntars
............
12
Helena Joann Sültmann 
GER / Reit-und Fahrverein Kunrau e.V.
049
Cascaya 70  
S / KWPN / B / 2007 / Up To Date / Zeus (Nurzeus) / B: Sueltmann,Holger / Z: Oldejans,J.
............
13
Guntars Lukasevskis 
LAT / RFV Isenhagener Land e.V.
059
Charisma B 4  
S / Hann / B / 2013 / Commissario / Graf Grannus / B: Busse,Andrea / Z: Brönnemann,Henrik
............
14
Jennifer Boehnke 
GER / RFV Ebstorf u.U. St. Mauritius e.V.
063
Chester 331  
W / OS / Schi / 2012 / Conthargos / Corradino / B: Boehnke,Jennifer / Z: Wolke,Karl-Heinz
............
15
Sinja Michels 
GER / RFV Hankensbüttel e.V.
064
Chiara S 3  
S / Hann / Db / 2008 / Contendro I / Fabriano / B: Schacke,Achim / Z: ZG Schacke, Achim u.Walter,
............
16
Sandra Jahnke 
GER / Pony-, Jugend-, RFV Knesebeck e.V.
074
Ciro Calimero  
W / OS / B / 2010 / Cecotto's As / Godsend du Reverdy / B: Jahnke,Sandra / Z: Nicodem,Dajana
............
17
Katharina Lukasevskis 
GER / RFV Isenhagener Land e.V.
080
Coccolina L  
S / OS / Schwb / 2015 / Calandro (ex Cebulon Blanc) / Sandro / B: Lukasevskis,Guntars / Z: Lukasevskis,Guntars
............
18
Sina Klein 
GER / RV Heidegut Eschede
100
Daiki BS  
W / Hann / Schi / 2014 / Diacontinus / Champion For Pleasure / B: Buhr-Schmidt,Manuela / Z: Buhr-Schmidt,Manuela
............
19
Kathleen Bruch 
GER / RFV Altendorf u.U. e.V.
113
Dia Pia  
S / Hann / B / 2014 / Diacontinus / Perigueux / B: Bruch,Kathleen / Z: Schulte-Lünzum,Wilhelm
............
20
Alma-Mara Hagemann 
GER / RFV Hankensbüttel e.V.
192
Indian Summer H  
W / Hann / B / 2008 / Iberio / Forrest xx / B: Hagemann,Jens / Z: Hagemann,Jens
............
21
Melina Gehrmann 
GER / RFV Beedenbostel u.U.
094
Cryptonite  
S / OS / R / 2011 / Contendro I / Giorgio / 106BE93 / B: Gehrmann,Melina / Z: Murmann,Richard
............